В связи с нападением Грузии на Южную Осетию возбуждено дело
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
В Северную Осетию планируется прикомандировать до 50 следователей со всех субъектов России.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
Мордовские Ежи™
14:35, 11.08.2008
Саакашвилли осудить и на кол...
к
КаSSиопея
14:43, 11.08.2008
скорей бы сцукошвили в террористы.... наши снайперы давно глаз наметили да ручки потирают...
l
Lenta4ka
14:48, 11.08.2008
Страшно жить как то стало.... Грузия совсем офигела, скоро по моему на нас попрёт.
e
eenergo
14:51, 11.08.2008
Только при чем тут Хусейн,в данной истории осетины в той же ситуации,что и Хусейн!!!
Всему виной США!
z
z$$$$$
14:51, 11.08.2008
Командующий миротворческими силами генерал-майор Сергей Чабан заявил, что ультиматум истек в 10.00 мск. Если ультиматум будет отвергнут, "будут применены все необходимые меры принуждения", отметил он.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
Щас же мессилово начнется. Когда ж в башке Сааки зашевелится хоть одна извлина??????
к
Кондратий Палыч
14:53, 11.08.2008
В Северную Осетию планируется прикомандировать до 50 следователей со всех субъектов России.
Главный следователь России сказал Медведеву что 150 вроде
Пресс-секретарь
грузинского МВД в связи с этим заявил, что грузинские войска не намерены разоружаться.
дебилы чо... Америкосы открыто не придут на помощ, сколько б они их не ждали...
n
negativshik
14:56, 11.08.2008
Да прекратить поставку газа-начать выдворение из страны всех грждан Грузии незаконно находящихся на территории РФ, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке СРОЧНО "закрыть" одного -двух влиятельных грузинских воров "законников", и самое главное -не обращать внимания на этих обдолбанных ЯНКИ-чтоб им худо было-тогдысь
грузинский народ сам "шлепнет" СЦУКАШВИЛИ
п
Погуглил
14:56, 11.08.2008
Толку то...
n
negativshik
14:58, 11.08.2008
по поводу того что ПАДЛАШВИЛИ хотел застрелиться-это как пить дать хорошо подготовленная PR-акция грузинских СМИ с целью показать до чего мы такие плохие аккупанты довели бедный народ Грузии
14:59, 11.08.2008
Осудить и повесить!! как Хусеена
А Хусейна повесили за нападение на какую страну?
Грузия совсем офигела, скоро по моему на нас попрёт.
Как думаете, грузинский народ должен быть уничтожен за то, что Вы так думаете?
Да прекратить поставку газа
Никогда этого не будет, потому что за газ Путену в карман Ссака регулярно отваливает.
выдворение из страны всех грждан Грузии незаконно находящихся на территории РФ, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке СРОЧНО "закрыть" одного -двух влиятельных грузинских воров "законников"
Это не в интересах Путина
[Сообщение изменено модератором 12.08.2008 09:05]
n
negativshik
15:01, 11.08.2008
ну тогда один вариант-в обход НАТО и ООН кинуть им пару боеголовок-желательно нацеленного действия -чтоб мирный народ Грузии не сильно пострадал-но вони после этого будет-США первые развопятся что мы неправильно сделали (им все можно-нам нифига низя)
с
Созерцатель
15:07, 11.08.2008
В Северную Осетию планируется прикомандировать до 50 следователей со всех субъектов России.
а че не в "угнетаемую Мексику"?
медвепуты совсем берегов уже не видят...
15:10, 11.08.2008
ну тогда один вариант-в обход НАТО и ООН
Почему в обход? Первыми ракетами как раз надо садануть по НАТО и ООН.
м
Музарево Музорганистый
15:13, 11.08.2008
.........давайте буша посадим в наше лефортово, на 100 процентную баланду, а кандолизу упрячем на елизавету..........
15:14, 11.08.2008
ну тогда один вариант-в обход НАТО и ООН кинуть им пару боеголовок-желательно нацеленного действия -чтоб мирный народ Грузии не сильно пострадал
не сильно - это скока мильонов? если больше 6, то это круче Лохокоста.
Какие еще государства подсудны пунетскому "правосудию"?
США точно неподсудны ему. Он и сам енто признает. Супротив хозяина собачко не восстанет.
Почему в обход? Первыми
ракетами как раз надо садануть по НАТО и ООН.
По Нью-Йорку! Чтобы знали, что два небоскреба - это так, разминко.
м
Музарево Музорганистый
15:15, 11.08.2008
......а саакашвили продадим осетинам , когда на него прокуратура арест выставит....
м
Музарево Музорганистый
15:16, 11.08.2008
..невинных жалко
м
Музарево Музорганистый
15:17, 11.08.2008
..невинных жалко
s
slawazet
15:17, 11.08.2008
Автор: Кто нападает из темноты? Менты! (отправить письмо) (о пользователе)
Автор Вы ребенок ? или грузинский бот ?
f
farseer
15:22, 11.08.2008
мда как дело закрутилось - еще совсем недавно грузин хотели выбить из Осетии и "принудить к миру" - теперь уже вон ультиматумы выдвигают чтоб грузинская армия оружия сложила - что развнозначно капитуляции. а если грузины примут ультиматум и сложат оружие - следущий шаг какой будет - вступление
армии-освободительницы в покоренный Тбилиси и вывешивание российского флага над их рейстагом?
ps. не являюсь сторонником Саакашвили.
ps. не являюсь сторонником Саакашвили.
d
Dmitry1979
15:56, 11.08.2008
Автор: шуня83 (отправить письмо)
Дата: 11 Авг 2008 14:56
Да прекратить поставку газа-начать выдворение из страны всех грждан Грузии незаконно находящихся на территории РФ, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке СРОЧНО "закрыть" одного -двух влиятельных грузинских воров "законников", и самое главное -не обращать внимания на этих обдолбанных ЯНКИ-чтоб им худо было-тогдысь грузинский народ сам "шлепнет" СЦУКАШВИЛИ
да нету у них россиского газа, нефть из азербаджана, газ частично из казахстана....
Дата: 11 Авг 2008 14:56
Да прекратить поставку газа-начать выдворение из страны всех грждан Грузии незаконно находящихся на территории РФ, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке СРОЧНО "закрыть" одного -двух влиятельных грузинских воров "законников", и самое главное -не обращать внимания на этих обдолбанных ЯНКИ-чтоб им худо было-тогдысь грузинский народ сам "шлепнет" СЦУКАШВИЛИ
да нету у них россиского газа, нефть из азербаджана, газ частично из казахстана....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.