Штрафы за незаконные свалки увеличат

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
На охрану окружающей среды выделят больше средств.

Оригинал статьи
2 / 0
Jeana
18:30, 31.07.2008
больше выделят - больше "освоят"... :-D
2 / 1
omtridls
19:51, 31.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2009 16:38]
0
19:55, 31.07.2008
От пользователя news@e1.ru
На охрану окружающей среды выделят больше средств

У тли тоже бывают выделения.
0 / 2
От пользователя Pechalnik
У тли тоже бывают выделения.


Та полезна. Мураши едят и радуются. Последний раз муравейник видел года три назад, в моих фазендах.
0 / 1
19:59, 31.07.2008
От пользователя Шкодавод 1
Та полезна. Мураши едят и радуются

Ну ее нафиг! Она огурцы ест...лучше бы водку пила!
:-)
0 / 1
От пользователя Pechalnik
Она огурцы ест...лучше бы водку пила!


Тогда мураши, будут ходить под балконом и спорить друг с другом.
1 / 1
20:06, 31.07.2008
От пользователя Шкодавод 1
Тогда мураши, будут ходить под балконом и спорить друг с другом

А я-то думаю, кто у меня ночью под балконом материцца? Стало быть это мураши без определенного места жительства.
:-)
1 / 1
От пользователя Pechalnik
Стало быть это мураши без определенного места жительства.


Смотри в близпрелегающих магазинах, водку под маркой Тля.
0 / 1
20:12, 31.07.2008
От пользователя Шкодавод 1
водку под маркой Тля.


и тля и мля, и бля и для
и вечный спор добра и зля
так надо дать стране угля
1 / 1
platinum99
20:21, 31.07.2008
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru
Вместо того, чтобы организовать дополнительные места установки и вывоза контейнеров - лучше займемся поисками новых методов сравнительно честных способах отьема денежных средств у населения + создадим новые места новым бюстгальтерам
:cool:
2 / 1
20:22, 31.07.2008
Надо просто технологии переработки мусора налаживать!
2 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
21:18, 31.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Штрафы за незаконные свалки увеличат

разруха не в сортирах,,,
0 / 1
qu-qu2
21:49, 31.07.2008
СВАЛ денег на уничтожение свалок НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖАТЬ!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
0 / 1
qu-qu2
21:51, 31.07.2008
и уничтожат...
а свалки оставят детям(своим), что б и им было ЧЕМ заняться...
0 / 1
21:56, 31.07.2008
Сегодня слышал,что в Японии 300заводов построено по сжиганию мусора,которые используются в качестве электростанций,хотят в ближайшее время увеличить их количество в 2раза.Одним выстрелом 2-х зайцев,а может и трех...Когда у нас такие нацпроекты появятся?Отстаем на лет 100! :ultra:
2 / 0
qu-qu2
21:59, 31.07.2008
От пользователя Garinskii

Не умно, сырье пользовать надо, а не жечь, атмосферу загаживать!
1 / 0
22:01, 31.07.2008
От пользователя qu-qu2

Я так понял третьим этапом после сортировки...
1 / 0
22:03, 31.07.2008
От пользователя qu-qu2
Не умно, сырье пользовать надо, а не жечь, атмосферу загаживать!


Торф,газ,мазут отмассферу не загаживают.И сырьем являются!А свалки пользуй,кто мешает?
0
qu-qu2
22:08, 31.07.2008
От пользователя Garinskii
А свалки пользуй,кто мешает?

а свалки это, собсна, уже и не сырье, это УЖЕ металлы, пластмассы, бумага.
0
22:09, 31.07.2008
От пользователя qu-qu2
сырье пользовать надо


Вы сказали
0
22:13, 31.07.2008
От пользователя qu-qu2
Не умно, сырье пользовать надо, а не жечь, атмосферу загаживать!

Есть технологии сжигания под высоким давлением - сажи ноль, но лучше делать из органики биотопливо для машин, а металлы на передел.
0
22:16, 31.07.2008
От пользователя Pechalnik
Есть технологии сжигания под высоким давлением - сажи ноль, но лучше делать из органики биотопливо для машин, а металлы на передел.

Печальника в мэры, ну или кредит безвозмездный!
:-D
0 / 1
AntXP
09:23, 01.08.2008
При этом главное, по словам Росселя, чтобы жить в чистоте научились сами уральцы.


То есть какать нам уже нельзя?

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2008 09:23]
0
Фил (Trollhammaren)
10:10, 01.08.2008
Мда. Как всегда - через 'опу. Сначала - штрафы. Чтобы было поменьше незаконных свалок, надо сначала сделать, чтоб было много законных. С переработкой отходов, ясен перец. Но у нас всегда сначала - запрет, а потом думаем...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.