Горожане готовы усыновить осетинских сирот
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:24, 12.08.2008
А кто-нибудь задумывался, будут ли оттуда сироты?
Во-первых, число жертв пока не настолько высокое, как говорят. Во-вторых, у осетин, грузин и других народов сирот обычно забирают к себе родственники. Там и детдомов-то нет.
Во-первых, число жертв пока не настолько высокое, как говорят. Во-вторых, у осетин, грузин и других народов сирот обычно забирают к себе родственники. Там и детдомов-то нет.
o
O_calipso
15:28, 12.08.2008
Вообще-то я слышала сегодня по телеку, что русские люди готовы приютить не только осетинских детей, но и целые осетинские семьи. Почему тут именно на детях внимание акцентировали, не понятно
д
дядя Витя
15:32, 12.08.2008
Усыновлю осетинку европейской внешности. Старше 18 лет не предлагать.
с
Созерцатель
15:36, 12.08.2008
Усыновлю осетинку европейской внешности. Старше 18 лет не предлагать.
дайте 2
i
Invisible Guest
15:45, 12.08.2008
Усыновлю осетинку европейской внешности. Старше 18 лет не предлагать.
нахрен ты ей сдался, старый педофил
c
Cro cus
17:19, 12.08.2008
_________________________________________
Автор: Kalt (отправить письмо)
Дата: 12 Авг 2008 15:21
Мой дед тогда вызвался усыновить, но ему сказали - старый, не подходишь.
Осетинские дети очень красивые, к тому же нет проблем с отягощенной наследственностью.
__________________________________________
дети все красивые!
а мы бы на время помогли бы детям школьного возраста!
Просто там такая трагедия! Люди без домов остались! Взрослые в госпитале могут лежать!
А у нас есть возможность помочь детям школьного возраста проучиться нормально в школе это время, т.к. в родне много педагогов и специалистов по детской психологии.
Ну то есть помочь детям в адаптации + создать условия для обучения. Возможно эта помощь не нужна.
Автор: Kalt (отправить письмо)
Дата: 12 Авг 2008 15:21
Мой дед тогда вызвался усыновить, но ему сказали - старый, не подходишь.
Осетинские дети очень красивые, к тому же нет проблем с отягощенной наследственностью.
__________________________________________
дети все красивые!
а мы бы на время помогли бы детям школьного возраста!
Просто там такая трагедия! Люди без домов остались! Взрослые в госпитале могут лежать!
А у нас есть возможность помочь детям школьного возраста проучиться нормально в школе это время, т.к. в родне много педагогов и специалистов по детской психологии.
Ну то есть помочь детям в адаптации + создать условия для обучения. Возможно эта помощь не нужна.
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:23, 12.08.2008
а что русских сирот уже не осталось?
Я вот не понимаю - есть люди, которые хотят кому-то помочь, а некоторые форумчане указывают этим людям кому нужно помогать. Волнует тебя судьба русских сирот - так и усыновляй их. Или слабо?
17:30, 12.08.2008
Я вот не понимаю - есть люди, которые хотят кому-то помочь, а некоторые форумчане указывают этим людям кому нужно помогать
кому и где я указывал?
н
Наталья....
20:37, 12.08.2008
я вот не понимаю, зачем всем сообщать о своем намерении усыноавить осетинского ребенка, надо пойти и сделать, а не писать тут и чувствовать себя этаким суперменом, типа вот какой я хороший спасу хоть кого-нить, а им вообще надо, чтобы вы их усыновляли?
у них семьи-то не то, что у нас , будут жить хоть и не с мамой-папой, но дядми и тетями
у них семьи-то не то, что у нас , будут жить хоть и не с мамой-папой, но дядми и тетями
21:53, 12.08.2008
Горожане ГОВОРЯТ , что готовы усыновить осетинских сирот .
Типа , своих , местных , поусыновляли уже , щас начнут усыновлять осетинских .
За писдешь -то денег платить не надо ....
Местные больницы и детские дома ломятся от неусыновленных детей ...
Типа , своих , местных , поусыновляли уже , щас начнут усыновлять осетинских .
За писдешь -то денег платить не надо ....
Местные больницы и детские дома ломятся от неусыновленных детей ...
н
Наталья....
21:55, 12.08.2008
Горожане ГОВОРЯТ
пиарятся лицемеры на чужом горе
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2008 22:05]
c
Cro cus
01:05, 13.08.2008
счас по звезде (10 канал) показали, как люди в Москве приютили подростка, а владельцы коттеджа приглашают семьи с детьми...
Видимо в Москву везут, не на Урал, Сибирь? Но там принесли вещи, а им предложили... везёт!
кстати, говорят что из продуктов надо крупы, макароны, консервы... наверное и конфеты
Видимо в Москву везут, не на Урал, Сибирь? Но там принесли вещи, а им предложили... везёт!
кстати, говорят что из продуктов надо крупы, макароны, консервы... наверное и конфеты
в
В.Е.Р.А
01:11, 13.08.2008
Господи, умножь в нас веру!
m
mirulka
01:12, 13.08.2008
Начнем с того, что, вообщем-то не ГОРОЖАНЕ говорят об усыновлении, а журналисты - у них работа такая: жареные новости для особо эмоциональных выдавать)). Во-вторых: ну, кому какое дело, что хотят сделать люди не имеющие к вам лино никакого отношения, если это не противоречит закону? В чем проблема?
Заботитесь о наших детях? Вперед: детдома и вправду переполнены. Каждый решает сам, что ему делать . В-третьих, насчет "здоровых-нездоровых". Детей по принипу "здоров-нездоров", "красив-некрасив" и т.д. не выбирают. Это не товар. Это то, что будет ВЕЧНО с вами. Что лично вам надо? Красивую игрушку
или родного человечка, который ВАС будет любить ЛЮБЫМ(любой) и вы его будете тоже любить его любым(любой)? Несправедливость заключается в том, что безродные дети согласны на любых родителей, а мы ВЫБИРАЕМ. Над этим тоже надо задумываться. Может в первую очередь забота нужна тем, кто в ней сильнее
всего нуждается? Нездоровые дети, дети перенёсшие психологическую травму, шок и подобное? Почему нам надо именно красивых, благополучных, здоровых? Что, так проще всего? А может вообще не заморачиваться этим? А вдруг "красивое" обернется уродливым? Выбросим? Вернем на место? Или попробуем исправить,
пока возможно? Не надо искать легких путей...Кстати, дети из Осетии не совсем здоровы, сильнейшая психологическая травма. Это не шутки.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2008 01:16]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2008 01:55]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2008 01:16]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2008 01:55]
c
Cro cus
01:25, 13.08.2008
люди! тут узнал, что можно приносить продукты и т.д. до 18 августа, там повезут. я в красный крест на Быкова понесу, при наших пробках на Посадскую доехать не получится.
кстати, по РТР объявили на сегодня ТРАУР.
кстати, по РТР объявили на сегодня ТРАУР.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.