Отдала им 6 миллионов рублей. На Урале активизировались мошенники из «службы безопасности»

XО3ЯИH
12:14, 25.04.2022
От пользователя Rаdix
Он мну тоже кой-чего интересного поведал

Не томи, ближе к делу :write:
2 / 0
Rаdix
12:29, 25.04.2022
От пользователя XО3ЯИH
Не томи, ближе к делу :write:

Что про свои вклады, кредитные и дебитовые карты, лох сам рассказывает. Это мну и без него знал. Не знал, что центры взыскания задолженности российских банков и коллекторских агентств - это те же самые колл-центры. Это мну к тому, как у нас соблюдается 230-й ФЗ. И что те, кто неэффективно обувает лоха, в качестве наказания идут работать на взыскание в соседнюю комнату, а там публика иная. Только 10% клиентуры - безропотные овцы, остальные - злостные матершинники, похабники и копролалы. Большинство должников МФО знают, что никто им ничего не сделает, особенно коллекторы, поэтому в грязных выражениях не стесняются. Заемщики МФО - народ прожжённый, большинство отдавать долг не собираются. Вся надежда на реальных лохов, которые платят и за себя, и за тех 10 парней, и ещё структуре норм перепадает. С банками примерно 50/50
1 / 3
ФСБук
12:30, 25.04.2022
От пользователя B.Golovin
Третья новость за неделю, не эта ли редакция недавно заявляля что с началом спецоперации на Украине число телефонных мошенников резко сократилось?

Судя по всему офисы службы безопасности банков переехали и уже начали свою работу на западе 404й или даже в Польше
2 / 2
pens111
12:32, 25.04.2022
:-D


«Сотруднику службы безопасности» теперь грозит до десяти лет тюрьмы или штраф в размере до миллиона рублей. Воришку на данный момент вычислить не удалось.
3 / 0
Rаdix
12:32, 25.04.2022
От пользователя ФСБук
переехали и уже начали свою работу на западе 404й или даже в Польше

В Польше и Германии :ultra:
0 / 3
Rаdix
12:34, 25.04.2022
От пользователя pens111
Сотруднику службы безопасности» теперь грозит до десяти лет тюрьмы или штраф в размере до миллиона рублей. Воришку на данный момент вычислить не удалось.

Чтобы наказать воришек, нужно взять Варшаву и Берлин, но это не точно, так как сотрудники колл-центров к тому времени переедут в Канаду.
1 / 2
Kipri
12:59, 25.04.2022
Да блин, нуоткуда у них столько денег... тут пашешь как лошадь...
3 / 0
Изощренная Фея
13:09, 25.04.2022
От пользователя Rаdix
По итогу копят такие суммы, что можно и на Новодевичьем закопать

Таких единицы! Просто их вычисляют видимо по наводкам. У кого на счетах копейки, им даже не звонят.
0 / 4
ЗдрасьтеВам
13:35, 25.04.2022
От пользователя Rаdix
Мну одно в толк не возьмёт: этой схеме 8 лет. И до сих пор идиоты находятся. Как так???!!!

Мну другова не понимает - откуда у 68-летней пенсионерки 6 лямов плюс автомобиль? Как я понимаю она ж не кредитов набрала, эти деньги у нее на счете лежали. Роцтвенники молодцы канешно - старушке такие суммы доверили держать, впрочем, знаем мы таких старушек с пенсией в 13 тыс и с миллионными счетами и недвигой заграницей. У таких еще обычно сын в правительстве или внук депутат.
4 / 1
14:28, 25.04.2022
От пользователя Kipri
Да блин, нуоткуда у них столько денег... тут пашешь как лошадь...

Финансовое планирование :-D
1 / 1
Rаdix
14:42, 25.04.2022
От пользователя ЗдрасьтеВам
Мну другова не понимает - откуда у 68-летней пенсионерки 6 лямов плюс автомобиль? Как я понимаю она ж не кредитов набрала, эти деньги у нее на счете лежали. Роцтвенники молодцы канешно - старушке такие суммы доверили держать, впрочем, знаем мы таких старушек с пенсией в 13 тыс и с миллионными счетами и недвигой заграницей. У таких еще обычно сын в правительстве или внук депутат.

Не обязательно. 68 - вполне себе молодая, могла и полгода назад на пенсию выйти, а до этого активно ковала бабло в статусе ИП
0 / 2
Rаdix
14:48, 25.04.2022
От пользователя Правда в законе.
Таких единицы!

Таких очень много :ultra:
От пользователя Правда в законе.
Просто их вычисляют видимо по наводкам. У кого на счетах копейки, им даже не звонят.

Никто никого не вычисляют. Они рассказывают сами после того, как «сотрудник службы безопасности» очень строгим голосом говорит по схеме: в целях контроля достоверности предоставляемой вами информации, назовите сумму, находящуюся в настоящее время на вашем счёте.
Лох обычно цепенеет именно от строгого тона. И полностью теряет способность соображать.
Мну они тоже строгим голосом спрашивали, какие у мну есть счета и где. И вычислили что я их троллю потому, что мну кроме зарплатной и дебетовой должно быть несколько карт, через которые мну гасит ипотеку, автокредит и плюсом потребительские кредитки от нескольких банков.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2022 14:52]
0 / 2
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:16, 25.04.2022
От пользователя Rаdix
ипотеку, автокредит и плюсом потребительские кредитки от нескольких банков.

Тебю раб кредитный штоле?? 8( :padre:
1 / 1
-= :ultra: :padre: =-
16:47, 25.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшая женщина трижды перевела деньги на счет аферистов

Ну вот зачем тебе деньги?! :weep: дай лучше их мне.
1 / 0
Аббадон
17:47, 25.04.2022
От пользователя -= :ultra: :padre: =-

А тебю зачем оне? :smoke:
1 / 0
Univer
21:34, 25.04.2022
От пользователя ДиноZавp
Еще одна бедная и нищая пенсионерка из области.

Ну вот откуда у "бедных" пенсионеров такие деньги ? Если тряхнуть российских пенсионерок, похоже целый госбюджет из их "карманов" вылетит.........
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.