Прощай, эпоха? В Екатеринбурге снимают вывески с McDonald’s

news@e1.ru
23:10, 06.06.2022
Первой знаменитую желтую букву демонтировали в Заречном районе

Оригинал статьи
2 / 3
23:20, 06.06.2022
ШаурмяЧные выдавили конкурентов :popcorn:
2 / 1
Polinin
23:22, 06.06.2022
да здравствует макпик :hihiks:
5 / 1
Why Not?!
23:34, 06.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Прощай, эпоха?

Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай мы расстаемся навсегда
Под белым небом января
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
Прощай среди снегов среди зимы
Никто нам лето не вернет
Прощай вернуть назад не можем мы
В июльских звездах небосвод
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
Прощай уже вдали встает заря
И день приходит в города
Прощай под белым небом января
Мы расстаемся навсегда
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
1 / 4
Мальчишки-дураки
23:41, 06.06.2022
Скатертью по джопе :beach:
5 / 5
Why Not?!
23:47, 06.06.2022
От пользователя serg69
даешь пельМенную!

И парикмахерские с турбинами от самолёта :-D
3 / 0
Цeнтр управления помётом
23:59, 06.06.2022
Мин нет :smoke:
0 / 1
Четырёхсторонний скотч
00:16, 07.06.2022
купил в пятерочке лаваш, котлеты троекурово, молодую капусту, огурчик, помидорчик, укроп, майонез, горчичку

поджарил котлетки - нарезал мелко, нашинковал капусту, порезал мелко огурцы-помидоры-укроп

закинул всё это дело на лаваш, сдобрил майонезом с горчицей, завернул

прижарил на сквороде гриль насухую

жую, наблюдаю за проплывающим трупом врага демонтажем буквы :beach:
1 / 1
IraIrit (Ирина)
04:44, 07.06.2022
Еда будет всегда.
0 / 2
08:22, 07.06.2022
Ничешо нет тут постоянного, вчера очередь в горизонт, седня закрытие.
0
KJIЮ4™
08:48, 07.06.2022
Пробывал еду в этом заведении. Так и не понял, что там такого.
Не понравилось, тот же бургенкинг куда вкуснее, хоть и не здорово.
1 / 1
Один на льдине...
08:51, 07.06.2022
Надо, чтоб центнеровые особи топтали эти буквы и показать омерикашкам.
0
08:54, 07.06.2022
От пользователя Один на льдине...
центнеровые особи

У нас таких нет, мы же в России живем, тут все голодают, судя по этому форуму, откуда центнеровым особям взяться? :beach: :-D
0
Горец ™
09:05, 07.06.2022
От пользователя CoCo Шанелева
У нас таких нет, мы же в России живем, тут все голодают

верно мыслишь , тут одни нищеброды , мну богатую жись на оак хожу смотреть , олигрхи чёртовы :king:
0
Нефильтрованная хрюканина
09:09, 07.06.2022
Мне одному похер на эти тошниловки?
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:11, 07.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Прощай, эпоха?

о боже сняли вывески в рыгальнях где людей кормят дерьмом опасным для здоровья и трагедия и кончилась эпоха, эпоха кого дегенератов которые из за закрытия макдачки волосы рвут на жопе что сейчас нечего жрать будет и дегенераты которые себя наручниками к дверям пристегивают у которых ожирение хз какой степени от этого дерьма? прямо потеря потерь
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.07.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.