«Мы оказались в заложниках». Сотрудники офисов в скандальном «Манхэттене» — о новом переделе власти
n
news@e1.ru
18:29, 08.06.2022
ф
Фильтруй Хрюканину
18:55, 08.06.2022
Надо было сразу валить оттуда как началась эта канитель, на что вы там надеялись - знает
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2022 18:55]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2022 18:55]
х
Хронос
18:57, 08.06.2022
в скандальном «Манхэттене
Пендостан какой-то, срочно денацифицировать
у
УрфинЪ
19:52, 08.06.2022
Управляющая компания это здорово, но должен же быть собственник
z
ZлойКак@
20:58, 08.06.2022
Управляющая компания это здорово, но должен же быть собственник
Так в том и проблема что собственников там тьма. У каждого кабинета может быть свой собственник. Это как многоквартирный дом. И две управляшки которые рулятся между собой. По идее собственники могут учредить свое по типу ТСЖ, и послать обе управляшки вон, но видимо все ссут этим заниматься так как есть большой шанс что разговартвать с активом этой компании приедет на этот раз и "группа вооруженных людей" и "толпа кавказцев"...
n
news@e1.ru
00:08, 09.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.