Когда всё пора менять: психологи назвали признаки, что вы оказались в жизненном тупике

news@e1.ru
15:00, 13.04.2022
Что именно подскажет, что время изменений настало

Оригинал статьи
0 / 5
Gector
16:11, 13.04.2022
мну уже 14 психиатора меняю.. в основном все пытаются вскрыться или сигануть с окна примерно на 6 минуте беседы... странные они какие то.. не доверяю я им..
6 / 0
Местный с Урала
16:13, 13.04.2022
От пользователя Gector
мну уже 14 психиатора меняю..


На чего 14-го меняешь?
1 / 0
Gector
16:13, 13.04.2022
От пользователя Местный с Урала
На чего 14-го меняешь?

так на боярку.. на что ещё тут поменяешь..
3 / 0
Местный с Урала
16:16, 13.04.2022
От пользователя Gector
так на боярку.. на что ещё тут поменяешь..


Вот поэтому и сигают... У них уровень нормального психологического состояния на пустырнике держтцо :beach:
1 / 0
авгуp
16:19, 13.04.2022
Из зоны комфорта нужно выйти, говорят все психиатры. А как в неё войти не говорят.
Шарлатаны :vote:
6 / 0
GREEN_MONSTER
16:22, 13.04.2022
Психологи, риелторы, адвокаты и зубные врачи те ещё шельмы продувные :ultra:
1 / 1
Gector
16:22, 13.04.2022
От пользователя Местный с Урала
на пустырнике держтцо :beach:

Пустырник ацтой! Шарлатанство и цыганские фокусы!мало что не помогает ещё и разные девиации и когнитивный диссонанс вызывают, это даже самому тупому санитару понятно.
1 / 0
Все занято((
16:40, 13.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Что именно подскажет, что время изменений настало


Количество выпиваемого. :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
16:49, 13.04.2022
От пользователя Gector
сигануть с окна примерно на 6 минуте беседы... странные они какие то.. не доверяю я им..

Тебю их съел :super: В землю закопал - надпись написал :beach:
1 / 1
Vitaly Sun
16:52, 13.04.2022
От пользователя Gector
Пустырник ацтой!

Тебю рецепт читаешь - две капле на стокан 8( Его сразу бутыльком нужно закидывать, рукавом занюхать (рубашка-то хоть стиранная :ultra: ).
1 / 1
16:58, 13.04.2022
Мну последний психолог когда мну от него уходил в окно подумывал прогулятся 8(
1 / 1
Kipri
17:02, 13.04.2022
От пользователя Gector
так на боярку.. на что ещё тут поменяешь..

Первых 13 тоже на боярку менял? Неравнозначный какой-то обмен. Кому эти психиаторы нужны... :-D
1 / 0
Прекрасная женщина
17:12, 13.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Когда всё пора менять:

Когда отражение в зеркале не нравится.
0 / 1
Vitaly Sun
17:22, 13.04.2022
От пользователя Гупешка
Когда отражение в зеркале не нравится.

"Здравствуй Зеркальце - скажи, кто на свете всех умнее, и меню в разы тупее :ultra: ".
Ну а зеркальце в ответ (ненормативно как-то :king: )
1 / 0
Канечьнасте акалеле
18:12, 13.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Что именно подскажет«Доктор :cen:», что время изменений настало

Хороший доктор :puke: :hihiks:
1 / 0
Gector
08:31, 14.04.2022
От пользователя Гупешка
Когда отражение в зеркале не нравится.

мну в зеркале последнее время какого то орка показывают..жутковато..
0
news@e1.ru
00:08, 15.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.