«Даже в жару ношу с собой куртку». Показываем, как живет в Екатеринбурге единственный африканец-агроном
n
news@e1.ru
11:30, 24.07.2022
м
МедленЪ
11:41, 24.07.2022
Фоде Кейта приехал из Мали, чтобы научиться выращивать картошку
Бред какой-то. Я в картошке у фриваса беру по 40 рублей.
п
Партизан Бога
11:42, 24.07.2022
Молодец Макумба
м
МедленЪ
11:42, 24.07.2022
Бред какой-то. Я в картошке у фриваса беру по 40 рублей.
Всегда радуют минусы.
п
Партизан Бога
11:45, 24.07.2022
Всегда радуют минусы.
мну тебе минусую даже не читая
д
Дедка Ванг
11:47, 24.07.2022
Фоде Кейта приехал из Мали, чтобы научиться выращивать картошку
Так фильм есть голливудский с методикой выращивания. Там всё просто и понятно, каждый малиец справится
х
Хомяк_на_Сене
11:56, 24.07.2022
Кто вставил в ролик - "Знойное лето, которое выдалось в этом году..." По сравнению с прошлым годом,где 4 месяца без какого либо дождичка в вечном смоге от пожаров, нынешнее лето с двумя неделями жары 30 градусов - фигня и курорт
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2022 11:57]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2022 11:57]
а
Аббадон
12:14, 24.07.2022
Мерзнешь, Макумба?
к
КотГадюн
12:34, 24.07.2022
[Сообщение удалено пользователем 04.08.2022 07:55]
м
МедленЪ
14:27, 24.07.2022
мну тебе минусую даже не читая
А ведь когда-то хорошо жили. Тьфу на тебя!
d
dethay
14:36, 24.07.2022
единственный африканец
Ещё один негр чтоли!?
n
news@e1.ru
00:08, 25.08.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.