Синоптики предупредили свердловчан: область зальет ливнем и побьет градом
n
news@e1.ru
14:33, 26.05.2022
c
CUZEN62c
14:58, 26.05.2022
Мало того, что зальёт, так ещё и побьёт... Печально.
у
Улыбайтесь, господа!
15:01, 26.05.2022
Мало того, что зальёт, так ещё и побьёт...
хорошо не прибьет
r
rib65
15:20, 26.05.2022
побьет
Он ещё и дерётся
о
Оl4ik
16:30, 26.05.2022
Да уволить их уже всех надо этих синоптиков. Они уже даже на следующий день погоду угадать не могут. Такое ощущение, что сами вышли посмотрели на небо и ох.... ли.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2022 16:31]
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2022 16:31]
r
Reasonmusic
16:31, 26.05.2022
Похоже лето будет дождливым и холодным
а
Алкообласть(слава России)
16:41, 26.05.2022
Похоже лето будет дождливым и холодным
Ждём много грибов
м
Мальчишки-дураки
16:48, 26.05.2022
Да уволить их уже всех надо этих синоптиков. Они уже даже на следующий день погоду угадать не могут
По-моему, это еразина перевираеь прогнозы. Открыл сайт Гидрометцентра, никакого дождя в Екатеринбурге не обещают!
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:51, 26.05.2022
Да постоянно журналюги фигню пишут.
Потоп только по востоку области ожидается..
Потоп только по востоку области ожидается..
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:58, 26.05.2022
По линии Камышлов-Ирбит прогнозик весёленький..
И в Югорске самый смак..
И в Югорске самый смак..
w
Why Not?!
17:19, 26.05.2022
еразина перевираеь прогнозы
Как говорил персонаж одного сериала: "Все врут"
А персонаж другого сериала: "Никому нельзя верить"
м
Мальчишки-дураки
17:28, 26.05.2022
Водолаз с ножом
16:58, 26.05.2022
По линии Камышлов-Ирбит прогнозик весёленький..
И в Югорске самый смак
16:58, 26.05.2022
По линии Камышлов-Ирбит прогнозик весёленький..
И в Югорске самый смак
Ваще срать на них
n
news@e1.ru
00:09, 27.06.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.