Престижный екатеринбургский лицей обвинили в развратных ЛГБТ-танцах

Елен@
16:31, 31.05.2022
Ну это пипец товарищи...Не хотела бы я, чтобы мой сын такое танцевал 8(
5 / 6
Reasonmusic
16:33, 31.05.2022
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Тебю че голову напекло? :ultra:

Дак это не мне, это общественности напекло,везде сидоры мерещатся
7 / 3
Кеnst
16:36, 31.05.2022
От пользователя Reasonmusic
везде сидоры мерещатся

Да собственно насрать сидоры они или нет, это их личное дело. Но нахера на всеобщее обозрение это выставлять?!
2 / 4
Borg 66
16:40, 31.05.2022
Тема не оставила равнодушными пользователей е1
Многие, глядя на этот танец захотели попробовать?
4 / 6
multiple
16:44, 31.05.2022
От пользователя Чeловек
но где ЛГБТ разглядели - не понимаю, в фиолетовых майках? в ремешках?

Помню, за рубежом , гуляя по городу, оказалась на гей-параде. Это мне моя спутница объяснила, я вообще думала, что это карнавал :-D Не в теме от слова совсем
Прошли мы себе с ней мимо без потерь. Да и было их там раз два и обчелся

ЗЫ: соловьёву хватит в нашем городе, тем более в школах среди детей, геев искать. :ultra:
Утомил :cool:
4 / 4
multiple
16:46, 31.05.2022
От пользователя Кеnst
собственно насрать сидоры они или нет, это их личное дело. Но нахера на всеобщее обозрение это выставлять

Что "это"?
5 / 4
multiple
16:48, 31.05.2022
От пользователя Мартышка и очки
Не хотела бы я, чтобы мой сын такое танцевал 8(

Ну так сыну и скажите об этом. Но в этом возрасте ещё и мнение сына учесть не мешает. ;-)
7 / 3
Кеnst
16:49, 31.05.2022
От пользователя multiple
Что "это"?

свою "заднеприводность"
2 / 8
multiple
16:55, 31.05.2022
От пользователя Кеnst
пользователя multiple
Что "это"?

свою "заднеприводность"

То есть вы танцевавших выпускников назвали этим словом, так?
6 / 3
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:10, 31.05.2022
От пользователя multiple
в школах среди детей, геев искать. :ultra:

Так он просто своих ищет, а найти не может! Вот и сердится 😕
2 / 1
17:55, 31.05.2022
Ну ладно девки тверк жопой трясут :popcorn: они на нее потом приключений найдут... А эти то :padre:
2 / 5
KrolikOFF_2.0
18:24, 31.05.2022
От пользователя news@e1.ru
Престижный екатеринбургский лицей обвинили в развратных ЛГБТ-танцах

Танцуют они, а стыдно мне. :-(
Город катится в :cen:
4 / 5
Касс@ндра
18:36, 31.05.2022
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Эт зашквар какой то товарищи :ultra: + еще же какой то преподователь этот танец преподовал, так жопой крутить тоже надо учится и учится, сколько у них тренировок то было :-D :-D

:ultra: Кто бы осуждал, товарищ Бася.

Вам на сборищах с оновцами восе не мешает повилять задницей и чтобы потом похватали :-D
2 / 2
Один на льдине...
18:55, 31.05.2022
От пользователя news@e1.ru

Лучше бы Большие Сиськи клип сняли, в ответ на Рамштайн :ultra:
2 / 0
Why Not?!
19:18, 31.05.2022
От пользователя news@e1.ru
Чиновники объяснили, что это была пародия

Какая-то странная "пародия" :-(
3 / 1
Прекрасная женщина
19:20, 31.05.2022
Ну, не зря же Даша Корейка и Даня Милохин в тик-токе годами кривляются. Вот результат.
И петушатся на сцене
всякие прааативные. Да и , президент Украины в лабутенах и ремнях танцевал, на Ютубе есть видос.
1 / 3
Кеnst
19:48, 31.05.2022
От пользователя multiple
То есть вы танцевавших выпускников назвали этим словом, так?

Я без понятия за их «привод», в наше время за подобный танец огребли бы на районе 100%.
Ты то из этих что ли, что впрягаешься?
Не надо тут навязывать свои «ценности» :ultra:
2 / 2
Аббадон
20:13, 31.05.2022
От пользователя Borg 66

Лифчик с первого класса носишь, опоссум? Видно, что в теме, гусёк. :-D
3 / 2
Дедка Ванг
20:16, 31.05.2022
Хороший танец, мне понравился (с):-D
3 / 2
20:16, 31.05.2022
На фотке трое без футболок... А двое которые в футболках друг друга за жопу держат...
2 / 1
21:14, 31.05.2022
Хоть помёт подкормили. :-D
4 / 1
авгуp
21:26, 31.05.2022
Все латентные в тему слетелись. Молодцы ребята! Ловко вы их всех засветили. Даже такой конспиратор как Соловьёв раскололся. :super:
2 / 1
surо
15:25, 01.06.2022
Вырастили поколение... спасибо Болонской системе образования, ёлкин-центру и либералам :ultra:
0
simoneblon
15:40, 01.06.2022
От пользователя surо
спасибо Болонской системе образования


И ЕГЭ :king:

За гомосятину в Сорбонну ныне берут "автоматом"? :weep:
0
news@e1.ru
00:08, 02.07.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.