«Стрелка замерла на отметке 150 км/ч»: под Екатеринбургом KIA намотало на опору моста
n
news@e1.ru
18:15, 06.07.2022
d
De1imp
18:20, 06.07.2022
Уснул поди
п
Партизан Бога
18:31, 06.07.2022
KIA намотало на опору моста
Соболезнования роццвеникам опоры моста
з
ЗдрасьтеВам
18:33, 06.07.2022
38 лет, стаж вождения 2 года, 46 нарушений... интересное сочетание
н
Новохудоносов
18:41, 06.07.2022
Стаж вождения его был два года, и за это время его 46 раз привлекали к ответственности.
при таком анамнезе еще хорошо что с собой никого не забрал.
a
Afrikan
18:45, 06.07.2022
Давненько стрелка не замирала на этой отметке
d
[ Dr. Andy ]
19:00, 06.07.2022
Так и знал, что кия - консервная банка
Таксист что ли? Бомбил вчю ночь, ехал с межгорода в Екатеринбург, вот и уснул.
к
кракадэ
19:06, 06.07.2022
расхлестался
м
масло из под на бани
19:21, 06.07.2022
Дак это скорее всего Яндекс такси,приехал с севера,взял тачку под такси вот и катал
19:23, 06.07.2022
Уснул поди
на 150 км? не читал че там.. мну так не небуду засыпать
п
По ком звонит колокол
19:36, 06.07.2022
Соболезнования родственникам. Но почему-то вспомнилось:
Осенью в дождливый серый день
Создал пробку в городе олень.
Он летел по мокрой мостовой,
И коротким путь был тормозной.
Пробил собой олень четыре огражденья.
Видать, спешил олень в свою страну оленью.
Осенью в дождливый серый день
Создал пробку в городе олень.
Он летел по мокрой мостовой,
И коротким путь был тормозной.
Пробил собой олень четыре огражденья.
Видать, спешил олень в свою страну оленью.
19:41, 06.07.2022
Чистенько убрался. В олну осагу, без ушуму ы пыли.
Краш-тест прошла! (опора моста)
Краш-тест прошла! (опора моста)
g
GREEN_MONSTER
19:49, 06.07.2022
38 лет, стаж вождения 2 года, 46 нарушений... интересное сочетание
Не хватает только одного компонента - быть бабой
y
Yokai
21:48, 06.07.2022
Должность предложили в Екб сургутскому , летел, шуба заворачивалась-заворачивалась, и намотало на маховик судьбы...
в
Вот такие вот дела!
21:49, 06.07.2022
150 скорость, не пристегнут, опыта нет, сам себе дурак. Выпилился сам, никого не забрал, не жалко ни разу!
о
Один на льдине...
21:50, 06.07.2022
Не стать ему уже Шумахером.
б
Борат Мюнхгаузен
22:55, 06.07.2022
ЖК дисплей от приборной панели вроде целый, я б забрал)
п
Партизан Бога
23:03, 06.07.2022
под Екатеринбургом творится жуть...
Под окодемом ваще портал в АДЪ
х
Хомяк_на_Сене
08:10, 07.07.2022
Стаж вождения его был два года, и за это время его 46 раз привлекали к ответственности. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.
— При осмотре места ДТП нашли спидометр, стрелка на нем замерла на отметке 150 км/ч.
— При осмотре места ДТП нашли спидометр, стрелка на нем замерла на отметке 150 км/ч.
Закономерный итог самоуверенного летуна.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2022 08:11]
щ
Щенятки-пушистики.
08:29, 07.07.2022
Погибшим оказался житель Сургута. Стаж вождения его был два года, и за это время его 46 раз привлекали к ответственности. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.
Мдэ.
Опять же плюс- никого не захватил с собой на тот свет
v
VоVаныч
08:31, 07.07.2022
почему нет фото столба столь героически принявшего весь удар на себя?
а
Аморальный Философ
09:33, 07.07.2022
Соболезнования роццвеникам опоры моста
А что с ней?
38 лет, стаж вождения 2 года, 46 нарушений... интересное сочетание
Очередной больной дристосом выпилился. Впрочем, так и надо - ни случайных жертв, ни повреждений.
p
palkinskiy
09:44, 07.07.2022
ЖК дисплей от приборной панели вроде целый, я б забрал)
Задние фонари и крышка багажника целая. Еще ПТС, СТС и вырезка с VIN номером осталась.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.