Объявляем конкурс! Присылайте фотографии яиц, которые вы сделали к Пасхе

news@e1.ru
09:35, 24.04.2022
Победителей определят читатели E1.RU

Оригинал статьи
0 / 3
Можно мну не буду свои яйца слать...не дотягивают до стандарта 75... :weep:
3 / 0
Мальчишки-дураки
09:52, 24.04.2022
Забаните ж, если запостить туд! :ultra:
4 / 0
Аббадон
09:52, 24.04.2022
Левого или праваго? :-D
3 / 0
09:59, 24.04.2022
Братья, шлите яйца с зет-тату. Приз - армирование ануса.

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 10:00]
3 / 0
Шерстяной Волчара
09:59, 24.04.2022
Брить надо по правилам конкурса? :ultra:
5 / 0
Мальчишки-дураки
10:03, 24.04.2022
От пользователя Шерстяной Волчара
Брить надо по правилам конкурса? :ultra:

Думаешь в редакции их попытаютцо облизать? 8( :-D
3 / 0
Вредный Енот
10:03, 24.04.2022
Подскажите.. а яйца брить ?!.. или нужно их первозданное фото ?! :-)
2 / 0
Краб на галерах
10:05, 24.04.2022
От пользователя Вредный Енот
Подскажите.. а яйца брить ?!.. или нужно их первозданное фото ?! :-)

Конечно брить, тут же все-таки дамы.
4 / 1
Мальчишки-дураки
10:06, 24.04.2022
От пользователя Вредный Енот
Подскажите.. а яйца брить ?!

Главное прополаскай, енот-полоскун :-D
3 / 1
dethay
10:14, 24.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Присылайте фотографии яиц

Убивают ещё не родившихся птенцов :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Хронос
10:15, 24.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Присылайте фотографии яиц, которые вы сделали к Пасхе

Мну бы яички прислал, но :figa:
0
Harry Vital
10:20, 24.04.2022
От пользователя Вредный Енот
Подскажите.. а яйца брить ?!

Подпали - станешь победителем
7 / 0
Мальчишки-дураки
10:34, 24.04.2022
От пользователя Harry Vital
Подпали - станешь победителем

У него и так пукан рвет от всех новостей всегда :-D
2 / 4
Sega™
19:37, 24.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Присылайте фотографии яиц

:lol: гусары, молчать орали?
2 / 0
19:42, 24.04.2022
Срамоту то какую в комментах развели :ultra:
0
-= :ultra: :padre: =-
19:48, 24.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Присылайте фотографии яиц

А Модер точно не забанит? :ultra:
0
Ныч
21:28, 24.04.2022
От пользователя Краб на галерах
Конечно брить, тут же все-таки дамы.

Да каке такие "дамы" - сплошные "недамы" и "денамы".
Дамы дока на трецатом форуме, но и то не факт, что дамы.
0
news@e1.ru
00:09, 25.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.