«Широко отметили!»: показываем, как отдыхает наш губернатор
п
Партизан Бога
23:52, 03.07.2022
Завидовать нехорошо
Не могу, у мну чорная завесть ко всем собонтуйщегам
00:46, 04.07.2022
Не могу, у мну чорная завесть ко всем собонтуйщегам
Мну лучше свиной стейк зажарю и заточу, чем в этой муслимско-азиатской вакханалии участвовать
п
Партизан Бога
00:57, 04.07.2022
Мну лучше свиной стейк зажарю и заточу, чем в этой муслимско-азиатской вакханалии участвовать
алегарх, мну лебеду и кропиву жру
g
Gector
08:35, 04.07.2022
Биба приехал.. а чего без Бобы?
n
news@e1.ru
00:09, 05.08.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.