Прощай, эпоха? В Екатеринбурге снимают вывески с McDonald’s
n
news@e1.ru
23:10, 06.06.2022
p
Polinin
23:22, 06.06.2022
да здравствует макпик
w
Why Not?!
23:34, 06.06.2022
Прощай, эпоха?
Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай мы расстаемся навсегда
Под белым небом января
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
Прощай среди снегов среди зимы
Никто нам лето не вернет
Прощай вернуть назад не можем мы
В июльских звездах небосвод
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
Прощай уже вдали встает заря
И день приходит в города
Прощай под белым небом января
Мы расстаемся навсегда
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
s
serg69
23:36, 06.06.2022
даешь пельМенную!
м
Мальчишки-дураки
23:41, 06.06.2022
Скатертью по джопе
w
Why Not?!
23:47, 06.06.2022
даешь пельМенную!
И парикмахерские с турбинами от самолёта
ц
Цeнтр управления помётом
23:59, 06.06.2022
Мин нет
ч
Четырёхсторонний скотч
00:16, 07.06.2022
купил в пятерочке лаваш, котлеты троекурово, молодую капусту, огурчик, помидорчик, укроп, майонез, горчичку
поджарил котлетки - нарезал мелко, нашинковал капусту, порезал мелко огурцы-помидоры-укроп
закинул всё это дело на лаваш, сдобрил майонезом с горчицей, завернул
прижарил на сквороде гриль насухую
жую, наблюдаю запроплывающим трупом врага демонтажем буквы
поджарил котлетки - нарезал мелко, нашинковал капусту, порезал мелко огурцы-помидоры-укроп
закинул всё это дело на лаваш, сдобрил майонезом с горчицей, завернул
прижарил на сквороде гриль насухую
жую, наблюдаю за
i
IraIrit (Ирина)
04:44, 07.06.2022
Еда будет всегда.
k
KJIЮ4™
08:48, 07.06.2022
Пробывал еду в этом заведении. Так и не понял, что там такого.
Не понравилось, тот же бургенкинг куда вкуснее, хоть и не здорово.
Не понравилось, тот же бургенкинг куда вкуснее, хоть и не здорово.
о
Один на льдине...
08:51, 07.06.2022
Надо, чтоб центнеровые особи топтали эти буквы и показать омерикашкам.
08:54, 07.06.2022
центнеровые особи
У нас таких нет, мы же в России живем, тут все голодают, судя по этому форуму, откуда центнеровым особям взяться?
г
Горец ™
09:05, 07.06.2022
У нас таких нет, мы же в России живем, тут все голодают
верно мыслишь , тут одни нищеброды , мну богатую жись на оак хожу смотреть , олигрхи чёртовы
н
Нефильтрованная хрюканина
09:09, 07.06.2022
Мне одному похер на эти тошниловки?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:11, 07.06.2022
Прощай, эпоха?
о боже сняли вывески в рыгальнях где людей кормят дерьмом опасным для здоровья и трагедия и кончилась эпоха, эпоха кого дегенератов которые из за закрытия макдачки волосы рвут на жопе что сейчас нечего жрать будет и дегенераты которые себя наручниками к дверям пристегивают у которых ожирение хз какой степени от этого дерьма? прямо потеря потерь
n
news@e1.ru
00:08, 08.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.