«Мне скрывать нечего!» Пассажир, который набросился на водителя такси, поспорил с читателями E1.RU
о
око саурона
09:36, 09.06.2022
Мужчина уверен, что «поддался на провокацию», но с этого можно начать «благое дело»
С чего можно начать? С провокации?
r
RDenPost
09:48, 09.06.2022
не, ну с чаем залазить это перебор конечно..
09:55, 09.06.2022
Может это брат Новосельцева? им надо сдать анализы, сверить родинки
a
Aпрельский Kролик
10:19, 09.06.2022
Стыдно, противно, никита
к
Косой снайпер
10:29, 09.06.2022
Юноша решил, что он пуп земли, может «интеллигентно» хамить, кичась спокойным тоном. Это воспитание, возможно немного заработал, ну и вылезло свиное рыло капитализма)))
g
GREEN_MONSTER
10:37, 09.06.2022
брат Новосельцева
Похоже на то, такой же заносчивый упырёнышь
б
Борат Мюнхгаузен
10:41, 09.06.2022
Вам было предложено изучить полностью статью, чтобы посмотреть на ситуацию с обеих сторон. Конкретно о своей агрессии тоже дан комментарий. Название моей компании — «Бюро Никиты Руденко». Из всей ситуации стоит сделать вывод, и мы, как общество, можем
повлиять на услуги такси, которые станут безопасными как для пассажиров, так и для водителя. Сейчас ни те ни другие не защищены. Или будем комментировать новости? Если первое больше по душе, давайте вместе воспользуемся этим резонансом и с помощью Е1.RU сделаем благое дело, на благо общества и
системы, в которой живем, — предложил нападавший.
Вообще ничего не понял из его потока случайных слов. Словно шизофреник вещает, или какой нибудь чинарь, отвечающий на вопрос народа
о
око саурона
10:42, 09.06.2022
Похоже на то, такой же заносчивый упырёнышь
Это называеца моча в голову ударила
с
Старина Брюгер
10:42, 09.06.2022
a
Aпрельский Kролик
11:02, 09.06.2022
Пассажир, который набросился на водителя такси, поспорил с читателями E1.RU
бойцовый петух оказался
a
Aпрельский Kролик
11:03, 09.06.2022
а никитка тут под каким ником?
p
peppernick
11:09, 09.06.2022
А как считаете вы: кто виновен в том, что Никита Руденко кинулся на водителя с кулаками?
- Конечно, сам пассажир!
- Нет, это водитель его довел!
- Каждый отличился
- Накласть, пусть оценку дают правоохранительные органы
- Конечно, сам пассажир!
- Нет, это водитель его довел!
- Каждый отличился
- Накласть, пусть оценку дают правоохранительные органы
a
Aпрельский Kролик
11:11, 09.06.2022
А как считаете вы: кто виновен в том, что Никита Руденко кинулся на водителя с кулаками?
рогуль чтоли
он часом ли? денацифицировать его
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2022 11:12]
p
peppernick
11:48, 09.06.2022
Мерзкий тип.
Обычный "новоселов", "малафеев" и т.д и т.п.
Уверенный в собственной правоте на 100% махровый эгоцентрист, подводящий теорию под свое мировоззрение и упорно ее отстаивающий.
Если понадобится - кулаками или с оружием.
Полны тюрьмы таких...
g
GREEN_MONSTER
12:00, 09.06.2022
моча в голову
Может быть сперматозоиды?
х
Хронос
12:03, 09.06.2022
Название моей компании — «Бюро Никиты Руденко»
, не обращаться ни в коем случае
12:04, 09.06.2022
денацифицировать
Укрофоб? 🙄😂
На днях читаю отзывы об отелях Турции) отзыв от октября 2021 года, в отзыве посетителю не понравилось, что украинцы орали 10 дней какая они великая страна и Нация 🙈😂
g
GREEN_MONSTER
12:08, 09.06.2022
не обращаться ни в коем случае
Чаем обольют и по морде надают, ну их
с
Старина Брюгер
12:09, 09.06.2022
Обычная ст. 116 УК, побои.
старым ук живёшь, на пересылке засмеют
никитос максимум попадает на ст. 6.1.1. КоАП РФ
с
Старина Брюгер
12:10, 09.06.2022
украинцы орали 10 дней какая они великая страна и Нация 🙈😂
имеют право
больше никто море не копал
a
Aпрельский Kролик
13:10, 09.06.2022
Укрофоб?
быдлофоб
к
Канечьнасте акалеле
13:34, 09.06.2022
Это чё? Реклама Бюро у Никиты?
У Никиты всё бюро побрито...
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:17, 09.06.2022
Кружится Земля, и порой бывает
С нами жизнь играет в домино
И всегда чего-то не хватает
Чтобы вдруг понять: человек говно
Просто человек, просто человек
Просто человек, человек говно
Просто человек, просто человек
Просто человек, человек говно
С нами жизнь играет в домино
И всегда чего-то не хватает
Чтобы вдруг понять: человек говно
Просто человек, просто человек
Просто человек, человек говно
Просто человек, просто человек
Просто человек, человек говно
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:17, 09.06.2022
У Никиты всё нутро пробито...
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2022 15:18]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.