«Финансовые возможности ограничены»: екатеринбургскому СМИ грозит гигантский штраф за дискредитацию армии
n
news@e1.ru
19:04, 27.04.2022
а
Анатолий-I
20:13, 27.04.2022
Эти ребята не видят грань между свободным, независимым государством и марионетками, живущими по законам извне. Даже, в ВШЭ у нас есть преподаватели (или были?), кто ненавидит Россию и, соответственно этому, учат своих студентов. А что, уж, тут говорить про более мелкую сошку? Где у них правда, а
где пропаганда - они и сами не понимают. На украине с подобной "правды" начинали "денарусифицировать" всех граждан, живущих на территории, которые ей подарила Россия зв все времена своего существования. Под их "правдой " скрывается пропаганда, направленная на разрушение нашего сознания в том, что
наша страна является независимой и сильной державой, которая ценит и уважает другие народы и имеет своё представление о правде и справедливости в отношениях между людьми, богатыми и бедными и где: от каждого по способностям - каждому по труду. И все те, кто удачно пристроился возле халявной
кормушки, устроенной у нас не без помощи западной пропаганды, теперь хают россиян, желающих эту кормушку прикрыть.
х
Хронос
20:16, 27.04.2022
Финансовые возможности ограничены
Симкарта запломбирована
м
Мальчишки-дураки
20:19, 27.04.2022
Отлично! прижучат
к
Канечьнасте акалеле
20:21, 27.04.2022
Следующие пиндосми?
h
Harry Vital
20:25, 27.04.2022
пропаганда, направленная на разрушение нашего сознания в том, что наша страна является независимой и сильной державой, которая ценит и уважает другие народы и имеет своё представление о правде и справедливости в отношениях между людьми, богатыми и
бедными и где: от каждого по способностям - каждому по труду
Это сарказм или ... ?
o
Oscillator
21:48, 27.04.2022
Под их "правдой " скрывается пропаганда, направленная на разрушение нашего сознания в том, что наша страна является независимой и сильной державой, которая ценит и уважает другие народы и имеет своё представление о правде и справедливости в
отношениях между людьми, богатыми и бедными и где: от каждого по способностям - каждому по труду. И все те, кто удачно пристроился возле халявной кормушки, устроенной у нас не без помощи западной пропаганды, теперь хают россиян, желающих эту кормушку прикрыть.
Как будто передовицу шершавоязычную из газеты Правда для зомбирования пипла прочитал....
Осталось только жопу вытереть....да свинца много....
a
almost a jixer
22:28, 27.04.2022
Тогда нужно очень хорошо думать, прежде чем что-то писать.
..а лучше воообще ничего не писать- смутные времена 37
22:59, 27.04.2022
Что конкретно делали российские войска под Киевом, расскажет кто-то, кроме укропропаганды?
u
-= :ultra: :padre: =-
23:14, 27.04.2022
Что конкретно делали российские войска под Киевом, расскажет кто-то, кроме укропропаганды?
Говорят защищали Киевскую Русь.
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.