Штрафы за незаконные свалки увеличат
j
Jeana
18:30, 31.07.2008
больше выделят - больше "освоят"...
o
omtridls
19:51, 31.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2009 16:38]
19:55, 31.07.2008
На охрану окружающей среды выделят больше средств
У тли тоже бывают выделения.
19:58, 31.07.2008
У тли тоже бывают выделения.
Та полезна. Мураши едят и радуются. Последний раз муравейник видел года три назад, в моих фазендах.
19:59, 31.07.2008
Та полезна. Мураши едят и радуются
Ну ее нафиг! Она огурцы ест...лучше бы водку пила!
20:01, 31.07.2008
Она огурцы ест...лучше бы водку пила!
Тогда мураши, будут ходить под балконом и спорить друг с другом.
20:06, 31.07.2008
Тогда мураши, будут ходить под балконом и спорить друг с другом
А я-то думаю, кто у меня ночью под балконом материцца? Стало быть это мураши без определенного места жительства.
20:08, 31.07.2008
Стало быть это мураши без определенного места жительства.
Смотри в близпрелегающих магазинах, водку под маркой Тля.
20:12, 31.07.2008
водку под маркой Тля.
и тля и мля, и бля и для
и вечный спор добра и зля
так надо дать стране угля
p
platinum99
20:21, 31.07.2008
Вместо того, чтобы организовать дополнительные места установки и вывоза контейнеров - лучше займемся поисками новых методов сравнительно честных способах отьема денежных средств у
населения + создадим новые места новым бюстгальтерам
б
БУБЛЬ-ГУМ
21:18, 31.07.2008
Штрафы за незаконные свалки увеличат
разруха не в сортирах,,,
q
qu-qu2
21:49, 31.07.2008
СВАЛ денег на уничтожение свалок НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖАТЬ!!!
q
qu-qu2
21:51, 31.07.2008
и уничтожат...
а свалки оставят детям(своим), что б и им было ЧЕМ заняться...
а свалки оставят детям(своим), что б и им было ЧЕМ заняться...
21:56, 31.07.2008
Сегодня слышал,что в Японии 300заводов построено по сжиганию мусора,которые используются в качестве электростанций,хотят в ближайшее время увеличить их количество в 2раза.Одним выстрелом 2-х зайцев,а может и трех...Когда у нас такие нацпроекты появятся?Отстаем на лет
100!
q
qu-qu2
21:59, 31.07.2008
Не умно, сырье пользовать надо, а не жечь, атмосферу загаживать!
22:03, 31.07.2008
Не умно, сырье пользовать надо, а не жечь, атмосферу загаживать!
Торф,газ,мазут отмассферу не загаживают.И сырьем являются!А свалки пользуй,кто мешает?
q
qu-qu2
22:08, 31.07.2008
А свалки пользуй,кто мешает?
а свалки это, собсна, уже и не сырье, это УЖЕ металлы, пластмассы, бумага.
22:13, 31.07.2008
Не умно, сырье пользовать надо, а не жечь, атмосферу загаживать!
Есть технологии сжигания под высоким давлением - сажи ноль, но лучше делать из органики биотопливо для машин, а металлы на передел.
22:16, 31.07.2008
Есть технологии сжигания под высоким давлением - сажи ноль, но лучше делать из органики биотопливо для машин, а металлы на передел.
Печальника в мэры, ну или кредит безвозмездный!
a
AntXP
09:23, 01.08.2008
При этом главное, по словам Росселя, чтобы жить в чистоте научились сами уральцы.
То есть какать нам уже нельзя?
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2008 09:23]
ф
Фил (Trollhammaren)
10:10, 01.08.2008
Мда. Как всегда - через 'опу. Сначала - штрафы. Чтобы было поменьше незаконных свалок, надо сначала сделать, чтоб было много законных. С переработкой отходов, ясен перец. Но у нас всегда сначала - запрет, а потом думаем...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.