Врача-онколога, обвиняемого в групповом изнасиловании школьницы из Екатеринбурга, отпустили на свободу
n
news@e1.ru
12:05, 25.05.2022
13:11, 25.05.2022
Сидеть за педофилию будут фитнес-тренеры, "уважаемых" людей отпускают на свободу.
g
GREEN_MONSTER
13:13, 25.05.2022
Врач онколог просто стоял в сторонке и тихонько теребил своего "дружка"? Не за что его наказывать верно?
p
pens111
13:14, 25.05.2022
какое такое "изнасилование" ???
девка сама призналась что трахалась ради денег и удовольствия
девка сама призналась что трахалась ради денег и удовольствия
в
ВОВИК.
13:15, 25.05.2022
15-летняя ученица коррекционного класса написала заявление об изнасиловании в марте этого года. С обвиняемыми она познакомилась в одном из мессенджеров и приехала к ним в квартиру на Союзной. Там вместе с двумя взрослыми мужчинами и женщиной она
употребляла алкоголь и, предположительно, наркотики. После чего они вступили в интимную связь. Потом девушка уехала на такси домой. Через несколько часов появилось заявление. Обвиняемые утверждают, что с них вымогали деньги родственники девочки.
а онкологи знают толк в вписках
n
news@e1.ru
00:09, 26.06.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.