«Букеты считаю унижением». Учителя из Екатеринбурга рассказали, что хотели бы получить на 1 Сентября

11:19, 22.08.2022
Ахринели 8(
Бумагу формата А4, крем для рук, колбы для специй.
Это што за Сигма Ленд тут развели, реально?
Пошла в магазин купила себе сертификат подарочный на косметику или жду своего д/р!!!! :ultra:
чЁ та совсем куку поехала...
4 / 3
Щенятки-пушистики.
11:21, 22.08.2022
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
колбы для специй.

Нахрена им в школе специи 8(
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:22, 22.08.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
Нахрена им в школе специи

Все в дом, все в дом. :facepalm:
Никто столько подарков не получает как учителя и воспитатели :ultra: ещё и недовольны. Знаю случай где родители на выпускной учителю путёвку в тай подарили... :confused:
1 / 1
11:23, 22.08.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
Нахрена им в школе специи

На Новый год родители учеников подарили большой набор специй в колбах на деревянной подставке. Тоже пользуется популярностью в моем доме.
2 / 2
Алкообласть(слава России)
11:24, 22.08.2022
От пользователя Prostozlaya ( V-значит Победа)
Знаю случай где родители на выпускной учителю путёвку в тай подарили... :confused:

Дак то не учитель виноват, то родители кретины :ultra: :-D
2 / 0
11:24, 22.08.2022
Сами родители то как опустились до специй с колбами? Самим то не стремно чай дарить?
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:25, 22.08.2022
От пользователя Alkooblast
Дак то не учитель виноват, то родители кретины :ultra:

Воооот...я про что. Сами создали это культ, теперь пожинаем плоды :ultra:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
11:27, 22.08.2022
От пользователя Prostozlaya ( V-значит Победа)
теперь пожинаем плоды :ultra:

Дак кто пожимает то, лично мну нас рать, мну в общак класса исключительно на учебные цели скидываю :ultra:
1 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:30, 22.08.2022
От пользователя news@e1.ru
Была бы рада зерновому кофе. Только не чай! Чайные наборы и букеты считаю каким-то унижением, как будто учитель сам не в состоянии купить себе пачку чая — может быть, кому-то и нравится.

Ты там перловки с лопаты что ли поела? Чай ей не нравится 😐 *Батя, который подарил классному руководителю пуэр за 5 000 р. за 100 грамм – 🥺*
3 / 1
Mikhail_LS76
11:31, 22.08.2022
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Сами родители то как опустились до специй с колбами? Самим то не стремно чай дарить?



Вообще дарить ни чего им не нужно и стремно тогда ни кому не будет.
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:33, 22.08.2022
От пользователя Mikhail_LS76
Вообще дарить ни чего им не нужно и стремно тогда ни кому не будет.

Боятся осуждения со стороны других родителей видимо
1 / 1
Mikhail_LS76
11:46, 22.08.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Боятся осуждения со стороны других родителей видимо



У меня как то случай был, на окончание четвертого гласса,
активистки из родительского комитета с переизбытком
денежных знаков, предложили училке подарит планшет "огрызок",
а училка так себе была, ну я на собрании встал и сказал, что об этом думаю,
и ушел не дожидаясь кульминации спора рассвирепевших баб, не знаю
в итоге подарили ей планшет или нет, но в пятый класс мой ребенок
пошел уже в другую школу))))

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2022 11:46]
2 / 1
Божественный пролетарий
12:26, 22.08.2022
цветы это традиция. не нравятся цветы - оставь в школе, подари уборщице, вахтерше
родители не должны улучшать благосостояние учителя, это задача государства или мужика/бабы этого учителя.
вот, в статье есть несколько хороших мнений. учителя сами говорили, что не надо тратиться, от каждого ученика по цветочку и прекрасно
2 / 0
Доллар не предзказуем
12:28, 22.08.2022
От пользователя news@e1.ru
Букеты считаю унижением

Так и есть, у учителей зарплата низкая, потому и дарят хорошим учителям годные подарки :beach:
0 / 4
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:31, 22.08.2022
От пользователя Mikhail_LS76
У меня как то случай был, на окончание четвертого гласса,
активистки из родительского комитета с переизбытком
денежных знаков, предложили училке подарит планшет "огрызок",

Нихренсебе, нормальные предложения из мамкочата. Сразу бы Теслу ей захотели подарить 😐
От пользователя Mikhail_LS76
в итоге подарили ей планшет или нет, но в пятый класс мой ребенок
пошел уже в другую школу))))

Ну если не врёшь, то сам ведь прекрасно понимаешь, что ребёнка отправить в другую школу весьма непросто по многим причинам
1 / 1
12:50, 22.08.2022
От пользователя news@e1.ru
«Букеты считаю унижением».

Что унизительного в букете?
Сказали бы просто — пустая трата денег…
1 / 3
Mikhail_LS76
14:05, 22.08.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Ну если не врёшь, то сам ведь прекрасно понимаешь, что ребёнка отправить в другую школу весьма непросто по многим причинам



Там дело не в планшете конечно было, планшет так
последняя капля яда в бочку дегтя, мы в этой школе всего
один четвертый класс учились, перевели ребенка т.к. поменяли
квартиру, ну и поближе к дому хотели, да школу было из окна видно,
но с качеством образования, подбором педагогов там было все очень
плохо. Вот и вернулись обратно в свой лицей, собственно и не пожалели.
Взяли ребенка обратно с удовольствием так как учился очень прилично)))
0 / 1
peppernick
08:45, 23.08.2022
От пользователя Рохус Рохусович
Так и есть, у учителей зарплата низкая, потому и дарят хорошим учителям годные подарки :beach:

Да, вот только хорошими учителями они сами себя назначают.
Никто не признается, что плохой учитель.
И, кстати, никто не виноват в выборе юноши (девушки) бледного, решившего, опасаясь высокого конкурса, получать в/о в педагогическом ВУЗе
0 / 1
Четырёхсторонний скотч
20:25, 23.08.2022
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну бы был учителем, от ящика коньяка не отказался бы на 1 сентября :hi: :beer:


тогда тебю был бы трудовиком :ultra:

или физруком... :confused:

не - за два ящика совмещал бы обе должности :super:
2 / 0
20:33, 23.08.2022
Хорошему преподавателю не жалко хороший подарок :beach:
1 / 1
Мну малая в этом году пойдет в школу: сразу по ящику конины трудовику и физруку зашлю, остальным так и быть цветы не подарим, раз нос воротят
0 / 1
Дедка Ванг
20:57, 23.08.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Батя, который подарил классному руководителю пуэр за 5 000 р. за 100 грамм –

Пуэр - это который грязными носками пахнет? :-D
1 / 1
lav_12345
20:58, 23.08.2022
От пользователя Не Здешний паренек
Я вот считаю систему образования всю унижением человека как мыслителя

ты как из мамы появился выучил буквы и начал строчить :padre:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.