«Широко отметили!»: показываем, как отдыхает наш губернатор

Партизан Бога
23:52, 03.07.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Завидовать нехорошо :ultra:

Не могу, у мну чорная завесть ко всем собонтуйщегам :ultra:
1 / 0
От пользователя Портрет партизана
Не могу, у мну чорная завесть ко всем собонтуйщегам :ultra:

Мну лучше свиной стейк зажарю и заточу, чем в этой муслимско-азиатской вакханалии участвовать :beach:
3 / 0
Партизан Бога
00:57, 04.07.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Мну лучше свиной стейк зажарю и заточу, чем в этой муслимско-азиатской вакханалии участвовать :beach:

алегарх, мну лебеду и кропиву жру :beach:
2 / 1
Gector
08:35, 04.07.2022
Биба приехал.. а чего без Бобы? :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.