Восстановлено движение трамваев по четной стороне проспекта Ленина
a
AntXP
12:27, 31.07.2008
рабочие перекладывают брусчатку на четной стороне проспекта Ленина
Ждем с нетерпеньем новостей
Про обнаружынье костей.
к
кызылдур
12:27, 31.07.2008
Восстановлено движение трамваев по четной стороне
Почетным буду, по нечетным буду оленей пасти... (с)
k
Katy_Grey
13:02, 31.07.2008
Как же эти ремонты надоели... Понятно, что нужное дело, но у нас оно всегда в стихийное бедствие превращается...
o
OlegNT
13:22, 31.07.2008
На фотографии рельсы явно не с проспекта Ленина. Да и явно не из Катеринбурга
t
TACTIC
13:44, 31.07.2008
всё правильно, всё красиво, но давайте будем предупреждать заранее о подобных ремонтах, давайте вывесим таблички, давайте предупредим кондукторов (а то спрашиваешь как трамвай поедет-в ответ мы вам что служба информации-сама не знаю, платите--нахер мне платить если я не знаю куда увезут) и водителей
мун. транспорта (в начале этих движений, а не в конце), давайте в конце концов сделаем запасные дороги-без пробок, чтобы хоть как-то справлялись с движением в час пик! И в конце концов работники должны работать, а не сидеть жуя насвай или еще какую-нить хрень, видел сам 2 дня назад--пешком до жби-от
вечного топал ( так то не кайф)-в автобус не залезть, ленина-одна пробка
u
~@®™~
14:32, 31.07.2008
сидеть жуя насвай или еще какую-нить хрень
водилы маршруток обычно это практикуют стоя в пробках
k
ŠKODA-ВОТ
14:36, 31.07.2008
Восстановлено движение трамваев по четной стороне ...
В одну сторону щас будем ездить ,по четным числам.
n
Negro
16:00, 31.07.2008
На фотографии рельсы явно не с проспекта Ленина. Да и явно не из Катеринбурга
А куда скоммуниздили старую чугунную ограду? К кому на дачу ?
y
yamaha[252]
16:12, 31.07.2008
По чётной это где? со стороны сельхозсовета или каменного человека в пальто?
д
Дисконнект©
18:00, 31.07.2008
По чётной это где?
со стороны сельхозсовета
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.