В Екатеринбурге приставы прикинулись клиентами автомойки, чтобы найти алиментщика

12:49, 11.04.2022
От пользователя Aпрельский Kролик

Пф. Сумка куда интереснее :beach:
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:35, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Сумка куда интереснее :beach:

Канешно, перед девочками вибраторами хвастаться не принято! :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:39, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Я всегда удивляюсь, как людям на своих же детей жалко денег? Что за ними приставы бегают?

Разные ситуации бывают. Обычно не платят те, у кого денег нет. А вот почему рожала от неплатежеспособного, то тут вопросы к взыскательнице... :smoke:
Почему развелась? Денег в семью не приносил. А рожала почему? Думала после роддома бабки появятся? :-D :facepalm:
1 / 0
-= :ultra: :padre: =-
13:43, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
всегда удивляюсь, как людям на своих же детей жалко денег?

Так бабы тратят деньги не на детей, а сумки Шанелевы :ultra:
2 / 0
14:01, 11.04.2022
От пользователя -= :ultra: :padre: =-
Так бабы тратят деньги не на детей, а сумки Шанелевы :ultra:

Что они там тратят? 10 тыс? Вы серьезно?
Прокормите ребёнка на 10 тыс, я на вас с интересом посмотрю :popcorn:
1 / 1
-= :ultra: :padre: =-
14:04, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Прокормите ребёнка на 10 тыс, я на вас с интересом посмотрю

Ты своего чем кормишь? Резанные заплатки от шанелевой сумки в салаты и пюре добавляешь? 8(
Сварил ему тазик перловки - пусть ни в чем себе не отказывает :-D
1 / 0
14:08, 11.04.2022
От пользователя -= :ultra: :padre: =-
Резанные заплатки от шанелевой сумки

И при этом кричу патриотично: за родину! За Путина! :weep:
:lol:
0 / 1
Aпрельский Kролик
14:13, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Прокормите ребёнка на 10 тыс, я на вас с интересом посмотрю :popcorn:

полстраны живут на эти деньги..
1 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
16:00, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Симановский
Мне нравится его вкус, да :beach:

От пользователя CoCo Шанелева
И при этом кричу патриотично: за родину! За Путина! :weep:

В Сима-Ленде что ли горбатишься? ;-)
3 / 0
Изощренная Фея
16:11, 11.04.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Погоди, в твой вроде за хлебом уходил... 8(

Да я не за себя переживаю! Я о людях думаю!
Одиноким мамам сочувствую!
0 / 1
Изощренная Фея
16:13, 11.04.2022
От пользователя Девушка элегантного возраста
Сначала рожают от кого попало, потом догоняют их в надежде пару тысяч выбить.

Бабы дуры, а мужики этим пользуются!
0 / 1
Улыбайтесьгоспода!
16:14, 11.04.2022
От пользователя Девушка элегантного возраста
Сначала рожают от кого попало, потом догоняют их в надежде пару тысяч выбить.


сначала доюд кому попало, а потом уже все остальное
4 / 0
Изощренная Фея
16:16, 11.04.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
вот почему рожала от неплатежеспособного,

Вы об этом вообще то не предупреждаете!
Хотя нет, один слава Богу , меня предупредил, и я быстро сбежала :-D
Спасибо ему!!
0 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
16:28, 11.04.2022
От пользователя Правда в законе.
и я быстро сбежала

Дала хоть на прощание? ;-)
2 / 0
17:32, 11.04.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
вот почему рожала от неплатежеспособного, то тут вопросы к взыскательнице... :smoke:

Ситуации разные бывают, он может быть был сильно платёжеспособным, а стал не очень :-D
От пользователя Aпрельский Kролик
полстраны живут на эти деньги..

Так пусть работать идут :beach:
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике

Батюшка :kiss:
0 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
18:00, 11.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Батюшка :kiss:

Подлиза :-D
1 / 0
Aпрельский Kролик
09:04, 12.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Так пусть работать идут

ты ж говоришь, пошла...аж 30ка..сильно преуспела?
0 / 1
Хронос
09:08, 12.04.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Канешно, перед девочками вибраторами хвастаться не принято! :-D

Ф 200 :-D
0
09:38, 12.04.2022
От пользователя Aпрельский Kролик
сильно преуспела?

А причём тут я? :beach: По судам за алиментами не бегаю, на жизнь не жалуюсь, мне может 30ки хватает? :-D
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике
Подлиза

:-p
0 / 1
Aпрельский Kролик
09:43, 12.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
мне может 30ки хватает?

:lol:
- Так что, у вас совсем никаких недостатков?
- Да нет, есть один.
- Какой??? — Вру много!
:-D
2 / 0
09:50, 12.04.2022
От пользователя Aпрельский Kролик
Вру много!

Недоговариваю же :beach:
0 / 2
Aпрельский Kролик
10:12, 12.04.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Недоговариваю же

нет :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.