«Дети в тяжелом состоянии». В родительских чатах Екатеринбурга сообщили о вспышке опасной инфекции

news@e1.ru
18:50, 06.07.2022
Эпидемиологи рассказали, как от нее защититься

Оригинал статьи
1 / 3
Вредный Енот
18:57, 06.07.2022
Весёлые дристуны снова в деле :hi:
10 / 0
Партизан Бога
18:58, 06.07.2022
7ая волна ковида :ultra:
4 / 1
кракадэ
19:13, 06.07.2022
дети ваще последнее время какие то задохлики у большинства
я диву даюсь как мы выжили в 80 ые без памперсов и мамка без подсказок в интернете и без автомата стиралки
18 / 0
19:34, 06.07.2022
От пользователя кракадыл

Я вообще поражаюсь как ты дожил и несёшь подобную чушь.
3 / 7
кракадэ
19:37, 06.07.2022
От пользователя pp6978

поражайся, я застал советскую медицину, был привит от всего, от чего возможно, причём принудительно :-D
ну и иммунитет имел и имею с тех пор отличный
а в чём чушь?
13 / 1
Kipri
21:37, 06.07.2022
Не могут быть от коксаки все дети в тяжелом состоянии. :-) это единичные случаи.
3 / 1
Яна(Я.С.А)
08:04, 07.07.2022
про срутся и всё пройдёт :ultra:
2 / 0
Яна(Я.С.А)
08:06, 07.07.2022
руки надо мыть перед и зад
1 / 1
Не Здешний паренек
08:08, 07.07.2022
как псаки
1 / 2
Щенятки-пушистики.
08:31, 07.07.2022
Как почитаешь- одни проблемы с этими детенышаме :ultra:
6 / 0
Хронос
08:43, 07.07.2022
От пользователя news@e1.ru
В родительских чатах Екатеринбурга сообщили о вспышке опасной инфекции

Инстограмм черепной коропки яжематери называется :ultra:
4 / 0
IDIАN™
10:02, 07.07.2022
о5 яжематери, не приучившие своих личинок мыть руки истерят?
6 / 0
Хронос
10:04, 07.07.2022
От пользователя IDIАN™
о5 яжематери, не приучившие своих личинок мыть руки истерят?

Мну с детства руки не мою и ничего :beach:
0 / 1
IDIАN™
10:38, 07.07.2022
От пользователя Хронос
Мну с детства руки не мою и ничего :beach:

ну ты и чушок :ultra:
3 / 2
КотГадюн
10:40, 07.07.2022
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2022 23:34]
2 / 1
КотГадюн
10:43, 07.07.2022
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2022 23:33]
3 / 2
пЁжик
14:33, 07.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Родители в Екатеринбурге получили тревожные сообщения в детсадовских чатах.

весьма авторитетный источник инфы. для еодинга в самый раз :super:
4 / 0
Товарищ в ЕКБ
14:38, 07.07.2022
коксаки это порошок белого цвета? :-D
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:39, 07.07.2022
От пользователя Товарищ в ЕКБ
коксаки это порошок белого цвета? :-D

Коричневого :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.08.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.