Cуд в Новой Зеландии укоротил ребенку имя
m
Marley_
11:47, 25.07.2008
Если у меня будут мальчики-двойняшки, то назову их. "Снегири -не гири, улетят и не поймаешь!. "
11:47, 25.07.2008
А чем, интересно, мотивировано желание назвать ребенка Benson and Hedges (название марки британских сигарет)?
ну некоторые на форуме берут же ники типа montecarlo ;-)
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2008 11:48]
y
Yava
12:06, 25.07.2008
А чем, интересно, мотивировано желание назвать ребенка Benson
and Hedges (название марки британских сигарет)?
and Hedges (название марки британских сигарет)?
желание срубить бабок с производителя...
t
Tihonova я
12:09, 25.07.2008
или ДаЗдраПерМа
v
venerdi
12:13, 25.07.2008
ну некоторые на форуме берут же ники типа montecarlo
Это они себе, для себя а ребенка сигаретами назвать? "Benson, пойди, купи мне "Benson"
А так-то имя Benson and Hedges для близнецов больше подходит.
v
venerdi
12:18, 25.07.2008
желание срубить бабок с производителя...
...или заплатить производителю за использование их зарегистрированного названия?
или можно договор подписать - на рекламу
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2008 12:19]
w
w-d
12:27, 25.07.2008
Скрю, еще одна новость в музей
12:46, 25.07.2008
Хула, Хула...что мне это напоминает...
Ула, ула! Марсиане
Воют на краю земли
И лазурный луч в тумане
Их треножники зажгли!(с)
t
Tihonova я
12:46, 25.07.2008
с пробуждением
l
-=Lucky=-
13:18, 28.07.2008
такие детские имена как ... Stallion (Жеребец) ... не вызывают никаких нареканий со стороны властей.
[:||||:] был уже чел с такой фамилией Сталин. нареканий со стороны властей не отмечалось аналогично...
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.