«Люди и так работают за копейки»: в свердловской больнице сотрудникам сообщили о сокращении ставок

news@e1.ru
05:45, 09.04.2022
Это может привести к увольнению медиков

Оригинал статьи
3 / 2
Прижимная сила
06:48, 09.04.2022
Надо потерпеть :ultra:
2 / 1
Polinin
06:59, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
в свердловской больнице сотрудникам сообщили о сокращении ставок

коронавирусных? :popcorn:
От пользователя news@e1.ru
«Люди и так работают за копейки»

эх, так может не надо демпинговать на рынке труда, а надо уйти и работать за рубли?
1 / 1
Горец ™
07:24, 09.04.2022
жизнь и так дорожает , хотя и правительству деньги нужны , денег нет но вы держитесь , сейчас всем не легко , алигархи вообще рыдают хором , жаль их , мы в ответе кого прикормили :king:
3 / 3
sergey799
07:46, 09.04.2022
В местный минздрав наш НАЗНАЧЕНЕЦ, судя по его же словам ОТПРАВИЛ 17 миллиардов рублей. Неужели черепахой отправил? Отец.
8 / 1
Горец ™
08:00, 09.04.2022
От пользователя sergey799
17 миллиардов рублей. Неужели черепахой отправил?

почтой России , но они бабосики решили прокрутить , ассортимент почтового магазина расширить, теперь рядом с домом можно приобрести товары для дома и сада ( не шучу ) , импорто - замещение по русски , то ли ещё будет :-D
1 / 1
А на словах, высокие зарплаты, забота о здоровье граждан :facepalm:
5 / 2
08:30, 09.04.2022
Тема исчерпала деньги, но вы не отчаивайтесь - есть другие темы, идите туда. Та же армия, например. Выносите обугленные трупы, сортируйте конечности, стройте фильтрационные лагеря.
5 / 3
Слава КПСС
10:29, 09.04.2022
партия единая россия успешно проводит оптимизацию здравоохранения
4 / 1
Why Not?!
10:31, 09.04.2022
От пользователя news@e1.ru
«Люди и так работают за копейки»

Зачем они это делают, если можно не работать? Странные какие-то :-)
2 / 0
kimich-mss
16:16, 09.04.2022
Вот вы объясните мне, неразумному, как такое может быть? Лично знаком с одним врачём, который сейчас в Москве занимает нехилою должность в министерстве здравоохранения. Он уверяет, что после всех указов и поправок ЕГО ЛИЧНАЯ зарплата увеличилась вдвое. Сейчас она составляет 135 тысяч. При этом он сам, не на камеру и диктофон, а под 28-ю рюмку удивлялся зарплатами врачей в провинции. ( Провинция - его слова, не мои). Может, как говорил Жванецкий, в консерватории что-то подправить?
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.