Каменское дно: репортаж из поселка, в котором сняли видео с избиением и насилием над школьницей

Normalny
12:55, 15.06.2022
От пользователя надежные руки
какие у тебя на уркаине соседи? поляки что ли? :-D



Главное, чтобы такого соседа как ты не было рядом.

Глупого и агрессивного.
4 / 2
надежные руки
13:02, 15.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Каменское дно: репортаж из поселка, в котором сняли видео с избиением и насилием над школьницей


цель е1 - это откопать какое нибудь говно и представить его образом жизни людей в России - за это они и получают деньги через структуры херста и сороса :ultra: это давно пора пресечь :ultra: и это будет скоро пресечено :ultra: устроили кормушку, :cen:
6 / 3
надежные руки
13:04, 15.06.2022
От пользователя Normalny
Главное, чтобы такого соседа как ты не было рядом.

Глупого и агрессивного.


не парься за это
мы никогда не будем соседями
тебе близко не подпустят к кем местам где я обитаю - еще на дальних подступах охрана отбракует :-D что касается глупости не смеши меня ты никогда близко не встанешь с уровнем моего интеллекта :-D насмешил :-D
1 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:09, 15.06.2022
От пользователя надежные руки
тебе близко не подпустят к кем местам где я обитаю - еще на дальних подступах охрана отбракует :-D что касается глупости не смеши меня ты никогда близко не встанешь с уровнем моего интеллекта :-D насмешил :-D

интересно а чего это такого интелектуала олигарха занесло сюда к нам нищебродам дегенератам? :lol: у вас батенька случайно в ПНД не поставлен диагноз мания величия? :lol:
6 / 3
Yokai
14:09, 15.06.2022
Мы им говорили-говорили, а тут такое..
Ну и днище!
1 / 1
надежные руки
14:56, 15.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
интересно а чего это такого интелектуала олигарха занесло сюда к нам нищебродам дегенератам?


как посмотреть
я тут не один десяток лет
может это тебя нищеброда и дегенерата ко мне занесло? :hi: я не знаю из какой дырки ты сюда выпало :beach:
2 / 2
надежные руки
14:58, 15.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
у вас батенька случайно в ПНД не поставлен диагноз мания величия?


Нет, пупсик это у тебя диагноз мании величия и вот доказательство

От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
нам


ты себя во множественном числе называешь, удачи в лечении, пупсик :-D
2 / 2
Партизан Бога
15:49, 15.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Каменское дно:

Область это ниже днищща :ultra:
1 / 0
Think outside the box
16:15, 15.06.2022
От пользователя надежные руки
цель е1 - это откопать какое нибудь говно

А разве его нужно копать?
Иногда достаточно посмотреть в окно.
3 / 4
KrolikOFF_2.0
16:40, 15.06.2022
От пользователя Пятая четверть
достаточно посмотреть в окно.

Недостаточно.
Трэшак даже для обласников.
2 / 1
надежные руки
16:57, 15.06.2022
От пользователя Пятая четверть
А разве его нужно копать?
Иногда достаточно посмотреть в окно.


ты в Виннице? :lol:
1 / 3
surо
17:59, 15.06.2022
Дно жизни... 🙂
2 / 0
igormail
07:59, 19.06.2022
Ну а судьба Помидора теперь зависит от следователей. Пока они, как и полицейские, осторожно комментируют эти события, но обещают, что все факты, которые вскрылись в результате проверки, «обязательно получат правовую оценку».
=============================

Был бы тренером и посидел бы рядом с девочками, то давно бы закрыли, а так подумаешь уголовник со стажем и видео есть - тут надо осторожно комментировать.

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2022 08:00]
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 20.07.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.