«Вывешивайте баннеры, но не поднимайте протест». Ученый объяснил, почему вас не ждут на выборах губернатора
n
news@e1.ru
10:05, 30.07.2022
м
мелкий бесёнок
10:20, 30.07.2022
выборы -это блевотина для старух
В
Вредный Енот
10:24, 30.07.2022
Да как бы на выборы этого недоразумения .. никто и не собирается
R
Rаdix
10:35, 30.07.2022
Кто там хоть кроме куйвашева? Мну даже не в курсах
о
обманутый дольщик
10:36, 30.07.2022
Ученый объяснил, почему вас не ждут на выборах губернатора
Этого учёного-мочёного может и не ждут, а мы ПРИДЁМ, товарищи!!!!
И проголосуем за Александра Ивачёва!!!
ГНАТЬ сцаными тряпками вредительскую тюменскую шушеру и всю окружающую едрошваль.
ЗА Ивачёва, СССР и поворот к социализму!!!!
P
Polinin
10:39, 30.07.2022
Ученый объяснил
что за учёный? какими трудами знаменит?
м
мелкий бесёнок
10:45, 30.07.2022
выборы? за вс уже все посчитано в этой блевоттной россии где чубайс сбежал с чемоданом денгег
Вообще то низкая явка имеет значение. Сколько было у победившего Ройзмана, 10% или меньше от числа избирателей? Очень авторитетный был мэр.
Я не вижу своего кандидата, я не вижу пункта против всех. Ну и хрен вы меня на избирательном учатке увидите, я с шулерами за игровой стол не сажусь.
Я не вижу своего кандидата, я не вижу пункта против всех. Ну и хрен вы меня на избирательном учатке увидите, я с шулерами за игровой стол не сажусь.
П
Партизан Бога
12:11, 30.07.2022
Выборы-выборы, кандидаты ...ы
о
обманутый дольщик
12:23, 30.07.2022
Я не вижу своего кандидата
А кто твой кандидат? Кого-то из соросёнышей-навльнистов-скрытых нациков даже и не надейся в этом списке увидеть.
Хотя нет, одного из таких всё таки можешь там увидеть. Куйвашев его фамилия.
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2022 12:23]
Г
Гипертим-истероид
15:38, 30.07.2022
ГНАТЬ сцаными тряпками вредительскую тюменскую шушеру и всю окружающую едрошваль.
Вчера в новостях слышал что где то в мусора тюменца назначили смотрящим
p
peppernick
16:06, 30.07.2022
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2022 16:29]
D
Denis8181
16:18, 30.07.2022
Кстати своевременная и правильная статья. Значит обязательно нужно идти на выборы раз им не нужна большая явка
p
peppernick
16:26, 30.07.2022
Явка большая у них будет. Из бюджетников, которые голосуют определённым образом. Им не нужны все остальные
s
sergey799
18:25, 30.07.2022
Когда же этого КАЗНОКРАДА все же спец. рейсом отправят в Москву?. "Потемкинский госпиталь для больных короновирусом за 540 лимонов" И в какой все же карман упали миллиарды, на которые планировалось построить новую филармонию? И он может быть ответит, как его протеже за два года умудрился
закрыть 30 летнюю ипотеку? Вор на воре у этих чиновников из ЕР. Отец.
о
обманутый дольщик
21:21, 30.07.2022
Когда же этого КАЗНОКРАДА все же спец. рейсом отправят в Москву?
После того как восстановит разрушенную им ТЕЛЕБАШНЮ собственноручно. И не на Москву спецрейсом, а до Ивделя - спецвагоном вместе с его протеже- Петухом, уничтожившим здание аэропорта Уктус.
ВСЕ на выборы 11 сентября!!!
А кто твой кандидат? Кого-то из соросёнышей-навльнистов-скрытых нациков даже и не надейся в этом списке увидеть.
Хотя нет, одного из таких всё таки можешь там увидеть. Куйвашев его фамилия.
Хотя нет, одного из таких всё таки можешь там увидеть. Куйвашев его фамилия.
Из моего поста должно было быть видно отношение к навальнисту Ройзману, ну да что взыть с упоротых.
Ваш кандидат из КПРФ? Могу объяснить почему это не мой кандидат.
1. Зюганов, выиграв выборы у Ельцина, молча отдал ему власть, даже не пытаясь протестовать. Испугался? Тогда зачем ты идешь на выборы и морочишь людям мозги, если выигрывать не собираешься.
2. После вышвыривания из партии Анпилова, Горячевой, Умалатовой, "коммунисты" включили в избирательный список Ходорковского. Вторым номером, если не ошибаюсь
3. У КПРФ четыре года было конституционное большинство в Думе. Можно было менять Путина на Агутина, отменять приватизацию и много чего еще сделать. Не было сделано ничего. Зато прошла ратификация о передачи американцам шельфа в Беринговом проливе.
4. Во время беспорядков на Болотной площади, устроенных Навальным, на Воробьевых был собран патриотический митинг, который и остановил оранжевый путч. Зюганов, получивший персональное приглашение, проигнорировал митинг на Воробьевых, а вот КПРФ-ский молодняк в это время бегал по болотной с красными флагами, подмахивал Навальному
Так, что соросята это не только навальнисты, но и вполне себе зюганистами могут быть.
С
Старина Брюгер
00:46, 31.07.2022
грудинин с платошкиным будут участвовать?
Ч
Чумаcher2
01:28, 31.07.2022
выборы -это блевотина для старух
Выборы - отрыжка власти.
Ч
Чумаcher2
01:30, 31.07.2022
хрен вы меня на избирательном учатке увидите, я с шулерами за игровой стол не сажусь.
Так тасуешь колоду под столом для едросни.
Ч
Чумаcher2
01:33, 31.07.2022
Так, что соросята это не только навальнисты, но и вполне себе зюганистами могут быть.
У власти Пу и его вертикаль, а в проблемах социума виноваты другие?
Логику в сортире выловил?
У власти Пу и его вертикаль, а в проблемах социума виноваты другие?
Логику в сортире выловил?
Логику в сортире выловил?
У дурачков во всем виноват Путин. А Зю хороший. Эту ему Ельцин мешал вначале, потом Путин. Давайте за Зю еще раз проголосуем, а он наши голоса опять сольет. Но его вины тут не будет, Путин будет во всем виноват.
При чём тут Зюганов, если на губернатора идёт ИВАЧЁВ, который победил у себя в Чкаловском округе в прошлом году олегарха-едроса и ни от какой победы не отказывался.
При том, что Ивачев такой же симулякр как все, что исходит от КПРФ. Как тот же Грудинин или сам Зюганов. В Чкаловском округе сильная организация коммунистов? Может быть в Чкаловском округе были сильные протесты против повышения пенсионного возраста? Нихрена там не было нет и не будет. Этот ваш Ивачев просто погремуха, которую достают из сундука к выборам и трясут перед дурачками. А потом обратно в сундук до следующих выборов. Ровно так как это делают с Грудининым. Ваша КПРФ абсолютно не мешает жить единороссам, нет протестов, митингов, обращений в Прокуратуру. А ваш кандидат даже сейчас ни рыба ни мясо. Чисто номер отрабатывает.
о
обманутый дольщик
15:03, 31.07.2022
При том, что Ивачев такой же симулякр как все, что исходит от КПРФ. Как тот же Грудинин или сам Зюганов. В Чкаловском округе сильная организация коммунистов? Может быть в Чкаловском округе были сильные протесты против повышения пенсионного возраста?
Нихрена там не было нет и не будет. Этот ваш Ивачев просто погремуха, которую достают из сундука к выборам и трясут перед дурачками. А потом обратно в сундук до следующих выборов. Ровно так как это делают с Грудининым. Ваша КПРФ абсолютно не мешает жить единороссам, нет протестов, митингов,
обращений в Прокуратуру. А ваш кандидат даже сейчас ни рыба ни мясо. Чисто номер отрабатывает.
Отрабатываешь свой номер сейчас ты - проедросовский и прокуйвашевский провокатор. И не трожь своими потными ручонками Зюганова, Грудинина, Ивачёва и парторганизацию Чкаловского района. Тебе подобным как до Китая раком до них. А Ивачёв победил в прошлом году вашего барыгу и уголовника Савельева и этого осточертевшего всем за 10 лет тюменца в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО победит.
Главная задача - обеспечить честный подсчёт голосов и нейтрализовать подонков-фальсификаторов, всех этих продажных училок и директрис из комиссий, которые и подтасовывают результаты в пользу провластных кандидатов.
Удачи на выборах Александру!!!
15:03, 01.08.2022
Нет ничего более опасного для конституционного строя России, чем человек с плакатом на улице, особенно, если на плакате ничего не написано.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.