«Мне скрывать нечего!» Пассажир, который набросился на водителя такси, поспорил с читателями E1.RU

око саурона
09:36, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Мужчина уверен, что «поддался на провокацию», но с этого можно начать «благое дело»

С чего можно начать? С провокации?
5 / 0
RDenPost
09:48, 09.06.2022
не, ну с чаем залазить это перебор конечно..
6 / 0
09:49, 09.06.2022
Машина ж не его ему насрать
7 / 0
Может это брат Новосельцева? им надо сдать анализы, сверить родинки :ultra:
5 / 1
Косой снайпер
10:29, 09.06.2022
Юноша решил, что он пуп земли, может «интеллигентно» хамить, кичась спокойным тоном. Это воспитание, возможно немного заработал, ну и вылезло свиное рыло капитализма)))
5 / 0
GREEN_MONSTER
10:37, 09.06.2022
От пользователя Убить всех человеков
брат Новосельцева


Похоже на то, такой же заносчивый упырёнышь :-D
2 / 1
Борат Мюнхгаузен
10:41, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Вам было предложено изучить полностью статью, чтобы посмотреть на ситуацию с обеих сторон. Конкретно о своей агрессии тоже дан комментарий. Название моей компании — «Бюро Никиты Руденко». Из всей ситуации стоит сделать вывод, и мы, как общество, можем повлиять на услуги такси, которые станут безопасными как для пассажиров, так и для водителя. Сейчас ни те ни другие не защищены. Или будем комментировать новости? Если первое больше по душе, давайте вместе воспользуемся этим резонансом и с помощью Е1.RU сделаем благое дело, на благо общества и системы, в которой живем, — предложил нападавший.

Вообще ничего не понял из его потока случайных слов. Словно шизофреник вещает, или какой нибудь чинарь, отвечающий на вопрос народа :-D
6 / 0
око саурона
10:42, 09.06.2022
От пользователя GREEN_MONSTER
Похоже на то, такой же заносчивый упырёнышь :-D

Это называеца моча в голову ударила
6 / 0
Старина Брюгер
10:42, 09.06.2022
:super:
1 / 5
Aпрельский Kролик
11:02, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Пассажир, который набросился на водителя такси, поспорил с читателями E1.RU

бойцовый петух оказался :-D
6 / 0
Aпрельский Kролик
11:03, 09.06.2022
а никитка тут под каким ником?
6 / 1
peppernick
11:09, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
А как считаете вы: кто виновен в том, что Никита Руденко кинулся на водителя с кулаками?

- Конечно, сам пассажир!
- Нет, это водитель его довел!
- Каждый отличился
- Накласть, пусть оценку дают правоохранительные органы
3 / 1
Aпрельский Kролик
11:11, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
А как считаете вы: кто виновен в том, что Никита Руденко кинулся на водителя с кулаками?

рогуль чтоли
он часом :cen: ли? денацифицировать его :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2022 11:12]
3 / 1
peppernick
11:48, 09.06.2022
От пользователя намам
Мерзкий тип.

Обычный "новоселов", "малафеев" и т.д и т.п.
Уверенный в собственной правоте на 100% махровый эгоцентрист, подводящий теорию под свое мировоззрение и упорно ее отстаивающий.
Если понадобится - кулаками или с оружием.
Полны тюрьмы таких...
5 / 0
GREEN_MONSTER
12:00, 09.06.2022
От пользователя око саурона
моча в голову


Может быть сперматозоиды? 8(
4 / 0
Хронос
12:03, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Название моей компании — «Бюро Никиты Руденко»

:write: , не обращаться ни в коем случае :ultra:
3 / 0
12:04, 09.06.2022
От пользователя Aпрельский Kролик
денацифицировать

Укрофоб? 🙄😂

На днях читаю отзывы об отелях Турции) отзыв от октября 2021 года, в отзыве посетителю не понравилось, что украинцы орали 10 дней какая они великая страна и Нация 🙈😂
0 / 4
GREEN_MONSTER
12:08, 09.06.2022
От пользователя Хронос
не обращаться ни в коем случае :ultra:


Чаем обольют и по морде надают, ну их :cen: :bs:
2 / 0
Старина Брюгер
12:09, 09.06.2022
От пользователя КотГадюн
Обычная ст. 116 УК, побои.

старым ук живёшь, на пересылке засмеют
никитос максимум попадает на ст. 6.1.1. КоАП РФ
1 / 1
Старина Брюгер
12:10, 09.06.2022
От пользователя CoCo Шанелева
украинцы орали 10 дней какая они великая страна и Нация 🙈😂

имеют право :ultra:
больше никто море не копал
0 / 2
Aпрельский Kролик
13:10, 09.06.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Укрофоб?

быдлофоб :-D
2 / 0
Канечьнасте акалеле
13:34, 09.06.2022
От пользователя Комуняка
Это чё? Реклама Бюро у Никиты? :-D

У Никиты всё бюро побрито...
4 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:17, 09.06.2022
Кружится Земля, и порой бывает
С нами жизнь играет в домино
И всегда чего-то не хватает
Чтобы вдруг понять: человек говно
Просто человек, просто человек
Просто человек, человек говно
Просто человек, просто человек
Просто человек, человек говно
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:17, 09.06.2022
От пользователя Хухр-Мухр
У Никиты всё нутро пробито...

:padre:

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2022 15:18]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.