Свердловские торговые центры попросили помощи у Евгения Куйвашева
n
news@e1.ru
15:23, 27.04.2022
к
кракадэ
15:36, 27.04.2022
Свердловские торговые центры попросили помощи у Евгения Куйвашева
90% из них обязаны выплачивать кредиты, но денег не хватает
90% из них обязаны выплачивать кредиты, но денег не хватает
банкротить дармоедов
и всё с молотка пускать
не можешь содержать Мерседес, не бери его в кредит
у людей по 20 лет денег только на еду хватает, им Куйвашев ни разу не помог
b
Borg 66
15:37, 27.04.2022
Свердловские торговые центры попросили помощи
А что случилось?
к
кракадэ
15:38, 27.04.2022
а владельцы НЕ МОГУЩИЕ платить где живут?
пусть свои коттеджи в карасях и прочих заграницах продают, чтоб спасти свой бизнес
а стонать, имея мешки денег в загашнике, последнее дело
пусть свои коттеджи в карасях и прочих заграницах продают, чтоб спасти свой бизнес
а стонать, имея мешки денег в загашнике, последнее дело
к
кракадэ
15:39, 27.04.2022
А что случилось?
рубаха в их опу засучилась
у
Улиц Kрaуль
15:39, 27.04.2022
А что случилось?
Говорят, что некоторые представители зарубежных брендов на период временной приостановки деятельности в России за аренду не платят вовсе.
b
Borg 66
15:40, 27.04.2022
Говорят, что некоторые представители зарубежных брендов на период временной приостановки деятельности в России за аренду не платят вовсе.
А должны платить?
б
Божественный пролетарий
15:40, 27.04.2022
Свердловские торговые центры попросили помощи у губернатора из-за санкций. Всё потому, что уже от 20 до 30% торговых площадей простаивает, некоторые представители зарубежных брендов на период временной приостановки деятельности в России за аренду не платят
вовсе. Бизнесмены опасаются, что не смогут из-за этого вовремя выплачивать кредиты. За помощью они обратились в региональное отделение Российского совета торговых центров (РСТЦ).
вообще нюх потеряли.
сначала ковидные меры пролоббировали с учетом их интересов, а теперь денег дай
если губернатор хоть как-то расшуперится им навстречу, я в числе первых присоединюсь к движению выпинывания губернатора из нашей области
у
Улиц Kрaуль
15:41, 27.04.2022
А должны платить?
Не знаю. Надо договора читать
к
кракадэ
15:44, 27.04.2022
Не знаю. Надо договора читать
читай, не читай
ТЦ сами в лужу сели
выгонишь арендатора, а на его место очередь тоже не стоИт
так что щас облизывать будут арендаторов как котят, даже при задержке арендной оплаты
и эти то барыги готовы хоть фашистов, хоть украинцев пускать, главное же бабло
г
Горец ™
15:47, 27.04.2022
90% из них обязаны выплачивать кредиты, но денег не хватает
бизнисьмены
в
!Во Сне Travel+
15:50, 27.04.2022
в пустых ТЦ можно наладить линии производства хлеба, картошки, цинка и микроэлектроники!!
b
Borg 66
15:54, 27.04.2022
в пустых ТЦ можно наладить линии производства хлеба, картошки, цинка и микроэлектроники
Можно, но нет сырья и кадров
к
кракадэ
15:58, 27.04.2022
в пустых ТЦ можно наладить линии производства хлеба, картошки, цинка и микроэлектроники!!
а можно просто открыть там школы
благо инфраструктура позволяет
в
!Во Сне Travel+
16:02, 27.04.2022
а можно просто открыть там школы
благо инфраструктура позволяет
благо инфраструктура позволяет
концепция ТЦ "БРАТЬ-2":
подвалы - отдать ФСБ, для хранеия военных преступников и сахара
первый этаж - под школу
торой - сделать жилым общежытием
верхний - мнококонфессиональный торгово-развлекательный храм с кинотеатром
в
!Во Сне Travel+
16:03, 27.04.2022
концепция ТЦ "БРАТЬ-2":
на базе ТРЦ "Ололо тырь"
у
Улыбайтесь, господа!
16:06, 27.04.2022
в пустых ТЦ можно наладить линии производства хлеба, картошки, цинка и микроэлектроники!
да много чего можно
поликлиники, стоматологии, воскресные школы, церковный приход в конце концов сделать имени святокати
швейные цеха, обувные
к
кракадэ
16:06, 27.04.2022
верхний - мнококонфессиональный торгово-развлекательный храм с кинотеатром
обязательно с алкоголем, шлюхаме (коих в городе немало) и блэкджеком
к
кракадэ
16:08, 27.04.2022
швейные цеха, обувные
а кто работать то там будет?
молодёжь рукожопая поголовно
девки все шлюхи, парни все бизнесмены рабочих совсем нет
с
Слава КПСС
16:08, 27.04.2022
ишь какие хитрые. главное что губернатору денег хватает ипотеку выплачивать
у
Улыбайтесь, господа!
16:20, 27.04.2022
а кто работать то там будет?
предпенсионеры руки на месте, голова местами тоже пенсии не дают, на работу не берут
b
B.Golovin
16:24, 27.04.2022
Считаю что Евгений Владимирович может пойти на диалог только после обеспечения торговиками 100% голосов сотрудников, арендаторов и всех ближайших родственников за его кандидатуру на предстоящих выборах
л
Л.е.н.т.я.й
17:58, 27.04.2022
90% из них обязаны выплачивать кредиты, но денег не хватает
Ни каких поблажек! 5% от кредита задолжали и всё! Залоговое имущество уходит с торгов так-же как и недвижимость ипотечников!
Или опять двойные стандарты будут?
х
Хронос
18:13, 27.04.2022
Свердловские торговые центры попросили помощи у Евгения Куйвашева
Помогать можно людям /не получающим 3/п из бюджета/, а не миллионерам-перекупам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.