В Екатеринбурге силовики нагрянули к известному гусару-пиарщику
n
news@e1.ru
10:23, 10.06.2022
a
Aпрельский Kролик
10:31, 10.06.2022
известному гусару-пиарщику
кому такой гусь известен?
к
Кондрат Филимоныч
10:33, 10.06.2022
Мну подумал опохмелившийся Панен на фотке
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2022 10:34]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2022 10:34]
м
МедленЪ
10:34, 10.06.2022
кому такой гусь известен?
Е1 точно. Потом - не знаю...
10:35, 10.06.2022
силовики нагрянули к известному гусару-пиарщику
Гусар не подчинился команде "Гусары, молчать!"? Сболтнул лишнее?
р
Роберта Робэртовна
10:37, 10.06.2022
Чего только земля русская не родит
к
Кондрат Филимоныч
10:41, 10.06.2022
гусару-пиарщику
Чем ответит Омбоссадор Уральских гор?
о
око саурона
10:42, 10.06.2022
известному гусару-пиарщику
Очередной бомбический ник
r
RDenPost
10:46, 10.06.2022
это хто?
g
GREEN_MONSTER
10:48, 10.06.2022
это хто?
Полагаю, что речь об очередном чме типа блогера
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:49, 10.06.2022
Очень известный в узких кругах
g
GREEN_MONSTER
10:50, 10.06.2022
Очень известный в узких кругах
Короче опять какая то гомосятина
б
Божественный пролетарий
10:52, 10.06.2022
к известному гусару-пиарщику
мне нужна срочно пояснительная бригада
почему он гусар и где его конь?
10:55, 10.06.2022
Короче
Короче, предлагаю в этой теме постить анекдоты про поручика ржевского. Хоть поржём.
к
Кондрат Филимоныч
11:00, 10.06.2022
почему он гусар и где его конь
Видимо выпить не дурак и до женского полу дюже бесстыж, что касается лошади, дык дело известное - обласнеки сожрале
p
Polinin
11:03, 10.06.2022
на Е1 он под каким ником?
11:10, 10.06.2022
А кто его в гусары то принял??? Обычно по кено гусары все подтянутые были холеные лощеные
А это шнырь какой то
А это шнырь какой то
g
GREEN_MONSTER
11:14, 10.06.2022
где его конь?
Конь наверное отымел его и ускочил
e
EXSTRIM SNOW
11:14, 10.06.2022
Современный гусар
Лют до безобразия.
Лют до безобразия.
g
GREEN_MONSTER
11:15, 10.06.2022
шнырь какой то
Обсос скорее
y
yu31
11:18, 10.06.2022
Поручик, а это правда, что вы стрелялись из-за Наташи Ростовой?!
- Конечно правда, я действительно рисковал, а не как этот трус корнет - из-за дерева...
- Конечно правда, я действительно рисковал, а не как этот трус корнет - из-за дерева...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:19, 10.06.2022
это точно не панин с еодинга?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.