Россия и Грузия одобрили план урегулирования конфликта
10:15, 13.08.2008
Я всегда сомневался в легитимности президента Медведева. равно как и в его самостоятельности. Но некоторые посты в данном обсуждении вызывают у меня как минимум недоумение.
блин да любой боле менее здравомыслящий человек....в этом не сомневаеца))) какая нахрен легитимность????
10:17, 13.08.2008
Если ты не помнишь то этому конфликту 15 лет уже.
если ты не помнишь......то я в грузии жил до первой войны там...у мамы с института подружка из сухуми была до сих пор после первой войны найтись не могут....кавказ всегда был для высших политиков нишей для поднятия личного рейтинга, на фоне патриотизма.....афганистан, чечня...сейчас осетия
м
Мстислав (разбаненый)
10:19, 13.08.2008
А поподробней можно про аналогию со стамбулом???
перевалочная база для наркотраффика.
Если ты не помнишь то этому конфликту 15 лет уже.
Этому конфликту много больше 15 лет. Ему ровно столько лет сколько территориальному размежеванию на Кавказе. Столь любимый многими форумчанами отец народов в свео время волевым решением разделил осетиню на Северо-осетинскую АССР в составе РСФСР, и Юго-осетинскую АО в составе ГССР. Не лучше было поступлено и с такой народностью. как лезгины, причем им даже не дали национально-территориального образования. Фактически корни надо искать в 20-х годах.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2008 10:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2008 11:19]
r
R.G.-36/S
10:23, 13.08.2008
Фактически корни надо искать в 20-х годах.
Боюсь, что еще раньше. На Кавказе хорошая память не только у долгожителей. И как только ослабевает ЛЮБАЯ центральная власть, там тут же начинается резня. См. то же время 1918-1922. Что, кстати, и привело Кавказ в состав России. И, между прочим, Турция не забыла, на чьей территории находилась Аджария.
k
Kyle Broflovski
10:24, 13.08.2008
Саак не остановится не перед чем,
он не раз доказывал что ему верить на слово ну ни ка нельзя..
не даром он закрыл вещание российских каналов и оставил только голос Америки..
С другой стороны худая дружба хуже хорошей ссоры
он не раз доказывал что ему верить на слово ну ни ка нельзя..
не даром он закрыл вещание российских каналов и оставил только голос Америки..
С другой стороны худая дружба хуже хорошей ссоры
к
Капитан_Командор
10:33, 13.08.2008
Умный лягушатник, все в дерье, а он весь чистый с блестками на белом коне выступил с инициативой, которая даже школьнику понятно. Зато себе плюсиков в европе насобирает. Класс
Да уж! Набрал себе "вистов" с обеих сторон, улыбка больше, чем у Буратино.
По мне так лучше бы немка в этой роли выступила.
Да ладно, договорились и хорошо!
o
oDoSo
10:37, 13.08.2008
Всега найдутся те кто готов платить психам у власти.
среди кучи безумста, что эти психи творят, есть моменты выгодные им.
ССакашвили проплатили ровно столько сколько нужно было проплатить.
А он пересторался. И в этой войне и наши и грузия и сша со всей сворой будут искать себе выгоду.
среди кучи безумста, что эти психи творят, есть моменты выгодные им.
ССакашвили проплатили ровно столько сколько нужно было проплатить.
А он пересторался. И в этой войне и наши и грузия и сша со всей сворой будут искать себе выгоду.
р
Р. Василий
11:13, 13.08.2008
А будет ли гарантия неповторения событий?
Не будет, Медведев сказал, что наша сторона будет выполнять условия договора, только в том случае, когда будут приняты все его пункты.
м
Мстислав (разбаненый)
11:17, 13.08.2008
Не будет, Медведев сказал, что наша сторона будет выполнять условия договора, только в
том случае, когда будут приняты все его пункты.
том случае, когда будут приняты все его пункты.
Я имел в виду не только и не столько это. сколько гарантию неповторения агрессии со стороны Грузии.
v
Virgin01
11:20, 13.08.2008
Россия не поддержит независимость Южной Осетии, потому что многие тогда захотят получить независимость (Война с Чечней помните из-за чего была?). Если бы ЮО изъявила желание войти в состав РФ, тады другой вопрос.
Если по теме не шарите, тогда и языком чесать не надо. В чечне совсем другая ситуация была, за бугром вообще никто громко не вякал, так шипилявили и руки грели в нашей крови. Нужен прециндент, пожалуйста - Косово. Еще не кто не захотел независимости?
р
Р. Василий
11:26, 13.08.2008
Я имел в виду не только и не столько это. сколько гарантию неповторения агрессии со стороны Грузии.
Дак она уже вперед этого соглашения что-то там кричала о мести,)
Короче, Боливия, Гондурас уже с нами, хлебнет думаю пиндосия
р
Р. Василий
11:30, 13.08.2008
Надеюсь вы слышали, что в Боливии, пиндосня хотела по шумок войны в грузии замутить переворот аналогичный оранжевому, но в Боливии им дали очень жесткий отпор, пиндосня не ожидала такого и прям обосралась
o
O_calipso
11:34, 13.08.2008
Если по теме не шарите, тогда и языком чесать не надо. В чечне совсем другая ситуация была, за бугром вообще никто громко не вякал, так шипилявили и руки грели в нашей крови. Нужен прециндент, пожалуйста - Косово. Еще не кто не захотел независимости?
Фуу как грубо. Косово к России не относится. Я привела пример, относящийся к ней. Хотя Косово за пример тоже тянет.
Наверное вы то по теме лучше историкова шарите
r
R.G.-36/S
11:37, 13.08.2008
Хотя Косово за пример тоже тянет.
Сербов смяли в 1999г. Косово признали независимым (с согласия Сербии, увы) - в 2008. С Абхазией и Осетией все будет быстрее. Если, конечно, цены на нефть не упадут ниже 80 долл./баррель.
б
БУБЛЬ-ГУМ
11:42, 13.08.2008
да , кишка у медвепутов тонка
грузинский фашист не повешен
грузинский фашист не повешен
r
R.G.-36/S
14:41, 13.08.2008
Не будет, Медведев сказал, что наша сторона будет выполнять условия договора, только в том случае, когда будут приняты все его пункты.
Очень понравилось предположение:
"Посмотрите как меняется стиль поведения руководство.
Буду писать достаточно цинично, чтобы было рельефно:
Если Ельцин - "пьяная загадочная русская душа"
Путин - "кровавая гебня"
То Медведев - это уже "лощенный и холенный рейдер"
А что для рейдера главное - это вскрыть дверь и прорваться к большой синей печати, а потом напустив дыму начать орудовать в тишине.
И войска уже применяются ни как "замочить в сортире и до победного конца", а осторожно, но жестко и стремительно.
Если Запад в Ельцине "увидел" загадочную русскую душу, а в Путине только Буш разглядел где у того душа, то Саркози заглянув в глаза Медведева увидел только ссылку на соответствующий параграф соответствующего закона, где разьясняется что такое - душа, и где ей надлежит быть"
р
Р. Василий
15:15, 13.08.2008
Оч. хорошо!
)))
b
BAB nik
16:42, 13.08.2008
если бы не Бушовщина.
да Гондолизовщина
00:53, 14.08.2008
[quote]Наверное вы то по теме лучше историкова шарите[/quo
Обижаться ,не стоит Вы действительно ,очень сильно не в теме.
Обижаться ,не стоит Вы действительно ,очень сильно не в теме.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.