В Свердловской области капуста по цене обогнала доллар. Мы сравнили курсы за восемь лет (и мы в шоке)

news@e1.ru
08:00, 09.04.2022
Публикуем наглядную графику и объясняем, почему так вышло

Оригинал статьи
2 / 3
codavr
08:06, 09.04.2022
а кто продаёт доллар за 132?
9 / 1
Пеланес Агенсткого
08:09, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
объясняем, почему так вышло

Тут одно объяснение - стабильность и прорыв!
17 / 2
Аббадон
08:12, 09.04.2022
Бигос чтоли замутить. С копчоной колбасой. :beach:
5 / 3
Горец ™
08:13, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области капуста по цене обогнала доллар

капуста и доллар - морковке не товарищи .
6 / 0
08:19, 09.04.2022
Ее прямо много так едят чтобы десятками кг скупать ?
3 / 5
Вредный Енот
08:31, 09.04.2022
Самолёты они хотят построить .!!!! :lol: … Ага … :hihiks: капусту с картошкой вырастить не могут …..
16 / 3
08:32, 09.04.2022
От пользователя codavr
кто продаёт доллар за 132?

Али Экспресс.
8 / 0
igormail
08:34, 09.04.2022
В СССР всегда была нормальная картоха, морковь, свекла и капуста в магазинах и по стабильной цене. Сейчас налицо не умение управлять (а может нежелание, или даже, возможно, саботаж с целью вызвать недовольство населения), процессом планирования и снабжения населения овощами.
14 / 0
08:36, 09.04.2022
От пользователя igormail
В СССР

Не было импортных семян, пестицидов, гербецидов, техники.
2 / 3
B.Golovin
08:48, 09.04.2022
Мне кажется что редакция своим постом пытается харкнуть в сторону нашего губернатора и его комиссии по сдерживанию цен
9 / 1
rozavetra
08:50, 09.04.2022
Картоху брала в Пятёрке неделю назад по 31₽. Причём был 3 видов- по 78 импортный , по 48 красный( весь пожухший, сморщеный и гнилой местами) и по 31₽- российский, один к одному прям. Будто только выкопали. Я 3 раза обошла стойку с овощами :-D . Думала- не, наверно ценник попутали. Но нет, на кассе так и отбили по 31₽. И дома при чистке- ни одной вмятины и глазка. Идеальный картофан. А вчера по 40₽ был. Там же и такой же хороший. А вот капуста… :facepalm: . Купила вялок белоснежной и хрустящей( специально искала этот сорт в магазинах), аж роса была на ней. Нашла в Верном только. На кассе -296₽ 8( . Я не сдержалась аж- так и сказала нехорошие слово :-D. Пошли перевешивать - ибо кассир тоже прихерела :-D . Нет! Верно все. Бл…ин, у меня курица вышла на 260₽ :-D . А тут капуста на 300 :facepalm: .
12 / 1
08:52, 09.04.2022
От пользователя rozavetra
А тут капуста на 300

Курс капусты рулит. Может быть капусту резервной валютой сделать.
8 / 0
Прекрасная женщина
08:52, 09.04.2022
Капусты много, не свистите!эх, Екатерина Фурцева быстро бы разобралась с этим портальцем. Скулят, скулят, шкулята
4 / 5
ой-е
08:54, 09.04.2022
От пользователя Пеланес Агенсткого
Тут одно объяснение - стабильность и прорыв!

!!!!!!!!!
3 / 1
Канечьнасте акалеле
08:58, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
мы в шоке)

У кого сегодня ацкий адд? А-а-а, забайлович...
1 / 1
08:58, 09.04.2022
От пользователя Гупешка
Капусты много

Сила России в ней.
2 / 0
Провинциал
09:10, 09.04.2022
Ещё бы капуста дешевела как доллар, он валиться колом.
0 / 2
Краб на галерах
09:23, 09.04.2022
От пользователя Гупешка
Капусты много, не свистите!

Много, но по 100 руб./кг. :facepalm:
9 / 0
almost a jixer
09:27, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
капуста по цене обогнала доллар

..а то что бенз стоит 40 центов за литр ... прорыв :hi:
3 / 0
Ныч
09:31, 09.04.2022
От пользователя Да иди ты в Атлантиду
..а то что бенз стоит 40 центов за литр ... прорыв :hi:

Ну, к нарисованному курсу бакса ваще около 70 центов за литр. :padre:
2 / 1
Слава КПСС
10:23, 09.04.2022
а что вы в шоке? это политика правящей партии единая россия
7 / 0
Why Not?!
10:25, 09.04.2022
От пользователя codavr
а кто продаёт доллар за 132?

Я :-) Надо?
3 / 0
Мой Е1:Регистрация
11:38, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Тот же картофель сейчас тоже стоит под 100 рублей за килограмм


Лжёт как дышит. В сраной монетке, импортный, свежего урожая 59 р. Капуста до
войны спецоперации, уже по 70 была.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2022 11:40]
1 / 3
tashk
11:48, 09.04.2022
голодный желудок хорошо прочищает мозги, засранные пропагандой. :-)
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.