«Это вдоль всей улицы». В Академическом борцы с автохамами исписали машины розовой краской
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:06, 27.04.2022
Тимуровцы..
u
-= :ultra: :padre: =-
11:09, 27.04.2022
Найдут их потом на торфяниках с измазанным в розовый пердаками.
в
!Во Сне Travel+
11:13, 27.04.2022
нтересно, сколько водители потратят на то, чтобы отмыть машину?
ну, на старые трусы с водой у них наверно хватит
в
!Во Сне Travel+
11:14, 27.04.2022
Найдут их потом на торфяниках с измазанным в розовый пердаками.
ну и влажные же фантазии у вас, ребята
11:21, 27.04.2022
добрые какие-то борцы, словно добрый рыбак со вчерашней новости. НИ стёкол не побили ни колёс не порезали... так село не переучишь
а
Аморальный Философ
11:26, 27.04.2022
Найдут их потом на торфяниках с измазанным в розовый пердаками.
Кого? Водятлов?
е
еger2143
11:33, 27.04.2022
Академ вообще интересное место когда проводишь ремонтные работы с 13 до 15:00 в чате дома пишут гневные послания типа нельзя , не по закону , будем жаловаться , а когда вот у таких водятлов машины изрисуют или вызовут ГИБДД , начинаются вопли типа: стукачи , кому моя машина мешала , пешеходы
могут и обойти и когда говоришь , что по закону ставить на тротуар машины нельзя , начинают верещать , а куда ставить , да это ваши проблемы куда ставить раз вы такие законники хоть в квартиру ее ставьте только не на тротуар .
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
11:35, 27.04.2022
Найдут их потом
Кто найдет? Владельцы трехрублевых корыт с фото, живущие в ипотечной квартирке в Кокодеме?
ы
ыть..
11:55, 27.04.2022
а куда ставить , д
им все должны и место для ведра тоже!!!
g
Gector
11:59, 27.04.2022
Нуипральна ибонехфик!
k
Kipri
12:03, 27.04.2022
поддерживаю избранные методы борьбы, если увещевания не действуют на людей. Тротуар не место для парковки
s
Scofflaw
12:11, 27.04.2022
когда проводишь ремонтные работы с 13 до 15:00 в чате дома пишут гневные послания типа нельзя , н
так это вы балуетесь перфораторм с 13 до 15 когда малышня спит до полдника?
u
-= :ultra: :padre: =-
12:11, 27.04.2022
Владельцы трехрублевых корыт с фото, живущие в ипотечной квартирке в Кокодеме?
У нас злые и мстительные люди, все в своего президента.
е
еger2143
12:26, 27.04.2022
С чего такие выводы вы сделали ?
п
Прижимная сила
12:27, 27.04.2022
Все правильно сделали
к
Коньяк Уральский
13:23, 27.04.2022
Водятлам ещё повезло, что в России гвозди закончились
с
Стая лающих собак
13:25, 27.04.2022
начинают верещать , а куда ставить ,
а куда мнеё ставить?! Это администраия обязана абеспечить мне парковочное место! никому не мешает! А мешает- обойди!
е
еger2143
13:50, 27.04.2022
насчет администрации и АБЕСПЕЧИТЬ это не ко мне, в администрацию вопросы задайте и поборитесь за свои права , если конечно такие у вас имеются , но тогда не надо стонать в чатах почему шумные работы производят в не установленное для этого время , а если шумные работы мешают купи беруши .
с
Слава КПСС
14:29, 27.04.2022
элитный район для элитных жителей
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
14:33, 27.04.2022
а куда мнеё ставить?! Это администраия обязана абеспечить мне парковочное место! никому не мешает! А мешает- обойди!
Твое корыто на фото что ли, что ты так разоряешься тут?
g
Graf_de_Porn
16:53, 27.04.2022
В целом - история о том, как поднять уголовку с ровного места, при этом отстаивая вполне законные интересы граждан.
Разве что, если краска такая, что можно просто смыть. Тогда не факт. Суммы ущерба может не хватить.
Вопрос - будут ли заявлять и, соответственно искать.
ИМХО - в таких случаях необходимо звать эвакуатор/фиксировать/писать заявление, чтобы наказать законным способом.
Искренне надеюсь, что введут таки возможность писать заявления через приложение с фото. Это существенно облегчит жизнь.
Это администраия обязана абеспечить мне парковочное место!
Будьте добры, приведите реквизиты нормативного Акта, в котором это прописано.,
Разве что, если краска такая, что можно просто смыть. Тогда не факт. Суммы ущерба может не хватить.
Вопрос - будут ли заявлять и, соответственно искать.
ИМХО - в таких случаях необходимо звать эвакуатор/фиксировать/писать заявление, чтобы наказать законным способом.
Искренне надеюсь, что введут таки возможность писать заявления через приложение с фото. Это существенно облегчит жизнь.
Это администраия обязана абеспечить мне парковочное место!
Будьте добры, приведите реквизиты нормативного Акта, в котором это прописано.,
k
Kipri
17:21, 27.04.2022
ИМХО - в таких случаях необходимо звать эвакуатор/фиксировать/писать заявление, чтобы наказать законным способом.
Искренне надеюсь, что введут таки возможность писать заявления через приложение с фото. Это существенно облегчит жизнь.
Искренне надеюсь, что введут таки возможность писать заявления через приложение с фото. Это существенно облегчит жизнь.
К сожалению, был в академе случай, когда летун влетел в припаркованные в тупике автомобили и далее в бетонную плиту. Пока суть да дело, эвакуаторами всех растащили. Не прошло и дня, как на том же самом месте стояли другие.
Эвакуатором увезешь раз, понятно будет только тому, кого увезли. А в данном случае, будет боязно большему количеству водителей.
Посмотрю вечером на смелых
b
B.Golovin
17:25, 27.04.2022
Пожаловаться на автохамов можно в Госавтоинспекцию Екатеринбурга. Для этого достаточно прислать фотографии с места, где припаркована машина
Фейк. Без заявления ничего им не будет, хотя просто пожаловаться действительно можно
g
Graf_de_Porn
17:38, 27.04.2022
Эвакуатором увезешь раз, понятно будет только тому, кого увезли. А в данном случае, будет боязно большему количеству водителей.
Не будет. Точно так же работает: испачкал одних, приедут другие. Ну, разве что, новости чуть расширят охват знающих.
Эвакуатором увозить надо постоянно. Только тогда это имеет смысл. Причём долговременный. Можно посмотреть на ту же 8 Марта от Малышева до Радищева. Там же не продохнуть было, пока не начали утаскивать на штрафстоянки на регулярной основе. Сейчас разве что иногда кто- то один смелый встанет.
Этим и лучше простая система наложения штрафов по заявлению граждан. Делается это легко и быстро. При наборе массовости пойдёт "народная молва", что такая стоянка платная и довольно таки дорогая, а наложение штрафа - практически 100%.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.