«Стрелка замерла на отметке 150 км/ч»: под Екатеринбургом KIA намотало на опору моста

news@e1.ru
18:15, 06.07.2022
У водителя при таком столкновении просто не было шансов выжить

Оригинал статьи
8 / 0
De1imp
18:20, 06.07.2022
Уснул поди :-(
0 / 8
Партизан Бога
18:31, 06.07.2022
От пользователя news@e1.ru
KIA намотало на опору моста

Соболезнования роццвеникам опоры моста :weep:
6 / 0
ЗдрасьтеВам
18:33, 06.07.2022
38 лет, стаж вождения 2 года, 46 нарушений... интересное сочетание :mad:
20 / 0
Новохудоносов
18:41, 06.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Стаж вождения его был два года, и за это время его 46 раз привлекали к ответственности.

при таком анамнезе еще хорошо что с собой никого не забрал.
:padre:
11 / 0
Afrikan
18:45, 06.07.2022
Давненько стрелка не замирала на этой отметке
3 / 0
[ Dr. Andy ]
19:00, 06.07.2022
Так и знал, что кия - консервная банка :ultra:
7 / 1
19:03, 06.07.2022
Таксист что ли? Бомбил вчю ночь, ехал с межгорода в Екатеринбург, вот и уснул.
2 / 0
кракадэ
19:06, 06.07.2022
расхлестался 8(
2 / 0
масло из под на бани
19:21, 06.07.2022
Дак это скорее всего Яндекс такси,приехал с севера,взял тачку под такси вот и катал
1 / 0
От пользователя De1imp
Уснул поди :-(

на 150 км? не читал че там.. мну так не небуду засыпать ;-)
2 / 1
По ком звонит колокол
19:36, 06.07.2022
Соболезнования родственникам. Но почему-то вспомнилось:
Осенью в дождливый серый день
Создал пробку в городе олень.
Он летел по мокрой мостовой,
И коротким путь был тормозной.
Пробил собой олень четыре огражденья.
Видать, спешил олень в свою страну оленью.
4 / 1
19:41, 06.07.2022
Чистенько убрался. В олну осагу, без ушуму ы пыли.

Краш-тест прошла! :super: (опора моста)
3 / 0
GREEN_MONSTER
19:49, 06.07.2022
От пользователя ЗдрасьтеВам
38 лет, стаж вождения 2 года, 46 нарушений... интересное сочетание :mad:


Не хватает только одного компонента - быть бабой :hi:
6 / 0
20:27, 06.07.2022
От пользователя news@e1.ru
под Екатеринбургом KIA намотало

под Екатеринбургом творится жуть...
3 / 0
Yokai
21:48, 06.07.2022
Должность предложили в Екб сургутскому , летел, шуба заворачивалась-заворачивалась, и намотало на маховик судьбы...
1 / 1
Вот такие вот дела!
21:49, 06.07.2022
150 скорость, не пристегнут, опыта нет, сам себе дурак. Выпилился сам, никого не забрал, не жалко ни разу!
2 / 0
Один на льдине...
21:50, 06.07.2022
Не стать ему уже Шумахером.
1 / 0
Борат Мюнхгаузен
22:55, 06.07.2022
ЖК дисплей от приборной панели вроде целый, я б забрал)
2 / 0
Партизан Бога
23:03, 06.07.2022
От пользователя imxo
под Екатеринбургом творится жуть...

Под окодемом ваще портал в АДЪ :ultra:
1 / 1
Хомяк_на_Сене
08:10, 07.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Стаж вождения его был два года, и за это время его 46 раз привлекали к ответственности. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.
— При осмотре места ДТП нашли спидометр, стрелка на нем замерла на отметке 150 км/ч.

Закономерный итог самоуверенного летуна.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2022 08:11]
2 / 0
Щенятки-пушистики.
08:29, 07.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Погибшим оказался житель Сургута. Стаж вождения его был два года, и за это время его 46 раз привлекали к ответственности. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.

Мдэ.
Опять же плюс- никого не захватил с собой на тот свет
0 / 1
VоVаныч
08:31, 07.07.2022
почему нет фото столба столь героически принявшего весь удар на себя? :ultra:
0 / 1
Аморальный Философ
09:33, 07.07.2022
От пользователя Портрет партизана
Соболезнования роццвеникам опоры моста :weep:

А что с ней? 8(
От пользователя news@e1.ru
38 лет, стаж вождения 2 года, 46 нарушений... интересное сочетание

Очередной больной дристосом выпилился. Впрочем, так и надо - ни случайных жертв, ни повреждений.
1 / 0
palkinskiy
09:44, 07.07.2022
От пользователя Борат Мюнхгаузен
ЖК дисплей от приборной панели вроде целый, я б забрал)

Задние фонари и крышка багажника целая. Еще ПТС, СТС и вырезка с VIN номером осталась.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.