«Около ста человек, стоят даже на улице». В больнице Екатеринбурга выстроилась огромная очередь в стационар

news@e1.ru
10:47, 04.07.2022
Всех пациентов оформляет всего один оператор

Оригинал статьи
2 / 2
Партизан Бога
10:48, 04.07.2022
Чо туд? Эхо Экспы? 8(
4 / 1
GREEN_MONSTER
10:50, 04.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Около ста человек, стоят даже на улице


Эпидемия триппера? 8(
2 / 2
orlik
10:56, 04.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Когда пациентов направляют на госпитализацию из другой больницы, им сначала нужно прийти в нашу поликлинику. Там уже врач ставит на очередь и назначает дату госпитализации, — рассказали в медицинском учреждении. — Но некоторые приходят с направлением из другой больницы и сразу хотят лечь в отделение.


Сотни идиотов ежедневно — или Минздрав не способен организовать взаимодействие больниц?
7 / 1
dethay
10:57, 04.07.2022
От пользователя news@e1.ru
Всех пациентов оформляет всего один оператор

14 / 1
dethay
10:58, 04.07.2022
От пользователя orlik
Минздрав не способен организовать взаимодействие больниц?

Все на инорпроме :ultra: не до людей сейчас :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
B.Golovin
10:59, 04.07.2022
Миохина помоему постит фейк, где там она 100 человек насчитала
5 / 1
Aпрельский Kролик
10:59, 04.07.2022
ну это не контрактников набирать для СВО
4 / 1
igp96
11:14, 04.07.2022
От пользователя orlik
Минздрав не способен организовать взаимодействие больниц?

Как раз наоборот - минздрав умело организовывает предоставление услуг - деньги берёт вперёд за полисы, а услуги по полису - только в очередях постоять
3 / 1
B.Golovin
11:18, 04.07.2022
Складывается впечатление что дашка минохина фуфлометка и постит фейки, за что предусмотрена уголовная статья
2 / 2
око саурона
11:25, 04.07.2022
От пользователя news@e1.ru
«Около ста человек, стоят даже на улице».

Хотя бы койку на улицу вынесли чтоб полежать можно было, а то че стоять та
4 / 0
Gector
12:11, 04.07.2022
Очередной триумф медреформы.. чё? все разом заболели?
1 / 0
!Во Сне Travel+
12:18, 04.07.2022
От пользователя news@e1.ru
стоят даже на улице

а сколько стоят на Щорса?! :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
12:18, 04.07.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
а сколько стоят на Щорса?

сколько?! 8(
1 / 1
!Во Сне Travel+
12:18, 04.07.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
сколько?!

от пяти тысяч!! 8(
1 / 1
dethay
12:40, 04.07.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
От пользователя !Во Сне Travel+
сколько?!

от пяти тысяч!! 8(

Говорят, миньет дешевле :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
12:43, 04.07.2022
Всех пациентов оформляет всего один оператор

Ну норм...Лето ж сезон отпусков, да кадров не хватает... :cool:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 05.08.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.