«Около ста человек, стоят даже на улице». В больнице Екатеринбурга выстроилась огромная очередь в стационар
п
Партизан Бога
10:48, 04.07.2022
Чо туд? Эхо Экспы?
g
GREEN_MONSTER
10:50, 04.07.2022
Около ста человек, стоят даже на улице
Эпидемия триппера?
o
orlik
10:56, 04.07.2022
Когда пациентов направляют на госпитализацию из другой больницы, им сначала нужно прийти в нашу поликлинику. Там уже врач ставит на очередь и назначает дату госпитализации, — рассказали в медицинском учреждении. — Но некоторые приходят с
направлением из другой больницы и сразу хотят лечь в отделение.
Сотни идиотов ежедневно — или Минздрав не способен организовать взаимодействие больниц?
d
dethay
10:57, 04.07.2022
Всех пациентов оформляет всего один оператор
d
dethay
10:58, 04.07.2022
Минздрав не способен организовать взаимодействие больниц?
Все на инорпроме не до людей сейчас
b
B.Golovin
10:59, 04.07.2022
Миохина помоему постит фейк, где там она 100 человек насчитала
a
Aпрельский Kролик
10:59, 04.07.2022
ну это не контрактников набирать для СВО
i
igp96
11:14, 04.07.2022
Минздрав не способен организовать взаимодействие больниц?
Как раз наоборот - минздрав умело организовывает предоставление услуг - деньги берёт вперёд за полисы, а услуги по полису - только в очередях постоять
b
B.Golovin
11:18, 04.07.2022
Складывается впечатление что дашка минохина фуфлометка и постит фейки, за что предусмотрена уголовная статья
о
око саурона
11:25, 04.07.2022
«Около ста человек, стоят даже на улице».
Хотя бы койку на улицу вынесли чтоб полежать можно было, а то че стоять та
g
Gector
12:11, 04.07.2022
Очередной триумф медреформы.. чё? все разом заболели?
в
!Во Сне Travel+
12:18, 04.07.2022
стоят даже на улице
а сколько стоят на Щорса?!
в
!Во Сне Travel+
12:18, 04.07.2022
а сколько стоят на Щорса?
сколько?!
в
!Во Сне Travel+
12:18, 04.07.2022
сколько?!
от пяти тысяч!!
d
dethay
12:40, 04.07.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
сколько?!
от пяти тысяч!!
сколько?!
от пяти тысяч!!
Говорят, миньет дешевле
м
Местный с Урала
12:43, 04.07.2022
Всех пациентов оформляет всего один оператор
Ну норм...Лето ж сезон отпусков, да кадров не хватает...
Ну норм...Лето ж сезон отпусков, да кадров не хватает...
n
news@e1.ru
00:09, 05.08.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.