Подорожали масло, молоко и даже этикетки. Как в условиях санкций живет сыроварня, которая делает сыры как во Франции

news@e1.ru
15:00, 09.04.2022
Качество продукции маленького семейного предприятия отметили специалисты из Европы

Оригинал статьи
1 / 3
Слава КПСС
15:04, 09.04.2022
ваще наплевать на деликатесы для воров и богачей.
пусть хоть все помрут
6 / 0
мелкий бес
15:12, 09.04.2022
масло подсолнечное для сыра подорожало 8(
4 / 0
Подавляющему большинству срать с высокой колокольни на ваши сыры, которые "как во Франции". Хватит лепить пустые псевдоновАсти :ultra:
5 / 0
Кондрат Филимоныч
15:21, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Решила, что я с ребятами еще повзбалтываю это молоко

:-o
От пользователя ФСМ
Что у неё с челюстью и зубами?

Это профессиональное, твердых сыров грызёт много :ultra:
5 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.