США предложили России обменять Виктора Бута на баскетболистку УГМК Бриттни Грайнер и Пола Уилана

10:45, 28.07.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Да, срочно ввести им санкции, отключить им газ и нефть! :-D

[Сообщение изменено модератором 28.07.2022 11:13]
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:13, 28.07.2022
От пользователя imxo
Да, срочно ввести им санкции, отключить им газ и нефть! :-D

Не смешивайте торговлю и уголовщину! Котлеты отдельно от мух! Не стоит ставить на весы газ и бесценные человеческие жизни!
Соучастие в массовых убийствах мирного населения Донбасса - тяжкое преступление и по закону Республик карается вплоть до высшей меры!
2 / 1
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Не смешивайте торговлю и уголовщину!

Взбалтывайте!
2 / 3
авгуp
11:19, 28.07.2022
Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана
Где ж найти такую :cen:
Чтоб на Путина сменять.
4 / 3
ДиКаприо из трамвая
11:19, 28.07.2022
Модератор, какой пункт ваших Правил нарушило мое предыдущее предложение об аресте руководителей западных транспортных компаний ПРЯМО причастных к убийству мирных граждан Донбасса и России? :ultra:
Эти, в отличии от Бута, прямо виновны в террористических атаках на территорию России! :beach:
4 / 1
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Модератор, какой пункт ваших Правил

Не обсуждай!
2 / 3
+Spy
11:25, 28.07.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Обычный предприниматель в сфере логистики. Возил туда, где платили, а арестовали из-за факта переговоров с какими-то партизанами в Колумбии. Где Колумбия, а где США? Тем не менее, американцы сочли, что Бут действовал с целью покушения на жизни американских аоеннослужащих. Понимаете? А теперь к текущим реалиям. По вашей логике следует арестовать руководителей немецких, польских, чешских транспортных компаний, которые не то что осуществляют доставку оружия ВСУ, а даже проводят переговоры с целью возможной доставки этого оружия.... :popcorn:

Да Да, обычный логист, за жто 25 лет и дали :-D У государства монополия на продажу оружия, логика у вас хромает :padre:
1 / 3
надежные руки
11:47, 28.07.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
мое предыдущее предложение об аресте руководителей западных транспортных компаний ПРЯМО причастных к убийству мирных граждан Донбасса и России? :ultra:


ну понимаешь тут задача е1 такая чтобы пытаться создавать усилиями возни десятка агентов придуманную картину "общественного мнения" которого и близко нет :-D и ты в эту их картину не вписался :-D и неважно имеет эта картина отношение к реальности или нет - за нее херсты и соросы деньги платят я не за правду или реальность :-D
2 / 1
надежные руки
11:49, 28.07.2022
От пользователя авгуp
Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана
Где ж найти такую :cen:
Чтоб на Путина сменять.


слышь у тебя зеркало есть в твоем закутке? :-D
4 / 2
11:51, 28.07.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo

Да, срочно ввести им санкции, отключить им газ и нефть! :-D

Не смешивайте торговлю и уголовщину! Котлеты отдельно от мух! Не стоит ставить на весы газ и бесценные человеческие жизни!
Соучастие в массовых убийствах мирного населения Донбасса - тяжкое преступление и по закону Республик карается вплоть до высшей меры!

Как вы отделяете деньги из России в Украину (за различные услуги), почему вы считаете, что за эти деньги Украина не оплачивают свою оборону?

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2022 11:51]
1 / 2
От пользователя надежные руки
слышь у тебя зеркало есть

Вот это заход
2 / 0
авгуp
11:54, 28.07.2022
От пользователя надежные руки
слышь у тебя зеркало есть в твоем закутке? :-D

Есть. Продолжай.
2 / 0
От пользователя ФСБук
Сашу Грей ещё добавьте и бидона.

Думаешь Саша выпьет целый бидон белка?
1 / 1
надежные руки
11:55, 28.07.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
карается вплоть до высшей меры!


не знаю че они там бюстгалтеры жуют
давно бы уже поставили к стенке этих "азовцев"
остальные очень быстро думать начнут куда оружие сдавать нести :-D
3 / 1
надежные руки
11:58, 28.07.2022
От пользователя imxo
Как вы отделяете деньги из России в Украину (за различные услуги), почему вы считаете, что за эти деньги Украина не оплачивают свою оборону?


так твои США и Гейропа тоже оплачивают СВО :-D 7 млрд в месяц говорят уходит :beach: аккурат с нефтегазовых доходов :beach: и так будет всегда - международная уголовщина в лице биденов и борелей будет оплачивать расширение России :beach:
2 / 1
От пользователя надежные руки
твои США и Гейропа

Скока можно то, по рукам ходят
1 / 1
12:07, 28.07.2022
От пользователя надежные руки
Цитата:
От пользователя: imxo

Как вы отделяете деньги из России в Украину (за различные услуги), почему вы считаете, что за эти деньги Украина не оплачивают свою оборону?


США и Гейропа тоже оплачивают СВО :-D 7 млрд в месяц говорят уходит :beach: аккурат с нефтегазовых доходов :beach: и так будет всегда - международная уголовщина в лице биденов и борелей будет оплачивать расширение России :beach:

У них Ленд-лиз 2022 :hi:
0 / 1
ФСБук
12:10, 28.07.2022
От пользователя Лапидарный типочек
твои США и Гейропа

Скока можно то, по рукам ходят

Давно пора сделать американскую народную республику и европейскую. Да присоединить их к России
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:23, 28.07.2022
От пользователя +Spy
Да, обычный логист, за жто 25 лет и дали :-D

Да, обычный логист. Возил оружие в разные страны, на которых нет санкций ООН. Подобными услугами занимаются сотни компаний, кстати, одна из них есть и в Екатеринбурге, прикинь. :smoke:
От пользователя +Spy
У государства монополия на продажу оружия, логика у вас хромает :padre:

Если он нарушил американскую монополию на продажу оружия, то логика присутствует. Но! Где угроза гражданам США? Это во-первых, во-вторых Бут логист, а не торговец оружием! Перевезти из пункта А, в пункт Б! У Бута не было умысла снабжать АльКаиду (запрещена в РФ)!!! :hihiks:
0 / 1
12:30, 28.07.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Если он нарушил американскую монополию на продажу оружия, то логика присутствует.

Какая "монополия" может конкурировать с современным конкурентоспособным (цена. качество, сервис) оружием из стран третьего мира? :-D
1 / 0
надежные руки
17:34, 28.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Бриттни Грайнер


а че ее собственно в российской тюрьме не устраивает? она открытая лесбиянко - это все равно что меня в женский монастырь к послушницам посадить :-D
1 / 0
17:47, 28.07.2022
Где б найти такую :cen:, чтоб на :box: сменять? ©
0 / 1
меняйте виктора бута на дмитрия батута!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.08.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.