Король вечеринок: 64-летний кандидат наук работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы

news@e1.ru
17:00, 03.07.2022
Андрей Жданов крутит пластинки с 70-х годов — мы сняли видео, как он зажигает сегодня в клубах

Оригинал статьи
1 / 4
Партизан Бога
17:08, 03.07.2022
От пользователя news@e1.ru
как он зажигает сегодня в клубах

чо за клубы? Где расисты работают? 8(
3 / 1
Дедка Ванг
17:37, 03.07.2022
Ему бы уже подумать о бренном а он всё туда же
2 / 2
MC Вспышкин старше был, и известен всей стране..
А ещё Лариса Ивановна Шабанова с радио ULTRA. Эта зажигалка 1938 года рождения была.
2 / 2
Дедка Ванг
17:55, 03.07.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Эта зажигалка 1938 года рождения была.

Это ужасно. Она ещё мини небось одевала :puke:
2 / 1
RDenPost
18:11, 03.07.2022
ну а что? молодец! уж несравненно маргинштайну и иже с ним...
1 / 1
Gector
18:36, 03.07.2022
а потом пенсионный возраст повышают :-(
4 / 0
От пользователя Успехи Белогоровки
Это ужасно. Она ещё мини небось одевала :puke:

Да хз. Она на радио работала. А радио не показывает.

https://youtu.be/I5U7mqxVyDk
0 / 1
GREEN_MONSTER
22:16, 03.07.2022
От пользователя news@e1.ru
он зажигает


Ещё и с огурцами поди забаву любит делать :-D
2 / 0
ZлойКак@
23:35, 03.07.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
MC Вспышкин старше был, и известен всей стране..

МС Вспышкин не был ди джеем. Это был коммерческий проект. Нашли условного деда, нарядили в эпатажную одежду, включили ему музыку и сказали припрыгивать и прихлопывать в ладоши.
А тут видно что дед лично сам треки сводит, на пульте работает. Треклист у него какой то, заранее отрепетировал выступление. Ну молодец чо. Не выпендривается, не ставит там какое то прогрессивное техно и транс, не косит типа под молодёжь, а ставит диско 80х-90х годов, т.е. то, что сам лично слушал и под что отплясывал в свои юные 20-30 лет...
0 / 2
ZлойКак@
23:53, 03.07.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Да хз. Она на радио работала. А радио не показывает.
https://youtu.be/I5U7mqxVyDk

А это вообще смрад, прости меня господи!
Меня кроет когда слышу как с виду вроде приличная взрослая, а порой уже даже пожилая тётка начинает театрально давить из себя какую то не пойми даже как назвать. Феня на которой обычно в тупом российском сериале общаются малолетки в колонии для несовершеннолетних преступников. В жизни же такое дерьмо не услышишь даже в самой дремучей деревне.
А они думают что это типа так стильно-модно...
Помню у нас училка в школе была одна такая же. Вроде серьёзная женщина, годов так за 60 ей было уже. А за неё все угорали, просто ржали когда её слышали. А она думала что это все с неё типа балдеют и ещё больше через рот этой псевдо-феней поносила. Тхублин!... :puke:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 04.08.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.