На Урале поймали подростка, который изуродовал стенды в сквере. Его сдали друзья за 5 тысяч рублей

news@e1.ru
20:05, 21.06.2022
Вандала заставили стирать художество

Оригинал статьи
8 / 1
Канечьнасте акалеле
20:14, 21.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Его сдали друзья за 5 тысяч рублей

ничего личного, просто бизнес Славно мы на пять косарей пиндосского хрючева нажремся.
5 / 2
Вредный Енот
20:20, 21.06.2022
Сдали обсоса как стеклотару .. :lol: ..
14 / 0
ВОВИК.
20:28, 21.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Его сдали друзья за 5 тысяч рублей

хороший жизненный урок о ценности дружбы :padre:
17 / 0
Kipri
20:37, 21.06.2022
:-D норм друзья))
8 / 0
Щенятки-пушистики.
21:02, 21.06.2022
Вот вы смеётесь, а парнишки покумекали и решили инсценировать сдачу друга.
Считайте штрафа не прилетело, подумаешь 5 минут позора. Зато у предприимчивых обласнячих личинок сейчас 5 косарей на руках :beach:
4 / 3
igormail
21:24, 21.06.2022
Когда в Екате этих стеномарателей будут ловить?
4 / 1
22:21, 21.06.2022
От пользователя igormail
Когда в Екате этих стеномарателей будут ловить?

Когда пять тыщ предложать
3 / 0
Хронос
22:22, 21.06.2022
От пользователя news@e1.ru
На Урале поймали подростка, который изуродовал стенды в сквере. Его сдали друзья за 5 тысяч рублей

В этой фразе всё прекрасно, стукачи - будущее России :super:
2 / 2
23:28, 21.06.2022
От пользователя Хронос
этой фразе всё прекрасно, стукачи - будущее России :super:

Не стукачи, а гражданско ответственные люди. При Сталине много таких было.
6 / 0
Ник Хороший
00:36, 22.06.2022
От пользователя news@e1.ru

типичный буратино
1 / 0
Ныч
03:11, 22.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Его сдали друзья за 5 тысяч рублей

Нормально так с ровнячка малолетки бюджетную пятитырку подняли. :super:
Мну щетаю, два штукаря с питиком они обязаны откинуть исполнителю, иначе не друзья вовсе и даже не партнёры по бизнесу.
1 / 0
XО3ЯИH
06:37, 22.06.2022
От пользователя news@e1.ru
за поимку хулигана было объявлено вознаграждение в пять тысяч рублей

Вот это вообще нормальная тема. Надо вводить на мобилы приложение "стукачь".
3 / 0
tserg-usss
08:24, 22.06.2022
Надо этому говнюку всю морду и туловище разрисовать из его баллончиков. И сказать, что это красиво
3 / 1
08:50, 22.06.2022
От пользователя tserg-usss
Надо этому говнюку всю морду и туловище разрисовать из его баллончиков. И сказать, что это красиво

Они сами с этим успешно справляются. Расписывают себя в татуировочных салонах с ног до головы и ещё деньги за это платят.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.07.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.