В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за спора о том, как должен вести себя истинный мусульманин
p
peppernick
16:42, 05.07.2022
не понял, они оба мусульмане что ли? тогда похрен
Тут такое дело... если мусульманин - таджик это одно.
А если татарин, то может и родственником оказаться... отдаленным веками.
Мусульманин по имени Вадим, мнится мне, ментально отличается от Сапарбека.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2022 16:43]
16:44, 05.07.2022
А зачем вообще с таксистом разговаривать
Я под настроение все время разговариваю и с мусульмами, ...
Седня мне пришел штраф 5000 р. за красный на челюскинцев, но до этого должен быть штраф на 1000 р. за энто же, но небыло. Могут прав лишить .
Не хотелось бы все время на таксо. Точно порежут мну пияного. А в траллейбус неохото. Лет 35 там небыл, а в метро никогда
а
Алкообласть(слава России)
16:45, 05.07.2022
если татарин
Татары-самые правильные мусульмане они не салом, не воткой не брезгуют
y
yu31
16:49, 05.07.2022
По закону гор Вадиму надо отдать маму сапорбека и 5 ослов в придачу. Вангую, диаспора так и приговорит.
п
Партизан Бога
17:17, 05.07.2022
утверждает, что пассажир оскорблял его маму
а папу можно?
m
Mikromail
17:42, 05.07.2022
При заказе авто штоле низя сделать пометку - русский водитель ?
17:45, 05.07.2022
При заказе авто штоле низя сделать пометку - русский водитель ?
в яндекс такси? Мну там падик то еле нашел как указывать..А один раз дальше зашел, дак таксист мне звонит с другого адреса в 4 км.. Приходи грит, я тут
Больше так не рискую
g
GREEN_MONSTER
17:46, 05.07.2022
пассажир оскорблял его маму
Всю дорогу что ли ехал и оскорблял всячески?
17:55, 05.07.2022
Да они ж нихера непонимают (ну нехотят понимать), что е твою мать, это не конкретно его. Мну как то яхту заарендовали в хургаде и я начал по их материться, ну по Афганский, эти уроды якорь 55 мин с 5 метров глубины немогли оторвать от коралла..Дак они все поняли оказывается Сильно на меня насупились, мы с парнями думали задубасим их..Но все обошлось. Вот еслиб я один был
g
GREEN_MONSTER
17:57, 05.07.2022
Вот еслиб я один был
Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова
17:59, 05.07.2022
cerg nenostradamus
Вот еслиб я один был
Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова
Вот еслиб я один был
Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова
Хз.. Я думал оне не понимают..А я под Финляндией и 2 кореша понимают о чем..А оказалось мы все понимаем о чем я Кутынгеский джаляб, амингеский и все такое
g
GREEN_MONSTER
18:00, 05.07.2022
нихера непонимают
Да они сами матерятся про мать ни хуже нашего - больше морды тупые делают типа не понимают
м
Мальчишки-дураки
18:00, 05.07.2022
Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова
Красивый был бы сергуня
18:07, 05.07.2022
GREEN_MONSTER
Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова
Красивый был бы сергуня
Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова
Красивый был бы сергуня
А че кстате значит на плавки якарек?
g
GREEN_MONSTER
18:09, 05.07.2022
че кстате значит на плавки якарек?
Бывалый значит морячок
м
Мальчишки-дураки
18:12, 05.07.2022
Бывалый значит морячок
Разношенный
18:19, 05.07.2022
cerg nenostradamus
че кстате значит на плавки якарек?
Бывалый значит морячок
че кстате значит на плавки якарек?
Бывалый значит морячок
Тыж с морфлота, носишь? На плаварях?
GREEN_MONSTER
Бывалый значит морячок
Разношенный
Ботинки мне разноси а .. 2 пары стоят 44 тый Экковские.. немного жмут. 4 000 р
м
Мальчишки-дураки
18:20, 05.07.2022
немного жмут. 4 000 р
Попроси своего двухметрового, он до 47 разносит
к
Кондрат Филимоныч
18:28, 05.07.2022
они оба мусульмане что ли? тогда похрен
Несогласие в некоторых вопросах богословия.
Да! Одно место из Блаженного Августина.
Мы не сошлись во мнениях.
g
GREEN_MONSTER
18:28, 05.07.2022
своего двухметрового, он до 47 разносит
Ракушки можно будет складывать
18:31, 05.07.2022
Дурында вульгаритус
своего двухметрового, он до 47 разносит
Ракушки можно будет складывать
своего двухметрового, он до 47 разносит
Ракушки можно будет складывать
Ааа поржал.. Куда? Я за пивасом.
м
Мальчишки-дураки
18:38, 05.07.2022
Куда?
В разношеность
18:46, 05.07.2022
таксист порезал клиента
пассажир оскорблял его маму
Страшно подумать, что бы абрек сделал с этим бедолагой, если бы тот высказался в адрес аллаха в стиле форума ОН
к
Касс@ндра
18:49, 05.07.2022
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
— Он [пассажир] слишком много матом говорил. Мою маму трогал. Я сказал ему маму не трогать. Потом он говорит: «Выходи раз на раз». Я сказал, что не буду драться, его предупреждал: брат, не трогай мою маму. У меня ножа не было, гвоздь был в руке. И я сам себя защищал, — рассказал E1.RU Сапарбек.
От пользователя: news@e1.ru
— Он [пассажир] слишком много матом говорил. Мою маму трогал. Я сказал ему маму не трогать. Потом он говорит: «Выходи раз на раз». Я сказал, что не буду драться, его предупреждал: брат, не трогай мою маму. У меня ножа не было, гвоздь был в руке. И я сам себя защищал, — рассказал E1.RU Сапарбек.
Маму трогал.
Мама -то хоть Стифлера была, чтобы потрогать было за что
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.