«Букеты считаю унижением». Учителя из Екатеринбурга рассказали, что хотели бы получить на 1 Сентября
11:19, 22.08.2022
Ахринели
Бумагу формата А4, крем для рук, колбы для специй.
Это што за Сигма Ленд тут развели, реально?
Пошла в магазин купила себе сертификат подарочный на косметику или жду своего д/р!!!!
чЁ та совсем куку поехала...
Бумагу формата А4, крем для рук, колбы для специй.
Это што за Сигма Ленд тут развели, реально?
Пошла в магазин купила себе сертификат подарочный на косметику или жду своего д/р!!!!
чЁ та совсем куку поехала...
щ
Щенятки-пушистики.
11:21, 22.08.2022
колбы для специй.
Нахрена им в школе специи
p
Prostozlaya(МФК)
11:22, 22.08.2022
Нахрена им в школе специи
Все в дом, все в дом.
Никто столько подарков не получает как учителя и воспитатели ещё и недовольны. Знаю случай где родители на выпускной учителю путёвку в тай подарили...
11:23, 22.08.2022
Нахрена им в школе специи
На Новый год родители учеников подарили большой набор специй в колбах на деревянной подставке. Тоже пользуется популярностью в моем доме.
а
Алкообласть(слава России)
11:24, 22.08.2022
Знаю случай где родители на выпускной учителю путёвку в тай подарили...
Дак то не учитель виноват, то родители кретины
11:24, 22.08.2022
Сами родители то как опустились до специй с колбами? Самим то не стремно чай дарить?
p
Prostozlaya(МФК)
11:25, 22.08.2022
Дак то не учитель виноват, то родители кретины
Воооот...я про что. Сами создали это культ, теперь пожинаем плоды
а
Алкообласть(слава России)
11:27, 22.08.2022
теперь пожинаем плоды
Дак кто пожимает то, лично мну нас рать, мну в общак класса исключительно на учебные цели скидываю
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:30, 22.08.2022
Была бы рада зерновому кофе. Только не чай! Чайные наборы и букеты считаю каким-то унижением, как будто учитель сам не в состоянии купить себе пачку чая — может быть, кому-то и нравится.
Ты там перловки с лопаты что ли поела? Чай ей не нравится 😐 *Батя, который подарил классному руководителю пуэр за 5 000 р. за 100 грамм – 🥺*
m
Mikhail_LS76
11:31, 22.08.2022
Сами родители то как опустились до специй с колбами? Самим то не стремно чай дарить?
Вообще дарить ни чего им не нужно и стремно тогда ни кому не будет.
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:33, 22.08.2022
Вообще дарить ни чего им не нужно и стремно тогда ни кому не будет.
Боятся осуждения со стороны других родителей видимо
m
Mikhail_LS76
11:46, 22.08.2022
Боятся осуждения со стороны других родителей видимо
У меня как то случай был, на окончание четвертого гласса,
активистки из родительского комитета с переизбытком
денежных знаков, предложили училке подарит планшет "огрызок",
а училка так себе была, ну я на собрании встал и сказал, что об этом думаю,
и ушел не дожидаясь кульминации спора рассвирепевших баб, не знаю
в итоге подарили ей планшет или нет, но в пятый класс мой ребенок
пошел уже в другую школу))))
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2022 11:46]
б
Божественный пролетарий
12:26, 22.08.2022
цветы это традиция. не нравятся цветы - оставь в школе, подари уборщице, вахтерше
родители не должны улучшать благосостояние учителя, это задача государства или мужика/бабы этого учителя.
вот, в статье есть несколько хороших мнений. учителя сами говорили, что не надо тратиться, от каждого ученика по цветочку и прекрасно
родители не должны улучшать благосостояние учителя, это задача государства или мужика/бабы этого учителя.
вот, в статье есть несколько хороших мнений. учителя сами говорили, что не надо тратиться, от каждого ученика по цветочку и прекрасно
д
Доллар не предзказуем
12:28, 22.08.2022
Букеты считаю унижением
Так и есть, у учителей зарплата низкая, потому и дарят хорошим учителям годные подарки
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:31, 22.08.2022
У меня как то случай был, на окончание четвертого гласса,
активистки из родительского комитета с переизбытком
денежных знаков, предложили училке подарит планшет "огрызок",
активистки из родительского комитета с переизбытком
денежных знаков, предложили училке подарит планшет "огрызок",
Нихренсебе, нормальные предложения из мамкочата. Сразу бы Теслу ей захотели подарить 😐
в итоге подарили ей планшет или нет, но в пятый класс мой ребенок
пошел уже в другую школу))))
пошел уже в другую школу))))
Ну если не врёшь, то сам ведь прекрасно понимаешь, что ребёнка отправить в другую школу весьма непросто по многим причинам
12:50, 22.08.2022
«Букеты считаю унижением».
Что унизительного в букете?
Сказали бы просто — пустая трата денег…
m
Mikhail_LS76
14:05, 22.08.2022
Ну если не врёшь, то сам ведь прекрасно понимаешь, что ребёнка отправить в другую школу весьма непросто по многим причинам
Там дело не в планшете конечно было, планшет так
последняя капля яда в бочку дегтя, мы в этой школе всего
один четвертый класс учились, перевели ребенка т.к. поменяли
квартиру, ну и поближе к дому хотели, да школу было из окна видно,
но с качеством образования, подбором педагогов там было все очень
плохо. Вот и вернулись обратно в свой лицей, собственно и не пожалели.
Взяли ребенка обратно с удовольствием так как учился очень прилично)))
p
peppernick
08:45, 23.08.2022
Так и есть, у учителей зарплата низкая, потому и дарят хорошим учителям годные подарки
Да, вот только хорошими учителями они сами себя назначают.
Никто не признается, что плохой учитель.
И, кстати, никто не виноват в выборе юноши (девушки) бледного, решившего, опасаясь высокого конкурса, получать в/о в педагогическом ВУЗе
ч
Четырёхсторонний скотч
20:25, 23.08.2022
Мну бы был учителем, от ящика коньяка не отказался бы на 1 сентября
тогда тебю был бы трудовиком
или физруком...
не - за два ящика совмещал бы обе должности
20:45, 23.08.2022
Мну малая в этом году пойдет в школу: сразу по ящику конины трудовику и физруку зашлю, остальным так и быть цветы не подарим, раз нос воротят
д
Дедка Ванг
20:57, 23.08.2022
Батя, который подарил классному руководителю пуэр за 5 000 р. за 100 грамм –
Пуэр - это который грязными носками пахнет?
l
lav_12345
20:58, 23.08.2022
Я вот считаю систему образования всю унижением человека как мыслителя
ты как из мамы появился выучил буквы и начал строчить
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.