«Ждала землю, чтобы сгруппироваться»: история выжившей в страшной авиакатастрофе над тайгой — девушка упала с 5000 метров

news@e1.ru
22:00, 08.06.2022
Тогда, в 1981 году, молодожены Владимир и Лариса возвращались домой из свадебного путешествия

Оригинал статьи
5 / 2
Гогач
22:34, 08.06.2022
Исходник:
родила для себя сына Гошу.

ясненько..., как все весело и не просто. Похоже, студенческая жизнь была бурной, и затянулась аш до 2008 :-D
3 / 10
око саурона
22:42, 08.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Ее еще называют самым везучим человеком на Земле, «девушкой, которая выжила», амурским Фениксом и ангелом рейса 811. Сама она в интервью то ли в шутку, то ли всерьез сказала: «Видимо, я любимая девочка у Бога»

Сомнительное везение. Понимаю если бы выиграла миллиард в лохотроне. :beach:
2 / 2
Kipri
22:43, 08.06.2022
:-( очуметь. 8 минут свободного падения... успеть понять что не жилец уже.
3 / 1
XО3ЯИH
01:20, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Через пять лет после катастрофы женщина родила для себя сына Гошу.

Как котика завести или птичку. А вот купить готового у цыган это почему-то преступление. 8(
1 / 2
Посторонним вход запрещен
10:29, 09.06.2022
Уникальная судьба
1 / 0
Горец ™
10:31, 09.06.2022
прочитал статью , ошибки ссср должны исправить нынешние руководители , дать инвалидность и компенсировать авиакатастрофу с учётом всех лет :king: ( мну так кумекаю ) , Путин , а ты ? :-)
0 / 1
око саурона
10:33, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Через пять лет после катастрофы женщина родила для себя сына Гошу.

Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора
0
Дедка Ванг
10:51, 09.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Врачи только разводили руками, мол, по совокупности травм — инвалид, но каждая в отдельности не тянет.

Очередной раз врачи несут дичь :ultra:
0
Дедка Ванг
11:13, 09.06.2022
Опять взяли старую новость с историей и прилепили сверху один абзац. Ж - журналистика
0
Polinin
12:10, 09.06.2022
От пользователя Успехи Белогоровки
Опять взяли старую новость с историей и прилепили сверху один абзац. Ж - журналистика

это специально, чтобы, почитав такие истории, поменьше летали :-D
0
news@e1.ru
00:09, 10.07.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.