В Свердловской области капуста по цене обогнала доллар. Мы сравнили курсы за восемь лет (и мы в шоке)
n
news@e1.ru
08:00, 09.04.2022
c
codavr
08:06, 09.04.2022
а кто продаёт доллар за 132?
п
Пеланес Агенсткого
08:09, 09.04.2022
объясняем, почему так вышло
Тут одно объяснение - стабильность и прорыв!
а
Аббадон
08:12, 09.04.2022
Бигос чтоли замутить. С копчоной колбасой.
г
Горец ™
08:13, 09.04.2022
В Свердловской области капуста по цене обогнала доллар
капуста и доллар - морковке не товарищи .
в
Вредный Енот
08:31, 09.04.2022
Самолёты они хотят построить .!!!! … Ага … капусту с картошкой вырастить не могут …..
i
igormail
08:34, 09.04.2022
В СССР всегда была нормальная картоха, морковь, свекла и капуста в магазинах и по стабильной цене. Сейчас налицо не умение управлять (а может нежелание, или даже, возможно, саботаж с целью вызвать недовольство населения), процессом планирования и снабжения населения овощами.
08:36, 09.04.2022
В СССР
Не было импортных семян, пестицидов, гербецидов, техники.
b
B.Golovin
08:48, 09.04.2022
Мне кажется что редакция своим постом пытается харкнуть в сторону нашего губернатора и его комиссии по сдерживанию цен
r
rozavetra
08:50, 09.04.2022
Картоху брала в Пятёрке неделю назад по 31₽. Причём был 3 видов- по 78 импортный , по 48 красный( весь пожухший, сморщеный и гнилой местами) и по 31₽- российский, один к одному прям. Будто только выкопали. Я 3 раза обошла стойку с овощами . Думала- не, наверно ценник попутали. Но
нет, на кассе так и отбили по 31₽. И дома при чистке- ни одной вмятины и глазка. Идеальный картофан. А вчера по 40₽ был. Там же и такой же хороший. А вот капуста… . Купила вялок белоснежной и хрустящей( специально искала этот сорт в магазинах), аж роса была на ней. Нашла в
Верном только. На кассе -296₽ . Я не сдержалась аж- так и сказала нехорошие слово :-D. Пошли перевешивать - ибо кассир тоже прихерела . Нет! Верно все. Бл…ин, у меня курица вышла на 260₽ . А тут капуста на 300 .
08:52, 09.04.2022
А тут капуста на 300
Курс капусты рулит. Может быть капусту резервной валютой сделать.
п
Прекрасная женщина
08:52, 09.04.2022
Капусты много, не свистите!эх, Екатерина Фурцева быстро бы разобралась с этим портальцем. Скулят, скулят, шкулята
о
ой-е
08:54, 09.04.2022
Тут одно объяснение - стабильность и прорыв!
!!!!!!!!!
к
Канечьнасте акалеле
08:58, 09.04.2022
мы в шоке)
У кого сегодня ацкий адд? А-а-а, забайлович...
п
Провинциал
09:10, 09.04.2022
Ещё бы капуста дешевела как доллар, он валиться колом.
к
Краб на галерах
09:23, 09.04.2022
Капусты много, не свистите!
Много, но по 100 руб./кг.
a
almost a jixer
09:27, 09.04.2022
капуста по цене обогнала доллар
..а то что бенз стоит 40 центов за литр ... прорыв
н
Ныч
09:31, 09.04.2022
..а то что бенз стоит 40 центов за литр ... прорыв
Ну, к нарисованному курсу бакса ваще около 70 центов за литр.
с
Слава КПСС
10:23, 09.04.2022
а что вы в шоке? это политика правящей партии единая россия
w
Why Not?!
10:25, 09.04.2022
а кто продаёт доллар за 132?
Я Надо?
м
Мой Е1:Регистрация
11:38, 09.04.2022
Тот же картофель сейчас тоже стоит под 100 рублей за килограмм
Лжёт как дышит. В сраной монетке, импортный, свежего урожая 59 р. Капуста до
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2022 11:40]
t
tashk
11:48, 09.04.2022
голодный желудок хорошо прочищает мозги, засранные пропагандой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.