В Академическом по тротуарам разгуливают маленькие уточки. Милое видео
в
Вредный Енот
07:01, 04.06.2022
Ага … на видео местные папуасы на убой уток ведут ….. час их уже сожрали ..
07:02, 04.06.2022
Ничего милого не вижу. Это из той пьесы: Когда возвращаешься из зимовки на югах, а твоё любимое болото закатали в асфальт. (переиначено из версии "твоя жена в постели с другим")
g
GREEN_MONSTER
07:17, 04.06.2022
В Академическом по тротуарам разгуливают маленькие уточки.
Ой, ой какая милота, как им повезло, что уточки не маленькие лошадки - злые обласнеки из окадема мгновенно отгрызли бы им ноги
w
Why Not?!
07:18, 04.06.2022
В Академическом по тротуарам разгуливают маленькие уточки. Милое видео
Неплохая уточка в розовых штанишках
i
igormail
07:43, 04.06.2022
До вечера утки там не доживут.
g
GREEN_MONSTER
07:50, 04.06.2022
Пернатые совсем не боятся прохожих
Какая детская наивность, зря не боятся
х
Хронос
07:53, 04.06.2022
Неплохая уточка в розовых штанишках
Этож надо так оголодать
n
news@e1.ru
00:09, 05.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.