Подорожали масло, молоко и даже этикетки. Как в условиях санкций живет сыроварня, которая делает сыры как во Франции
n
news@e1.ru
15:00, 09.04.2022
с
Слава КПСС
15:04, 09.04.2022
ваще наплевать на деликатесы для воров и богачей.
пусть хоть все помрут
пусть хоть все помрут
м
мелкий бес
15:12, 09.04.2022
масло подсолнечное для сыра подорожало
15:13, 09.04.2022
Подавляющему большинству срать с высокой колокольни на ваши сыры, которые "как во Франции". Хватит лепить пустые псевдоновАсти
ф
ФСМ
15:14, 09.04.2022
Что у неё с челюстью и зубами?
к
Кондрат Филимоныч
15:21, 09.04.2022
Решила, что я с ребятами еще повзбалтываю это молоко
Что у неё с челюстью и зубами?
Это профессиональное, твердых сыров грызёт много
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.