В помещении общественной организации "Наш дом-Наш город" прошли обыски

news@e1.ru
18:19, 08.08.2008
В результате проведенных мероприятий были изъяты три коробки с документами, металлический сейф и несколько миллионов рублей.

Оригинал статьи
4 / 0
Джин тоник
19:40, 08.08.2008
От пользователя news@e1.ru
В помещении общественной организации "Наш дом-Наш

"Наши" взялись за "наших" :-D
9 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
19:41, 08.08.2008
От пользователя news@e1.ru
и несколько миллионов рублей.

мильёны то зачем изымать?
:-D
5 / 0
1349
19:41, 08.08.2008
Отсидят положенное и выйдут на свободу с чистой совестью :-)
0 / 3
Hardware Witchman™
19:43, 08.08.2008
От пользователя Pechalnik
Наши у наших сбили два наших самолета!(с)

:bayan:
4 / 2
биомасса зомбиящика(plumber)
20:23, 08.08.2008
кругом война в неподходящее время
седня начало олимпиады :weep:
2 / 0
SunWalker
20:47, 08.08.2008
чамку на нары
8 / 0
20:53, 08.08.2008
От пользователя news@e1.ru
В результате проведенных мероприятий были изъяты три коробки с документами

Три замшевых пиджака, три видеокамеры(с)
6 / 0
m0m0m0
21:00, 08.08.2008
это же чернецкого штаб?
9 / 0
Sturmabteilung
21:20, 08.08.2008
От страны-то, некогда могущественной, почти ничего уж не осталось, а все воруют и тащат, где что найдут. И что толку от этих обысков? Одна мразь не поделилась с другой, повыше, вот и все - а вот подмазали бы вовремя, и денежку гребли бы, и обысков не было. Такое вот "гражданское общество", ети его в душу мать.
10 / 1
chevyboy1
21:49, 08.08.2008
От пользователя Мадам Поласухер
это же чернецкого штаб?

Он уже в единороса перекрасился ;-)
2 / 0
21:52, 08.08.2008
От пользователя Hardwar'ный Ведьмак™
Наши у наших сбили два наших самолета!(с)




Вы, музыкант?
:lol:
0 / 2
Pekatya™
22:28, 08.08.2008
так этож вроде Тунгусовский штабик не?
2 / 0
kruk_
23:27, 08.08.2008
И что Вас сразу в политику тянет... Сказали же, что за бесценок "продали" детский садик. Мы когда пришли записывать ребенка в садик, а нам ответили, что мест нет и надо было вставать на очередь два года назад (т.е. еще до рождения ребенка), при этом требуют свидетельство о рождении. :ultra:
1 / 0
frISTA
00:31, 09.08.2008
От пользователя kruk_
Сказали же, что за бесценок "продали" детский садик. Мы когда пришли записывать ребенка в садик, а нам ответили, что мест нет и надо было вставать на очередь два года назад (т.е. еще до рождения ребенка), при этом требуют свидетельство о рождении.

Ага, про свидетельство - это похоже "индивидуально". Вот, к примеру, в Октябрьском районо висят списки "льготников", получивших путёвки: дата постановки на учёт 07.05.08, дата рождения 10.08.08. И такие "льготники" есть на каждой странице. Думаете, это опечатки?
4 / 0
Pekatya™
01:27, 09.08.2008
От пользователя kruk_
И что Вас сразу в политику тянет... Сказали же, что за бесценок "продали" детский садик.

так этож взаимосвязано всё, не?)))
Да и это не просто политика, это коррумпированная политика.
2 / 0
kruk_
01:39, 09.08.2008
Так наверное, с коррумпированной политикой кто-то начинает бороться? Или по вашему, коррумипированные органы борятся с коррумпированными чиновниками?!
0 / 2
Джин тоник
01:44, 09.08.2008
От пользователя news@e1.ru
В помещении общественной организации "Наш дом-Наш город" прошли обыски

Видимо, центр так своеобразно подаёт сигналы действующей городской администрации о том что пора бы им сменить место службы или лучше о чём-то договориться....

То весь прошлый год мерию шманали и нарыли на целый состав с прицепом, щас открыли огонь по штабам "наших"
0
kruk_
01:47, 09.08.2008
Смотря какой центр. Если государство-МАсква, так они наверное действовали бы по другому
0
Pekatya™
01:58, 09.08.2008
От пользователя kruk_
коррумипированные органы борятся с коррумпированными чиновниками?!

ну в общем да))

От пользователя Джин тоник
То весь прошлый год мерию шманали и нарыли на целый состав с прицепом, щас открыли огонь по штабам "наших"

они знаете ли уже одиннадцать лет минимум состав ищут и всё никак найти не могут, не говоря уж о прицепах)) И депутатские запросы в прокуратуру дело не спасли. А тут раз - и на тебе..
Видимо и правда пора им уже... ну или договариваться как-то или место жительств... т.е. место работы сменить.
1 / 0
Джин тоник
02:02, 09.08.2008
От пользователя Pekatya против чама, медведа и...
они знаете ли уже одиннадцать лет минимум состав ищут и всё никак найти не
могут, не говоря уж о прицепах))

Время не пришло. :-D
Главное что в загашнике.
Потом всё скопом вывалят, посодют всю мерию в эшелон с прицепом и на перевоспитание в колхозы (кетайский метод) :-D
0
Cro cus
02:04, 09.08.2008
чё изменитсяяяя то... гром и молнии... а потом - тепло и сыро... ээээээ
0
Pekatya™
02:17, 09.08.2008
От пользователя Джин тоник
Потом всё скопом вывалят, посодют всю мерию в эшелон с прицепом

эт врятли.. по большинству их делишек с тунгусом уже срок давности закончился..(((
Но вот это тоже не мелочи конечно..
0
kruk_
02:19, 09.08.2008
От пользователя Pekatya против чама, медведа и...
они знаете ли уже одиннадцать лет минимум состав ищут и всё никак найти не могут, не говоря уж о прицепах)) И депутатские запросы в прокуратуру дело не спасли. А тут раз - и на тебе..
Видимо и правда пора им уже... ну или договариваться как-то или место жительств... т.е. место работы сменить.


Вся эта возня в конечном счете пользы городу не приносит. Детские сады распородали, коммунальное хозяйство умерло, в городе грязь, даже перед гостями стыдно, дороги как после налета, а которые отремонтировали, то можно ждать их скорого разрушения от погоды, машин! будь они неладны или вскрытия для замены прорвавших труб.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.