Объявляем конкурс! Присылайте фотографии яиц, которые вы сделали к Пасхе
09:51, 24.04.2022
Можно мну не буду свои яйца слать...не дотягивают до стандарта 75...
м
Мальчишки-дураки
09:52, 24.04.2022
Забаните ж, если запостить туд!
а
Аббадон
09:52, 24.04.2022
Левого или праваго?
к
Кондрат Филимоныч
09:57, 24.04.2022
Присылайте фотографии яиц,
09:59, 24.04.2022
Братья, шлите яйца с зет-тату. Приз - армирование ануса.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 10:00]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 10:00]
ш
Шерстяной Волчара
09:59, 24.04.2022
Брить надо по правилам конкурса?
м
Мальчишки-дураки
10:03, 24.04.2022
Брить надо по правилам конкурса?
Думаешь в редакции их попытаютцо облизать?
в
Вредный Енот
10:03, 24.04.2022
Подскажите.. а яйца брить ?!.. или нужно их первозданное фото ?!
к
Краб на галерах
10:05, 24.04.2022
Подскажите.. а яйца брить ?!.. или нужно их первозданное фото ?!
Конечно брить, тут же все-таки дамы.
м
Мальчишки-дураки
10:06, 24.04.2022
Подскажите.. а яйца брить ?!
Главное прополаскай, енот-полоскун
d
dethay
10:14, 24.04.2022
Присылайте фотографии яиц
Убивают ещё не родившихся птенцов
х
Хронос
10:15, 24.04.2022
Присылайте фотографии яиц, которые вы сделали к Пасхе
Мну бы яички прислал, но
h
Harry Vital
10:20, 24.04.2022
Подскажите.. а яйца брить ?!
Подпали - станешь победителем
м
Мальчишки-дураки
10:34, 24.04.2022
Подпали - станешь победителем
У него и так пукан рвет от всех новостей всегда
s
Sega™
19:37, 24.04.2022
Присылайте фотографии яиц
гусары, молчать орали?
u
-= :ultra: :padre: =-
19:48, 24.04.2022
Присылайте фотографии яиц
А Модер точно не забанит?
н
Ныч
21:28, 24.04.2022
Конечно брить, тут же все-таки дамы.
Да каке такие "дамы" - сплошные "недамы" и "денамы".
Дамы дока на трецатом форуме, но и то не факт, что дамы.
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.