Cуд в Новой Зеландии укоротил ребенку имя

Marley_
11:47, 25.07.2008
Если у меня будут мальчики-двойняшки, то назову их. "Снегири -не гири, улетят и не поймаешь!. " :ultra:
4 / 0
От пользователя venerdi
А чем, интересно, мотивировано желание назвать ребенка Benson and Hedges (название марки британских сигарет)?

ну некоторые на форуме берут же ники типа montecarlo ;-)

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2008 11:48]
0
Yava
12:06, 25.07.2008
От пользователя venerdi
А чем, интересно, мотивировано желание назвать ребенка Benson
and Hedges (название марки британских сигарет)?

желание срубить бабок с производителя...
1 / 0
Tihonova я
12:09, 25.07.2008
От пользователя Пiнгвiнятко

или ДаЗдраПерМа
:-D
0
venerdi
12:13, 25.07.2008
От пользователя TiiiGrinka
ну некоторые на форуме берут же ники типа montecarlo


Это они себе, для себя :-) а ребенка сигаретами назвать? "Benson, пойди, купи мне "Benson" :-)

А так-то имя Benson and Hedges для близнецов больше подходит.
0
venerdi
12:18, 25.07.2008
От пользователя Yava
желание срубить бабок с производителя...


...или заплатить производителю за использование их зарегистрированного названия?
или можно договор подписать - на рекламу :-)

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2008 12:19]
0
w-d
12:27, 25.07.2008
От пользователя Aleksa s LEXUSом
Скрю, еще одна новость в музей

:write:
4 / 0
12:46, 25.07.2008
От пользователя Scorpionishe
Хула, Хула...что мне это напоминает...


Ула, ула! Марсиане
Воют на краю земли
И лазурный луч в тумане
Их треножники зажгли!(с)
0
Tihonova я
12:46, 25.07.2008
От пользователя Screw-driver™


с пробуждением
:hi:
0
-=Lucky=-
13:18, 28.07.2008
От пользователя news@e1.ru
такие детские имена как ... Stallion (Жеребец) ... не вызывают никаких нареканий со стороны властей.

[:||||:] был уже чел с такой фамилией Сталин. нареканий со стороны властей не отмечалось аналогично...
2 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.