«Мое лицо вызывало отвращение»: решила увеличить губы, а оказалась на больничном

Prostozlaya(МФК)
20:49, 06.07.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
иначе п пупырчатые огурцы так быстро не разбирали!

Блин, они вкуснее просто. А не потому что для фулконтакта :-D
0
Мальчишки-дураки
20:50, 06.07.2022
От пользователя кракадыл
Да да да, знаем мы ачитских девственниц с дуплом глубиной по горло :-D

Целиком проваливался? А зачем ачитских вызывал? Подешевле? :-D
2 / 2
Щенятки-пушистики.
20:50, 06.07.2022
От пользователя кракадыл
по горло

До горла, кстати, как раз примерно 11 см :-D
А мелкописечник это прискорбно
3 / 2
Мальчишки-дураки
20:50, 06.07.2022
От пользователя Prostozlaya ( V-значит Победа)
Блин, они вкуснее просто. А не потому что для фулконтакта :-D

Сделаю вид, что поверил :beach:
0
Мальчишки-дураки
20:50, 06.07.2022
От пользователя Prostozlaya ( V-значит Победа)
Блин, они вкуснее просто. А не потому что для фулконтакта :-D

Сделаю вид, что поверил :beach:
0
20:50, 06.07.2022
От пользователя Правда в законе.

А не @овно ?
0 / 1
Щенятки-пушистики.
20:50, 06.07.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
Сделаю вид, что поверил :beach:

Главное у Люды в гостях огуречный салат не есть :-D мало ли
0 / 1
кракадэ
20:51, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.

приложи на своё карликовое туловище линейку и пойми, что дальше в тебе уже трахея начинается
или ты любишь чтоб дыхалку перебивало во время секса? :lol:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
20:51, 06.07.2022
От пользователя devochkavasya
А не @овно ?

А она такое не продаёт :-D
2 / 2
Изощренная Фея
20:51, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
И вообще есть пальцы и езык

Пальцы разве длиннее 12 см? :-D
0
От пользователя Дурында вульгаритус
: devochkavasya

Мну Сержа представляет Быдловатым братком из 90 :beach:

Не, мелкий коммерсантик, трущийся около бандитов в прошлом

нуу а ты то кто по жизни? кроме как калясочник и в кепке синей а? :-D
От пользователя Щенятки-пушистики.
Как на узорных валиках для покраски стен

она малярша походу на? ннадо нам их кстати ;-)
0
кракадэ
20:51, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
До горла, кстати, как раз примерно 11 см :-D
А мелкописечник это прискорбно

прискорбно когда вместо влагалища берлога :-D
0
Prostozlaya(МФК)
20:51, 06.07.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
Сделаю вид, что поверил

Тебю если Вон новое жилье у Катьки покупать собралась :ultra:
0
Изощренная Фея
20:52, 06.07.2022
От пользователя devochkavasya
А не @овно ?

Торговаться надо, может и скинут.
0
Щенятки-пушистики.
20:52, 06.07.2022
От пользователя кракадыл
приложи на своё карликовое туловище линейку и пойми, что дальше в тебе уже трахея начинается
или ты любишь чтоб дыхалку перебивало во время секса? :lol:

В животе несколько метров кишок к примеру и наааааадо же- они как-то помещаются в полутораметровом человеке :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:52, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
гостях огуречный салат не есть :-D мало ли

Не я начала эту тему :smoke:
0
Щенятки-пушистики.
20:52, 06.07.2022
От пользователя кракадыл
прискорбно когда вместо влагалища берлога

Это просто у тебя чайная ложечка :-D
0 / 1
Изощренная Фея
20:53, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
А мелкописечник это прискорбно

Так ты не бери в голову!
0
кракадэ
20:53, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
В животе несколько метров кишок к примеру и наааааадо же- они как-то помещаются в полутораметровом человеке :-D

твоё влагалище = кишка? 8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
20:54, 06.07.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
Главное у Люды в гостях огуречный салат не есть :-D мало ли

Главное, чтобы помыла, не выкидывать же, Люда практичная :ultra: :-D
0
Щенятки-пушистики.
20:54, 06.07.2022
От пользователя Правда в законе.
Пальцы разве длиннее 12 см? :-D

Не, он просто понимает, что от его писечки никакого прикола нет и пытается набить дополнительные очки :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
20:54, 06.07.2022
От пользователя Правда в законе.
Так ты не бери в голову!

Конкуренток устраняешь, простигосподи?
1 / 1
Щенятки-пушистики.
20:55, 06.07.2022
От пользователя кракадыл
твоё влагалище = кишка? 8(

Ну да да, конечно :beach: я вижу что твой конёк утрированные донельзя аргументы
Типичный мелкописечник
0 / 1
Щенятки-пушистики.
20:55, 06.07.2022
От пользователя Правда в законе.
не бери в голову

Дак я не беру, это крока пену пускает.
Хотя сам уже два раза ушёл за последний час
0 / 1
Мальчишки-дураки
20:56, 06.07.2022
От пользователя cerg nenostradamus
кроме как калясочник и в кепке синей а? :-D

У мну фиолетовые сланцы ещё!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.