Каменское дно: репортаж из поселка, в котором сняли видео с избиением и насилием над школьницей
n
Normalny
12:55, 15.06.2022
какие у тебя на уркаине соседи? поляки что ли?
Главное, чтобы такого соседа как ты не было рядом.
Глупого и агрессивного.
н
надежные руки
13:02, 15.06.2022
Каменское дно: репортаж из поселка, в котором сняли видео с избиением и насилием над школьницей
цель е1 - это откопать какое нибудь говно и представить его образом жизни людей в России - за это они и получают деньги через структуры херста и сороса это давно пора пресечь и это будет скоро пресечено устроили кормушку,
н
надежные руки
13:04, 15.06.2022
Главное, чтобы такого соседа как ты не было рядом.
Глупого и агрессивного.
Глупого и агрессивного.
не парься за это
мы никогда не будем соседями
тебе близко не подпустят к кем местам где я обитаю - еще на дальних подступах охрана отбракует что касается глупости не смеши меня ты никогда близко не встанешь с уровнем моего интеллекта насмешил
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:09, 15.06.2022
тебе близко не подпустят к кем местам где я обитаю - еще на дальних подступах охрана отбракует что касается глупости не смеши меня ты никогда близко не встанешь с уровнем моего интеллекта насмешил
интересно а чего это такого интелектуала олигарха занесло сюда к нам нищебродам дегенератам? у вас батенька случайно в ПНД не поставлен диагноз мания величия?
y
Yokai
14:09, 15.06.2022
Мы им говорили-говорили, а тут такое..
Ну и днище!
Ну и днище!
н
надежные руки
14:56, 15.06.2022
интересно а чего это такого интелектуала олигарха занесло сюда к нам нищебродам дегенератам?
как посмотреть
я тут не один десяток лет
может это тебя нищеброда и дегенерата ко мне занесло? я не знаю из какой дырки ты сюда выпало
н
надежные руки
14:58, 15.06.2022
у вас батенька случайно в ПНД не поставлен диагноз мания величия?
Нет, пупсик это у тебя диагноз мании величия и вот доказательство
нам
ты себя во множественном числе называешь, удачи в лечении, пупсик
п
Партизан Бога
15:49, 15.06.2022
Каменское дно:
Область это ниже днищща
t
Think outside the box
16:15, 15.06.2022
цель е1 - это откопать какое нибудь говно
А разве его нужно копать?
Иногда достаточно посмотреть в окно.
k
KrolikOFF_2.0
16:40, 15.06.2022
достаточно посмотреть в окно.
Недостаточно.
Трэшак даже для обласников.
н
надежные руки
16:57, 15.06.2022
А разве его нужно копать?
Иногда достаточно посмотреть в окно.
Иногда достаточно посмотреть в окно.
ты в Виннице?
s
surо
17:59, 15.06.2022
Дно жизни... 🙂
i
igormail
07:59, 19.06.2022
Ну а судьба Помидора теперь зависит от следователей. Пока они, как и полицейские, осторожно комментируют эти события, но обещают, что все факты, которые вскрылись в результате проверки, «обязательно получат правовую оценку».
=============================
Был бы тренером и посидел бы рядом с девочками, то давно бы закрыли, а так подумаешь уголовник со стажем и видео есть - тут надо осторожно комментировать.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2022 08:00]
=============================
Был бы тренером и посидел бы рядом с девочками, то давно бы закрыли, а так подумаешь уголовник со стажем и видео есть - тут надо осторожно комментировать.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2022 08:00]
n
news@e1.ru
00:09, 20.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.