«Дети видят этот ужас каждый день». В Екатеринбурге у входа в садик образовалась огромная помойка
n
news@e1.ru
14:20, 18.04.2022
в
Вредный Енот
14:30, 18.04.2022
Ну это нормально .. пускай привыкают .. им ещё на этой помойке жить и ковыряются …
s
sergey799
14:36, 18.04.2022
Когда какая либо администрация какого либо района занималась своими обязанностями?. Им бы попытаться суметь прикрыть свои коррупционные дела. Отец.
u
-= :ultra: :padre: =-
14:39, 18.04.2022
Пусть привыкают, что Россия - это помойка
g
Gector
14:43, 18.04.2022
Дети видят каждый день ужасы и поужаснее..
b
B.Golovin
15:34, 18.04.2022
Ленка всех опросила, а в администрацию Чкаловского района даже не обратилась, знает что пошлют подальше
с
Слава КПСС
15:40, 18.04.2022
у петухова в карасях свалок нет
к
Канечьнасте акалеле
18:27, 18.04.2022
«Дети видят этот ужас каждый день».
Какая-то истеричка. Соответственно её тугосеря такой-же. Зачем ты, тётя, терпишь весь этот ужас под названием жизнь?
g
GREEN_MONSTER
18:37, 18.04.2022
Дети подрастут, будут рыться в этой помойке в поисках полезных вещей и еды
n
news@e1.ru
00:08, 19.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.