«Все разломали, свиноты, и экскременты на полу». Чем рискуют екатеринбуржцы, сдавая квартиры
n
news@e1.ru
03:45, 24.04.2022
u
-= :ultra: :padre: =-
03:49, 24.04.2022
Березкина, у вас там планы по количеству новостей на одну тему?
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 03:50]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 03:50]
i
IraIrit (Ирина)
05:07, 24.04.2022
Люди как привыкли так и живут. Неважно съемная квартира или приватизированная. У нас новостройка, на балконах - хлам, мешки с мусором. Казалось бы откуда. С собой привезли? Планируют использовать в дальнейшем? Причем балконы расположены дальше, чем входная дверь и контейнер для мусора по пути в
магазин/на работу.
g
GREEN_MONSTER
06:16, 24.04.2022
экскременты
Живи мну на съёмной хате, жопу после сранья только об углы или шторы вытирал бы
r
rozavetra
09:08, 24.04.2022
Честно говоря не представляла что такие проблемы могут быть. Со всех сторон. Сын снимает квартиру сейчас с девушкой в новом ЖК. Оплата как по часам- ни дня задержки. В квартире чистота стерильная Куча бытовой химии, робот- пылесос шуршит. Единственное сами купили какую-то технику бытовую мелкую
- ибо фанаты комфорта.Арендатор приходит проверяет, проблем ноль. Либо могут деньги на столе ему оставить чтобы в нужный момент сам забрал. Но тот тоже чел приличный- звонит и уточняет когда удобно, чтобы их не тревожить . Всё от людей зависит, больше от снимающих. Если ты сам в жизни человек
чистоплотный, привыкший к порядку- то и квартиру ищешь себе под стать, а не руины с блохастым ковром. Соответственно и в квартире ты будешь жить в чистоте и комфорте, не создавая проблем хозяевам. Ибо ты так привык в жизни . Что в голове- то и окружает тебя в жизни. Вне зависимости от возраста
к
Кондрат Филимоныч
09:19, 24.04.2022
новостройка, на балконах - хлам, мешки с мусором. Казалось бы откуда
Дык обласнеки-понаехи. Деревню то не выведешь
х
Хронос
09:21, 24.04.2022
У нас новостройка, на балконах - хлам, мешки с мусором. Казалось бы откуда. С собой привезли? Планируют использовать в дальнейшем? Причем балконы расположены дальше, чем входная дверь и контейнер для мусора по пути в магазин/на работу.
Не окодем?
a
almost a jixer
09:29, 24.04.2022
сдавая квартиры
..так не сдаваите
к
Косой снайпер
11:43, 24.04.2022
Наверное, залог надо брать, быдлятины расплодилось и прочей нечисти...
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.