Почти как у Путина: в Екатеринбург привезли шикарный белый Aurus с водородным двигателем
n
news@e1.ru

16:35, 04.07.2022
Главный его плюс — нулевой выброс, но есть существенный минус — на дорогах он появится не скоро
Оригинал статьи
Оригинал статьи
P
Polinin

17:50, 04.07.2022
Главный его плюс — нулевой выброс,
потому что не ездит?
U
UROleg
19:18, 04.07.2022
Выставочный экземпляр, первый и последний , больше не будет, как и все на этой показухе.. в России умер бы прогресс , если б не али экспресс!
23:02, 04.07.2022
Выставочный экземпляр, первый и последний
+ 100500,
Отметим, что это ходовой экземпляр — ранее его тестировал министр промышленности России Денис Мантуров. По его словам, до 2030 года в России должно появиться более тысячи водородных заправочных станций.
___________
Это сумасшедшие германцы построили несколько таких заправок за 5 лет за счет бюджета и ...ии все.
У нас к 2030 г. Дизельный Орлан максимум до Кустаная начнет ходить
Водород это очень дорогое топливо, с любой точки зрения.
В 2.4 раза худшая эффективность транспорта на топливных элементах означает что мы должны установить в 2.4 раза больше генерирующих мощностей из возобновляемых источников. Сам по себе этот факт должен заставить сторонников водорода задуматься.
Мы также должны построить инфраструктуру по распределению водорода. Вы не будете заправляться водородом дома, это слишком огнеопасно. Это значит что кто-то должен заняться этой инфраструктурой как бизнесом, но никто не захочет это делать потому что на этом не получится заработать.
П
Партизан Бога

23:10, 04.07.2022
По-моему хрень и плюс и минус
Д
Дедка Ванг
01:17, 05.07.2022
Никогда - это очень не скоро
У
Улыбайтесь, господа!

09:04, 05.07.2022
Выставочный экземпляр, первый и последний , больше не будет, как и все на этой показухе.. в России умер бы прогресс , если б не али экспресс!
пора делать выставку выставочных экземпляров под названием "фантазии путина"
Н
Не Здешний паренек

09:08, 05.07.2022
нет что для народа технику сделать, показывают членовозы и мотоликлы охраняющие эти членовозы
n
news@e1.ru

00:09, 06.08.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.