Стало известно, что натворил в Екатеринбурге выходец из Средней Азии, объявленный в международный розыск
м
масло из под на бани
07:25, 22.04.2022
Онинамнужные)
к
Кондрат Филимоныч
08:03, 22.04.2022
Выйти на след преступников удалось благодаря служебной собаке.
Собаку ногродить усиленной пайкой костей и новым ошейником
ф
ФСМ
08:10, 22.04.2022
В 76 лет кутил в баре? 😳
g
GREEN_MONSTER
08:10, 22.04.2022
Собаку
Молодца псина, жалко не удалось ей потрепать клыками за ляшку злодея таджика
к
Кондрат Филимоныч
08:15, 22.04.2022
Его часто видели в знаменитом кафе «Эркас» (ныне «Мангал») на Хохрякова, где он «шиковал и сорил деньгами». Это привлекло внимание двух подсобных рабочих, трудившихся в кафе.
Помню, помню, помню я, как мать меня любила,
И не раз, и не два она мне говорила:
Со шпаною не вращайся, не ходи в кабак,
И не шастай по ночам - убьют за просто так!"
Не послушался я маму и пошёл в кабак,
А чего бы не пойти, ведь я и так дурак.
Харю мне свернули сразу, стырили котлы,
В череп получил бутылкой от "Алыбашлы"!
к
Кондрат Филимоныч
08:22, 22.04.2022
заманили Валерия в соседнее общежитие
Это чем же озеаты- подсобники смогли заманить престарелого буратину???
g
GREEN_MONSTER
08:29, 22.04.2022
чем же озеаты- подсобники смогли заманить престарелого буратину?
Жопами зазывно виляли?
к
Канечьнасте акалеле
08:48, 22.04.2022
Его часто видели в знаменитом кафе «Эркас» (ныне «Мангал») на Хохрякова,
Эркас всю жизнь был на Московской, напротив ДМ.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
09:06, 22.04.2022
покенрол и шансонье Новиков как то не вяжутся
с
Слава КПСС
09:15, 22.04.2022
онемунужен
g
Gector
09:15, 22.04.2022
пэпэц история ледянящая кровь.. позовите ктонить Тарантину..
ч
Четырёхсторонний скотч
09:17, 22.04.2022
Я думал он кандидатскую защитил и хотят попросить за докторскую взяться
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:20, 22.04.2022
В 76 лет кутил в баре? 😳
Говорили ему что кабаки и бабы до цугундера доведут
п
Посторонним вход запрещен
15:12, 22.04.2022
У мну батя на 8 десятке выглядит не так страшно как олимджононинамнужон в 44 мерзкий тип
15:32, 24.04.2022
В кишлаках' песках..если только свои за монету сдадут, надо обьявить там и сдадут..
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.