Екатеринбурженка отдала мошенникам больше миллиона рублей, поговорив с ними по телефону
n
news@e1.ru
17:33, 22.06.2022
п
Партизан Бога
17:42, 22.06.2022
катеринбурженка отдала мошенникам больше миллион
Пусть мну наберет, есть чо обсудить
о
око саурона
17:45, 22.06.2022
Сотрудники полиции расследуют преступление, — пояснили в УМВД по Екатеринбургу.
Женщина доверилась
Мну тож чуть не поверил
s
Scofflaw
17:51, 22.06.2022
На днях мне дозвонился юный сотрудник службы безопасности, почему то Альфа-Банка. Глупый, как ишак. Читал с бумажки про подозрительную транзакцию. Я минут 15 подыгрывал ему, даже номер карты продиктовал и CVV. Потом он начал меня торопить, пришлось сказать что в данный момент все его близкие
родственницы женского полу ублажают меня орально по очереди и в банкомат для внесения средств на безопасный счёт я приду с опозданием. У парня случился ступор, ведь счастье было так близко
Даже переспросил меня: понимаю ли я, что разговор записывается. На что я предложил передать трубку его сестре, когда освободится.
И кстати, опять лёгкий малоросский акцент.
Даже переспросил меня: понимаю ли я, что разговор записывается. На что я предложил передать трубку его сестре, когда освободится.
И кстати, опять лёгкий малоросский акцент.
т
Товарищ в ЕКБ
17:52, 22.06.2022
Женщина доверилась аферистам, хотя схема ей была знакома
можно постить фото тут этих дам мы должны знать в лицо героев
а
авгуp
17:52, 22.06.2022
Оболванивание масс увенчалось успехом. Теперь они верят в защищённые банковские счета, отважных оперативников, с риском для жизни защищающих ваши вклады, следователей ФСБ, с револьвером наперевес преследующих похитителей накоплений граждан, в голубиный народ, русский мир, военную спецоперацию и в
то, что скоро всё народы падут ниц перед мудростью и прозорливостью нашего вождя и каждый россиянин получит возможность шесть месяцев в году отдыхать в Турции он инклюзив.
s
Scofflaw
17:53, 22.06.2022
Вам Зеленский скоро позвонит и попросит пожертвовать на лечение инвалидов Азова
а
авгуp
17:55, 22.06.2022
Вам Зеленский скоро позвонит и попросит пожертвовать на лечение инвалидов Азова
Поздно. Мне уже Путин звонил и я ему всё перечислил, до последнего тугрика.
k
Kipri
17:59, 22.06.2022
Доверчивые просто до жути...
о
око саурона
18:00, 22.06.2022
Женщина доверилась аферистам, хотя схема ей была знакома
Умничка. Проглотила наживку
f
Fairy
20:07, 22.06.2022
На днях мне дозвонился юный сотрудник службы безопасности, почему то Альфа-Банка. Глупый, как ишак. Читал с бумажки про подозрительную транзакцию. Я минут 15 подыгрывал ему, даже номер карты продиктовал
Молодец, что снабжаешь мошню голосовым контентом, сейчас технологии голосового дипфейка такие, что могут развести близких и родственников.
y
yu31
21:06, 22.06.2022
Мне Служба безопасности Сбербанка одно время телефон обрывала. Лежал в больнице с ковидом, там мрачно было как. И вот они позвонили первый раз, я сказал - это телефон моего брата, он дурак, не дай Бог наберёте ещё раз этот номер. И началось. 3 раза я доходил до банкомата, и в последний момент
там что-то случалось: пропало питание, вместо меню вышло сообщение что Хохлы - и т.д. Но это реально смешно. Последний «опер» разорялся минуту, пообещал проклятье наложить.
а
авгуp
21:42, 22.06.2022
Доверчивые просто до жути...
Вы на себя-то посмотрите. Вас за 22 года ободрали до нитки, лишили будущего ваших детей и внуков, как лохов заставляли ходить в масках, перчатках и колоть неизвестную жижу, а вы тычете пальцем в какую-то тётку, а завтра сами в большинстве пойдете горбатиться за еду и проезд. Смейся, паяц! ©
б
барбамбия
08:50, 23.06.2022
Вы на себя-то посмотрите. Вас за 22 года ободрали до нитки, лишили будущего ваших детей и внуков, как лохов заставляли ходить в масках, перчатках и колоть неизвестную жижу, а вы тычете пальцем в какую-то тётку, а завтра сами в большинстве пойдете
горбатиться за еду и проезд.
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.
Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались»©
а
авгуp
13:57, 23.06.2022
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.
Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались»©
И людей позабыл, мы всегда так живем.
Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались»©
А шо, Владимира Семеновича еще не всего запретили? Солдаты группы Центр?
п
Партизан Бога
14:54, 23.06.2022
Сначала мне
ты работай, не отвлекайся
Тут особый, мужской подход нужен
n
news@e1.ru
00:08, 24.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.