Престижный екатеринбургский лицей обвинили в развратных ЛГБТ-танцах
е
Елен@
16:31, 31.05.2022
Ну это пипец товарищи...Не хотела бы я, чтобы мой сын такое танцевал
r
Reasonmusic
16:33, 31.05.2022
Тебю че голову напекло?
Дак это не мне, это общественности напекло,везде сидоры мерещатся
к
Кеnst
16:36, 31.05.2022
везде сидоры мерещатся
Да собственно насрать сидоры они или нет, это их личное дело. Но нахера на всеобщее обозрение это выставлять?!
b
Borg 66
16:40, 31.05.2022
Тема не оставила равнодушными пользователей е1
Многие, глядя на этот танец захотели попробовать?
Многие, глядя на этот танец захотели попробовать?
m
multiple
16:44, 31.05.2022
но где ЛГБТ разглядели - не понимаю, в фиолетовых майках? в ремешках?
Помню, за рубежом , гуляя по городу, оказалась на гей-параде. Это мне моя спутница объяснила, я вообще думала, что это карнавал Не в теме от слова совсем
Прошли мы себе с ней мимо без потерь. Да и было их там раз два и обчелся
ЗЫ: соловьёву хватит в нашем городе, тем более в школах среди детей, геев искать.
Утомил
m
multiple
16:46, 31.05.2022
собственно насрать сидоры они или нет, это их личное дело. Но нахера на всеобщее обозрение это выставлять
Что "это"?
m
multiple
16:48, 31.05.2022
Не хотела бы я, чтобы мой сын такое танцевал
Ну так сыну и скажите об этом. Но в этом возрасте ещё и мнение сына учесть не мешает.
к
Кеnst
16:49, 31.05.2022
Что "это"?
свою "заднеприводность"
m
multiple
16:55, 31.05.2022
пользователя multiple
Что "это"?
свою "заднеприводность"
Что "это"?
свою "заднеприводность"
То есть вы танцевавших выпускников назвали этим словом, так?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:10, 31.05.2022
в школах среди детей, геев искать.
Так он просто своих ищет, а найти не может! Вот и сердится 😕
17:55, 31.05.2022
Ну ладно девки тверк жопой трясут они на нее потом приключений найдут... А эти то
k
KrolikOFF_2.0
18:24, 31.05.2022
Престижный екатеринбургский лицей обвинили в развратных ЛГБТ-танцах
Танцуют они, а стыдно мне.
Город катится в
к
Касс@ндра
18:36, 31.05.2022
Эт зашквар какой то товарищи + еще же какой то преподователь этот танец преподовал, так жопой крутить тоже надо учится и учится, сколько у них тренировок то было
Кто бы осуждал, товарищ Бася.
Вам на сборищах с оновцами восе не мешает повилять задницей и чтобы потом похватали
о
Один на льдине...
18:55, 31.05.2022
Лучше бы Большие Сиськи клип сняли, в ответ на Рамштайн
w
Why Not?!
19:18, 31.05.2022
Чиновники объяснили, что это была пародия
Какая-то странная "пародия"
п
Прекрасная женщина
19:20, 31.05.2022
Ну, не зря же Даша Корейка и Даня Милохин в тик-токе годами кривляются. Вот результат.
И петушатся на сцене
всякие прааативные. Да и , президент Украины в лабутенах и ремнях танцевал, на Ютубе есть видос.
И петушатся на сцене
всякие прааативные. Да и , президент Украины в лабутенах и ремнях танцевал, на Ютубе есть видос.
к
Кеnst
19:48, 31.05.2022
То есть вы танцевавших выпускников назвали этим словом, так?
Я без понятия за их «привод», в наше время за подобный танец огребли бы на районе 100%.
Ты то из этих что ли, что впрягаешься?
Не надо тут навязывать свои «ценности»
а
Аббадон
20:13, 31.05.2022
Лифчик с первого класса носишь, опоссум? Видно, что в теме, гусёк.
д
Дедка Ванг
20:16, 31.05.2022
Хороший танец, мне понравился (с)
20:16, 31.05.2022
На фотке трое без футболок... А двое которые в футболках друг друга за жопу держат...
а
авгуp
21:26, 31.05.2022
Все латентные в тему слетелись. Молодцы ребята! Ловко вы их всех засветили. Даже такой конспиратор как Соловьёв раскололся.
s
surо
15:25, 01.06.2022
Вырастили поколение... спасибо Болонской системе образования, ёлкин-центру и либералам
s
simoneblon
15:40, 01.06.2022
спасибо Болонской системе образования
И ЕГЭ
За гомосятину в Сорбонну ныне берут "автоматом"?
n
news@e1.ru
00:08, 02.07.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.