«Три копейки бросаешь — пьешь». По каким советским брендам скучают люди — блиц-опрос (а вы помните эти вещи?)

обманутый дольщик
19:07, 25.07.2022
От пользователя Nych
подгоните оттуда хотя бы пару пачек - буду искренне и финансово благодарен в пределах разумного

Никто тебе ничего "подгонять" не будет, даже не мечтай, спекулянт хренов. :puke:
Вот таким как ты действительно в СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ - НЕ МЕСТО!!!
Забудь о своих "лигерсах" НАВСЕГДА, понял!!!
0 / 4
Аббадон
19:08, 25.07.2022
От пользователя Nych

Партагас еще. :-D
2 / 1
Цeнтр управления помётом
19:11, 25.07.2022
От пользователя Nych
портальчик в прошлое

Помню самые первые L&M которые вообще без акциза. Ваще нормец. В середине нулевых был на денюхе у знакомого. Он всех удивил вытащив блок именно тех сигарет. Сказал, что специально хранил на свой тридцатник. Вкус детства. :smoke: :weep:
1 / 0
Ныч
19:14, 25.07.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Еще с птичкой корея была без фильтра кажись.. Почти как марь иванна в сильный затяг

Ога. Были такие. Трава травой (в всех отношениях).
От пользователя cerg nenostradamus
В армейке Донские то курил?

Тока в учебке.
Мну ж в части в Сеще служил - там до декабря 1988 закупали чего хотели в гарнизонной столовой. Я там что покрепче всегда брал, тот же Лигерос и брата его Портогаса.
А потом наших летунов на Русланах из-за землятрясения по всему миру погнали и им дарили всякое, чем они со мной на метео делились. Если бы коллекцию. начал собирать, за полгода, что до дембеля был сотню разных пачек точняк набрал.
Из годного помню Кэмэл амерский - потом сдуру брал этого Самца недоделанного - близко не то.
1 / 1
19:17, 25.07.2022
От пользователя Цeнтр управления помётом
 cerg nenostradamus

В армейке Донские то курил?

Моршанскую Приму,

Энту нам за чеки продавали, но Московскую, та конечно покруче :-D Но и яву с фильтром. У нас рядовой 24 чека получал, что примерно 50 р. по 88 году. В папиросы закалачивали МИ и вечером в курилке страшные истории :-D
И приходит в курилку в середине такой истории оператор с камерой и тетка корреспондент наблюдатель ООН кажись, когда их вертушку за горой уже 2 дня назад вальнули хер знает кто (как обычно), а у нас у всех челюсти белые и на измене конечно.. мало кто понял чего хотела спросить.. а потом еще и как давать ржать. они и свалили :-)
0 / 1
Цeнтр управления помётом
19:24, 25.07.2022
От пользователя cerg nenostradamus
закалачивали МИ

А Вы - начитанный :smoke: :mad: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2022 19:25]
1 / 0
надежные руки
19:26, 25.07.2022
От пользователя Abadonnа.
Мну печалитсо иногда..


это все что тебе и остается теперь :lol:
1 / 3
19:29, 25.07.2022
От пользователя Цeнтр управления помётом
: cerg nenostradamus

закалачивали МИ

А Вы - начитанный :smoke: :mad: :hi:

В смысле? Без МарииИвановны в колонну авторота? Не никогда.. Страшно же :-D
1 / 0
19:41, 25.07.2022
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2022 21:02]
0
надежные руки
20:32, 25.07.2022
От пользователя Abadonnа.
Тебю, гуську убогому, только и вспоминать, как пежили в школьном туплете, да дрочить научили в садике. Оттуда и погоняло- волосатые ладони.


ну пупсик не надо транслировать на окружающих твои детские травмы :-D ты себя просто этим палишь :-D хотя не скрою видеть твою очередную визгливую истерику мне приятно :-D а че ты такой нервный? расслабиться не можешь? :-D
0 / 4
Аббадон
20:33, 25.07.2022
От пользователя волосатые ладони

Задрот. :ultra: :lol:
3 / 0
Аббадон
20:34, 25.07.2022
От пользователя надежные руки

:lol: :lol: :lol: :padre:
2 / 0
надежные руки
20:37, 25.07.2022
От пользователя Abadonnа.
Задрот


а ну понятно
это была твоя подпись :hi:
0 / 5
orlik
20:59, 25.07.2022
От пользователя обманутый дольщик
Мы сделаем революцию вместе, товарищ!

11 сентября - выборы губернатора Свердловской области.


Вы, гражданин, в каких целях Революцию — буржуазно-демократическими выборами подменяете?
Лови меньшевика-оппортуниста!
1 / 1
orlik
21:04, 25.07.2022
От пользователя Abadonnа.
Партагас еще.

И Монте-Кристо
3 / 0
Прекрасная женщина
00:12, 26.07.2022
Духи "красная Москва" очень резкие были, приторные.
У бабушки были такие. А у дедушки - одеколон с пшикалкой- резиновой грушей, флакон в виде Спасской башни.
0 / 2
обманутый дольщик
09:05, 26.07.2022
От пользователя Прекрасная женщина
Духи "красная Москва" очень резкие были, приторные.

Ну ежели вы для внутреннего употребления их покупали мадмуазель? :-D

У бабушки были такие.

А, понял, у бабушки таскали. :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 27.08.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.