«Дети видят этот ужас каждый день». В Екатеринбурге у входа в садик образовалась огромная помойка

news@e1.ru
14:20, 18.04.2022
Участок земли принадлежит районной администрации, но отходы никто не убирает

Оригинал статьи
2 / 2
Вредный Енот
14:30, 18.04.2022
Ну это нормально :hi: .. пускай привыкают .. им ещё на этой помойке жить и ковыряются :hi:
10 / 0
14:31, 18.04.2022
Администрация приучает детей к реальности. Видимо администрация так видит реальность.
3 / 0
sergey799
14:36, 18.04.2022
Когда какая либо администрация какого либо района занималась своими обязанностями?. Им бы попытаться суметь прикрыть свои коррупционные дела. Отец.
7 / 0
Gector
14:43, 18.04.2022
Дети видят каждый день ужасы и поужаснее..
3 / 0
B.Golovin
15:34, 18.04.2022
Ленка всех опросила, а в администрацию Чкаловского района даже не обратилась, знает что пошлют подальше
3 / 0
Слава КПСС
15:40, 18.04.2022
у петухова в карасях свалок нет
5 / 0
Канечьнасте акалеле
18:27, 18.04.2022
От пользователя news@e1.ru
«Дети видят этот ужас каждый день».

Какая-то истеричка. Соответственно её тугосеря такой-же. Зачем ты, тётя, терпишь весь этот ужас под названием жизнь?
0
GREEN_MONSTER
18:37, 18.04.2022
Дети подрастут, будут рыться в этой помойке в поисках полезных вещей и еды :hi:
0
news@e1.ru
00:08, 19.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.