«Вырваться было нереально». Показываем толпы во время «Ночи музыки» с высоты птичьего полета

news@e1.ru
00:15, 26.06.2022
Многим не удалось насладиться концертами из-за бесконечной давки

Оригинал статьи
0 / 2
Старина Брюгер
00:21, 26.06.2022
От пользователя news@e1.ru
толпы

моденова, массы а не толпы
или в сквере в своё время были толпы?
3 / 0
Вольфыч был прав?
4 / 0
Бабай:
07:33, 26.06.2022
Ужасть! А кто нибудь задумывался, что будет если все эти люди какать захотят? И что это будет тогда?
4 / 0
pens111
08:40, 26.06.2022
дикий народ...

элементарный инстинкт самосохранения не даст пойти в такую толпу нормальному человеку

просто представьте, что там может быть при панике (по самым разным причинам)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.06.2022 08:41]
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.07.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.