«Назвала его шпионом Байдена»: в Екатеринбурге две женщины сцепились в драке из-за расизма

news@e1.ru
23:15, 22.08.2022
Одна начала оскорблять афроамериканца, другая — решила «проучить» обидчицу кулаками

Оригинал статьи
13 / 1
Usama ban-laden
23:25, 22.08.2022
English, motherfucker, do you speak it?!
3 / 6
23:26, 22.08.2022
Огонь :lol: они хоть и чёрные, но они тоже люди :-D
12 / 3
-Тёмыч-
23:29, 22.08.2022
Поржал :lol: :lol: :lol:
12 / 1
тупая ситуация, но любых людей унижать по национальному признаку, когда они не делают ничего плохого, отстой и зашквар :ultra:
16 / 3
Улиц Kрaуль
23:35, 22.08.2022
От пользователя news@e1.ru
афроамериканца

А он точно афроамериканец?
17 / 1
Улиц Kрaуль
23:38, 22.08.2022
От пользователя Глубинный народ
отстой и зашквар

И даже признаки состава по ст. 282 УК РФ
4 / 2
Yokai
23:42, 22.08.2022
Полностью поддерживаю молодую! Респект ей!
А "ментор" из самопровозглашённой национальной полиции нравовов даже ответить не смогла, оно и понятно! Думала, что народ её поддержит, и будет местячковое торжество белой расы, и запинывание "ненаших", хотя сама, судя по всему, не самая русская, но не тут-то было!
Реальность-это вам не телек с его опросами!
В реальности люди склонны сочувствовать, понимать, и могут даже накостылять- "не обижайте наших негров"!
В СССР тётенька бы в лагеря поехала за приставание к афро, это было немыслимо, в принципе.
Так что это.. то , что это обдолбилось телеком, тока его вина.
Суть Национального Величия Не Вставая С Дивана ускользнула, в итоге тупая ситуация!

Тётенька тугая, и может не знать всей картины, на которой можно разглядеть при желаниии, катание мидовской лошади к вождям Вачуту и Вачата, трение носами, и прочие ритуалы.
Вряд ли она знает, что африка, пожалуй, последний наш якобы друг на пути в бездну.
6 / 9
Аббадон
23:43, 22.08.2022
Не Байдена, а Обамбы. :-D
15 / 1
Четырёхсторонний скотч
23:43, 22.08.2022
Бабоньки шоколадку не поделили :super:
10 / 1
23:51, 22.08.2022
Они ж тоже люди хомасапиенсы :popcorn:
6 / 0
00:18, 23.08.2022
Е1 как помойка ей богу, только зашквар.
10 / 3
Дедка Ванг
00:22, 23.08.2022
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Бабоньки шоколадку не поделили :super:

А могли бы по очереди на черных караселях качатся
3 / 3
XО3ЯИH
00:32, 23.08.2022
Почему в последнее время бабы стали пить больше мужиков?
8 / 2
Polinin
03:22, 23.08.2022
От пользователя XО3ЯИH
Почему в последнее время бабы стали пить больше мужиков?

потому что мужиков стало меньше :-(
4 / 1
Polinin
03:35, 23.08.2022
От пользователя news@e1.ru
парни смогли спокойно дождаться своего автобуса и «в ужасе поехали домой».

какие нежные создания :-(
От пользователя Немецкие Режиссёры™
А он точно афроамериканец?

действительно, скорее, афроэфиоп или афроямаец :smoke:
7 / 0
Канечьнасте акалеле
05:59, 23.08.2022
Мадянова какой-то шлак про шлак напейсала.
6 / 2
ZлойКак@
07:10, 23.08.2022
От пользователя vatashi-va
то , что это обдолбилось телеком

Так то у нас спецоперация идет основной целью которой поставлена борьба с национализмом. А тут такое показательное проявление национализма прямо посередь города. Так что "это" либо само шпион байдена целью которого поставлена дискредитация основного принципа Русского мира - многонациональность. Либо оно как раз телик то и не досмотрело. Не подчерпнула из него скрепных посылов к согражданам
3 / 1
rozavetra
07:15, 23.08.2022
От пользователя vatashi-va

Отлично сказали. Особенно последняя фраза :hi:
0 / 1
Gector
08:28, 23.08.2022
Чёт ору! Одна другой лучча! Одну поцреоты покусали и ей везде байден в подъездах ссущий мерещица. Вторую блмщики покусали, уголькам тапки лижет! Чё в башке у народа? :facepalm:
6 / 0
Стая лающих собак
08:30, 23.08.2022
От пользователя Глубинный народ
тупая ситуация, но любых людей унижать по национальному признаку, когда они не делают ничего плохого, отстой и зашквар

А чеш вы тогда к цыганам предвзято относитесь? :ultra:
Или к украинцами.
7 / 1
VоVаныч
09:03, 23.08.2022
мразоты мерские :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
09:28, 23.08.2022
От пользователя vatashi-va
Полностью поддерживаю молодую! Респект ей!
А "ментор" из самопровозглашённой национальной полиции нравовов даже ответить не смогла, оно и понятно! Думала, что народ её поддержит, и будет местячковое торжество белой расы, и запинывание "ненаших", хотя сама, судя по всему, не самая русская, но не тут-то было!
Реальность-это вам не телек с его опросами!
В реальности люди склонны сочувствовать, понимать, и могут даже накостылять- "не обижайте наших негров"!
В СССР тётенька бы в лагеря поехала за приставание к афро, это было немыслимо, в принципе.
Так что это.. то , что это обдолбилось телеком, тока его вина.
Суть Национального Величия Не Вставая С Дивана ускользнула, в итоге тупая ситуация!

Тётенька тугая, и может не знать всей картины, на которой можно разглядеть при желаниии, катание мидовской лошади к вождям Вачуту и Вачата, трение носами, и прочие ритуалы.
Вряд ли она знает, что африка, пожалуй, последний наш якобы друг на пути в бездну.

тебю Ёкио не покусал случаем? один в один его слог :-D
4 / 2
igp179
10:16, 23.08.2022
От пользователя news@e1.ru
«Назвала его шпионом Байдена»

А может и в самом деле шпион, может ФСБ прокомментирует когда проверит
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.