«Назвала его шпионом Байдена»: в Екатеринбурге две женщины сцепились в драке из-за расизма
n
news@e1.ru
23:15, 22.08.2022
u
Usama ban-laden
23:25, 22.08.2022
English, motherfucker, do you speak it?!
т
-Тёмыч-
23:29, 22.08.2022
Поржал
з
Зуёк с яйцами
23:32, 22.08.2022
синячить меньше надо
23:33, 22.08.2022
тупая ситуация, но любых людей унижать по национальному признаку, когда они не делают ничего плохого, отстой и зашквар
у
Улиц Kрaуль
23:35, 22.08.2022
афроамериканца
А он точно афроамериканец?
у
Улиц Kрaуль
23:38, 22.08.2022
отстой и зашквар
И даже признаки состава по ст. 282 УК РФ
y
Yokai
23:42, 22.08.2022
Полностью поддерживаю молодую! Респект ей!
А "ментор" из самопровозглашённой национальной полиции нравовов даже ответить не смогла, оно и понятно! Думала, что народ её поддержит, и будет местячковое торжество белой расы, и запинывание "ненаших", хотя сама, судя по всему, не самая русская, но не тут-то было!
Реальность-это вам не телек с его опросами!
В реальности люди склонны сочувствовать, понимать, и могут даже накостылять- "не обижайте наших негров"!
В СССР тётенька бы в лагеря поехала за приставание к афро, это было немыслимо, в принципе.
Так что это.. то , что это обдолбилось телеком, тока его вина.
Суть Национального Величия Не Вставая С Дивана ускользнула, в итоге тупая ситуация!
Тётенька тугая, и может не знать всей картины, на которой можно разглядеть при желаниии, катание мидовской лошади к вождям Вачуту и Вачата, трение носами, и прочие ритуалы.
Вряд ли она знает, что африка, пожалуй, последний наш якобы друг на пути в бездну.
А "ментор" из самопровозглашённой национальной полиции нравовов даже ответить не смогла, оно и понятно! Думала, что народ её поддержит, и будет местячковое торжество белой расы, и запинывание "ненаших", хотя сама, судя по всему, не самая русская, но не тут-то было!
Реальность-это вам не телек с его опросами!
В реальности люди склонны сочувствовать, понимать, и могут даже накостылять- "не обижайте наших негров"!
В СССР тётенька бы в лагеря поехала за приставание к афро, это было немыслимо, в принципе.
Так что это.. то , что это обдолбилось телеком, тока его вина.
Суть Национального Величия Не Вставая С Дивана ускользнула, в итоге тупая ситуация!
Тётенька тугая, и может не знать всей картины, на которой можно разглядеть при желаниии, катание мидовской лошади к вождям Вачуту и Вачата, трение носами, и прочие ритуалы.
Вряд ли она знает, что африка, пожалуй, последний наш якобы друг на пути в бездну.
а
Аббадон
23:43, 22.08.2022
Не Байдена, а Обамбы.
ч
Четырёхсторонний скотч
23:43, 22.08.2022
Бабоньки шоколадку не поделили
д
Дедка Ванг
00:22, 23.08.2022
Бабоньки шоколадку не поделили
А могли бы по очереди на черных караселях качатся
x
XО3ЯИH
00:32, 23.08.2022
Почему в последнее время бабы стали пить больше мужиков?
p
Polinin
03:22, 23.08.2022
Почему в последнее время бабы стали пить больше мужиков?
потому что мужиков стало меньше
p
Polinin
03:35, 23.08.2022
парни смогли спокойно дождаться своего автобуса и «в ужасе поехали домой».
какие нежные создания
А он точно афроамериканец?
действительно, скорее, афроэфиоп или афроямаец
к
Канечьнасте акалеле
05:59, 23.08.2022
Мадянова какой-то шлак про шлак напейсала.
z
ZлойКак@
07:10, 23.08.2022
то , что это обдолбилось телеком
Так то у нас спецоперация идет основной целью которой поставлена борьба с национализмом. А тут такое показательное проявление национализма прямо посередь города. Так что "это" либо само шпион байдена целью которого поставлена дискредитация основного принципа Русского мира - многонациональность. Либо оно как раз телик то и не досмотрело. Не подчерпнула из него скрепных посылов к согражданам
r
rozavetra
07:15, 23.08.2022
Отлично сказали. Особенно последняя фраза
g
Gector
08:28, 23.08.2022
Чёт ору! Одна другой лучча! Одну поцреоты покусали и ей везде байден в подъездах ссущий мерещица. Вторую блмщики покусали, уголькам тапки лижет! Чё в башке у народа?
с
Стая лающих собак
08:30, 23.08.2022
тупая ситуация, но любых людей унижать по национальному признаку, когда они не делают ничего плохого, отстой и зашквар
А чеш вы тогда к цыганам предвзято относитесь?
Или к украинцами.
v
VоVаныч
09:03, 23.08.2022
мразоты мерские
в
!Во Сне Travel+
09:28, 23.08.2022
Полностью поддерживаю молодую! Респект ей!
А "ментор" из самопровозглашённой национальной полиции нравовов даже ответить не смогла, оно и понятно! Думала, что народ её поддержит, и будет местячковое торжество белой расы, и запинывание "ненаших", хотя сама, судя по всему, не самая русская, но не тут-то было!
Реальность-это вам не телек с его опросами!
В реальности люди склонны сочувствовать, понимать, и могут даже накостылять- "не обижайте наших негров"!
В СССР тётенька бы в лагеря поехала за приставание к афро, это было немыслимо, в принципе.
Так что это.. то , что это обдолбилось телеком, тока его вина.
Суть Национального Величия Не Вставая С Дивана ускользнула, в итоге тупая ситуация!
Тётенька тугая, и может не знать всей картины, на которой можно разглядеть при желаниии, катание мидовской лошади к вождям Вачуту и Вачата, трение носами, и прочие ритуалы.
Вряд ли она знает, что африка, пожалуй, последний наш якобы друг на пути в бездну.
А "ментор" из самопровозглашённой национальной полиции нравовов даже ответить не смогла, оно и понятно! Думала, что народ её поддержит, и будет местячковое торжество белой расы, и запинывание "ненаших", хотя сама, судя по всему, не самая русская, но не тут-то было!
Реальность-это вам не телек с его опросами!
В реальности люди склонны сочувствовать, понимать, и могут даже накостылять- "не обижайте наших негров"!
В СССР тётенька бы в лагеря поехала за приставание к афро, это было немыслимо, в принципе.
Так что это.. то , что это обдолбилось телеком, тока его вина.
Суть Национального Величия Не Вставая С Дивана ускользнула, в итоге тупая ситуация!
Тётенька тугая, и может не знать всей картины, на которой можно разглядеть при желаниии, катание мидовской лошади к вождям Вачуту и Вачата, трение носами, и прочие ритуалы.
Вряд ли она знает, что африка, пожалуй, последний наш якобы друг на пути в бездну.
тебю Ёкио не покусал случаем? один в один его слог
i
igp179
10:16, 23.08.2022
«Назвала его шпионом Байдена»
А может и в самом деле шпион, может ФСБ прокомментирует когда проверит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.