«Вырваться было нереально». Показываем толпы во время «Ночи музыки» с высоты птичьего полета
n
news@e1.ru
00:15, 26.06.2022
с
Старина Брюгер
00:21, 26.06.2022
толпы
моденова, массы а не толпы
или в сквере в своё время были толпы?
б
Бабай:
07:33, 26.06.2022
Ужасть! А кто нибудь задумывался, что будет если все эти люди какать захотят? И что это будет тогда?
p
pens111
08:40, 26.06.2022
дикий народ...
элементарный инстинкт самосохранения не даст пойти в такую толпу нормальному человеку
просто представьте, что там может быть при панике (по самым разным причинам)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2022 08:41]
элементарный инстинкт самосохранения не даст пойти в такую толпу нормальному человеку
просто представьте, что там может быть при панике (по самым разным причинам)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2022 08:41]
n
news@e1.ru
00:08, 27.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.