«Женщинам не нужны ваши пять тюльпанов». Екатеринбуржцы устроили спор об изменах, любви и разводах

09:35, 14.04.2022
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике
:lol: Или за Бэху и потерпеть можно? ;-)


От пользователя CoCo Шанелева
:lol: Или за Бэху и потерпеть можно? ;-)


я так понимаю у вас как то не сложилось в процессе общения? :food: :-D :popcorn:
1 / 0
09:36, 14.04.2022
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике
Или за Бэху и потерпеть можно?

За Шанель ещё :beach: :-D
0 / 4
09:37, 14.04.2022
От пользователя Prostozlaya ( V-значит Победа)
Вот если тупо сложить все в неё, то еда без"души" выходит :ultra:

:lol: :lol: :lol: :lol: что значит без души? мультиварка она и есть мультиварка и ей без разницы как готовить :-D
1 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
09:38, 14.04.2022
От пользователя ЛососZ!
я так понимаю у вас как то не сложилось в процессе общения?

Не, у нас с ней все прекрасно :whirlindance:
0 / 1
09:38, 14.04.2022
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике
Не, у нас с ней все прекрасно :whirlindance:

:-D ну хорошо тогда
0
надежные руки
09:39, 14.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пытаемся разобраться, в чем заключается семейное счастье


ой не вашего ума это дело, соросявки :-D
0
09:39, 14.04.2022
От пользователя ЛососZ!
после фото

После фото он меня в чс внёс, сказал, что я некрасивая и ЧАО! :-D :lol:
0
надежные руки
09:41, 14.04.2022
От пользователя news@e1.ru
«Женщинам не нужны ваши пять тюльпанов»


да и так понятно что женщине надо
тюльпаны ее не нужны
женщина любит того кто согласен ее чпокать :-D
особенно если регулярно и ее одну то тогда уже совсем :-D
причем женщине без разницы кто, к любому привыкнет :beach:
0
Пьяный батюшка на внедорожнике
09:41, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
он меня в чс внёс, сказал, что я некрасивая и ЧАО!

Ну а я что говорю? :-D
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике
Не, у нас с ней все прекрасно
0
надежные руки
09:42, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
После фото он меня в чс внёс, сказал, что я некрасивая и ЧАО!


че правда такая страшная? :hi:
0
Роберта Робэртовна
09:44, 14.04.2022
Полонез так и не пришел? :-D
0
09:45, 14.04.2022
От пользователя надежные руки
че правда такая страшная? :hi:

Всю жизнь себя красавицей неписаной считала, а сейчас даже призадумалась, нет походу :beach: :-D
1 / 0
Flesh Field
09:46, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
После фото он меня в чс внёс, сказал, что я некрасивая и ЧАО! :-D

Мадам, можно я вас после фото ваших желез оценю по 75 бальной шкале рихтера?
2 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
09:49, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
красавицей неписаной

Красавицей писаной :ultra: Это фразеологизм. ;-)
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:50, 14.04.2022
От пользователя Flesh Field
оценю по 75 бальной шкале рихтера

А кто токой рихтер и почему не по своей шкале оцениваешь? :ultra:
0
09:51, 14.04.2022
пойду парковку объеду :ultra: фотки если Фиалка и Кока запостят не убирайте плез :ultra: посмотрю потом
0
Aпрельский Kролик
09:51, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
а сейчас даже призадумалась, нет походу

ну нет, так нет :write:
0
Scofflaw
09:52, 14.04.2022
От пользователя Фиалка_
"должен" это обычное слово и большинство женщин ему не придают значение

потому что женщина никому ничего "не должна" :-D
1 / 0
Aпрельский Kролик
09:55, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Мне в этом плане восточный уклад семьи больше импонирует.

это где ты седьмая жена без права заговорить с мужчиной и выйти без мужчины-родственника из дома не можешь, и мало чем отличаешься от посудомойки?
1 / 0
надежные руки
09:56, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Всю жизнь себя красавицей неписаной считала, а сейчас даже призадумалась, нет походу :beach: :-D


Не понял
Что походу?
Вы могли бы свои т.с. мысли несколько яснее выражать словами? :ultra:
1 / 0
09:58, 14.04.2022
От пользователя надежные руки
Что походу?

Походу не такая уж и красавица :beach: :-D
0 / 1
Flesh Field
09:59, 14.04.2022
От пользователя Гленн Вилобородый
А кто токой рихтер и почему не по своей шкале оцениваешь?

Ацтань, дай у бабы фото замутить, потом объясню про барометр анероид
1 / 0
Канечьнасте акалеле
09:59, 14.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пытаемся разобраться, в чем заключается семейное счастье

Берёзкина, ты сначала разберись как пишется жЫ-шЫ, а потом "пытайся" рассуждать о такой тонкой материи как щастие...
1 / 0
надежные руки
10:00, 14.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
не такая уж и красавица


эка вы ...дипломатично :hi:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.