В Екатеринбурге приставы прикинулись клиентами автомойки, чтобы найти алиментщика
д
ДиКаприо из трамвая
13:35, 11.04.2022
Сумка куда интереснее
Канешно, перед девочками вибраторами хвастаться не принято!
д
ДиКаприо из трамвая
13:39, 11.04.2022
Я всегда удивляюсь, как людям на своих же детей жалко денег? Что за ними приставы бегают?
Разные ситуации бывают. Обычно не платят те, у кого денег нет. А вот почему рожала от неплатежеспособного, то тут вопросы к взыскательнице...
Почему развелась? Денег в семью не приносил. А рожала почему? Думала после роддома бабки появятся?
u
-= :ultra: :padre: =-
13:43, 11.04.2022
всегда удивляюсь, как людям на своих же детей жалко денег?
Так бабы тратят деньги не на детей, а сумки Шанелевы
14:01, 11.04.2022
Так бабы тратят деньги не на детей, а сумки Шанелевы
Что они там тратят? 10 тыс? Вы серьезно?
Прокормите ребёнка на 10 тыс, я на вас с интересом посмотрю
u
-= :ultra: :padre: =-
14:04, 11.04.2022
Прокормите ребёнка на 10 тыс, я на вас с интересом посмотрю
Ты своего чем кормишь? Резанные заплатки от шанелевой сумки в салаты и пюре добавляешь?
Сварил ему тазик перловки - пусть ни в чем себе не отказывает
14:08, 11.04.2022
Резанные заплатки от шанелевой сумки
И при этом кричу патриотично: за родину! За Путина!
a
Aпрельский Kролик
14:13, 11.04.2022
Прокормите ребёнка на 10 тыс, я на вас с интересом посмотрю
полстраны живут на эти деньги..
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
16:00, 11.04.2022
Симановский
Мне нравится его вкус, да
Мне нравится его вкус, да
И при этом кричу патриотично: за родину! За Путина!
В Сима-Ленде что ли горбатишься?
и
Изощренная Фея
16:11, 11.04.2022
Погоди, в твой вроде за хлебом уходил...
Да я не за себя переживаю! Я о людях думаю!
Одиноким мамам сочувствую!
и
Изощренная Фея
16:13, 11.04.2022
Сначала рожают от кого попало, потом догоняют их в надежде пару тысяч выбить.
Бабы дуры, а мужики этим пользуются!
у
Улыбайтесь, господа!
16:14, 11.04.2022
Сначала рожают от кого попало, потом догоняют их в надежде пару тысяч выбить.
сначала доюд кому попало, а потом уже все остальное
и
Изощренная Фея
16:16, 11.04.2022
вот почему рожала от неплатежеспособного,
Вы об этом вообще то не предупреждаете!
Хотя нет, один слава Богу , меня предупредил, и я быстро сбежала
Спасибо ему!!
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
16:28, 11.04.2022
и я быстро сбежала
Дала хоть на прощание?
17:32, 11.04.2022
вот почему рожала от неплатежеспособного, то тут вопросы к взыскательнице...
Ситуации разные бывают, он может быть был сильно платёжеспособным, а стал не очень
полстраны
живут на эти деньги..
Так пусть работать идут
Батюшка
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
18:00, 11.04.2022
Батюшка
Подлиза
a
Aпрельский Kролик
09:04, 12.04.2022
Так пусть работать идут
ты ж говоришь, пошла...аж 30ка..сильно преуспела?
х
Хронос
09:08, 12.04.2022
Канешно, перед девочками вибраторами хвастаться не принято!
Ф 200
09:38, 12.04.2022
сильно преуспела?
А причём тут я? По судам за алиментами не бегаю, на жизнь не жалуюсь, мне может 30ки хватает?
Подлиза
a
Aпрельский Kролик
09:43, 12.04.2022
мне может 30ки хватает?
- Так что, у вас совсем никаких недостатков?
- Да нет, есть один.
- Какой??? — Вру много!
a
Aпрельский Kролик
10:12, 12.04.2022
Недоговариваю же
нет
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.