«Не отпущу на уроки»: в Свердловской области родители объявили бойкот школе из-за ученика-хулигана
и
Изощренная Фея
14:26, 08.04.2022
скинуть в него ядерную бомбу и дело с концом
Конечно, если это реальная угроза от другого государства, то именно силовой путь решает вопрос и показывает другим как себя можно вести и как нельзя.
Понял соплежуй!
г
Гурбангулы Бердымухамедов
14:27, 08.04.2022
Конечно, если это реальная угроза от другого государства, то именно силовой путь решает вопрос и показывает другим как себя можно вести и как нельзя.
Понял соплежуй!
Понял соплежуй!
Да в того пацана надо было, изюм!
з
ЗдрасьтеВам
14:31, 08.04.2022
что характерно, проверять ненадлежащее исполнение родительских обязанностей придут именно к "прогульщикам", а не к упырям
Нет, если "прогульщики" предварительно уведомят надлежащие инстанции о причине неявки в школу всех детей класса, то санкции к ним применить будет затруднительно. Если класс пустой, а в отделе образования лежит заява от родителей с полусотней подписей, о том, что они опасаются за жизнь и здоровье своих детей и поэтому не отпускают их в школу, тут хоть запроверяйся, а меры по искоренению причин данной ситуации применять придется.
и
Изощренная Фея
14:34, 08.04.2022
И теперь что получается , хулигана на домашнее обучение отправили , но учиться он не будет , окончательно от рук отобьётся, ведь родители с воспитанием не справляются.
Растёт будущий зэк.
Школа получается проблему не решила, а создала.
Растёт будущий зэк.
Школа получается проблему не решила, а создала.
к
Краб на галерах
14:42, 08.04.2022
И теперь что получается , хулигана на домашнее обучение отправили , но учиться он не будет , окончательно от рук отобьётся, ведь родители с воспитанием не справляются.
Растёт будущий зэк.
Школа получается проблему не решила, а создала
Растёт будущий зэк.
Школа получается проблему не решила, а создала
Может родители при бабках, тогда депутат получится, харизматичный как Жириновский.
и
Изощренная Фея
14:44, 08.04.2022
Может родители при бабках, тогда депутат получится, харизматичный как Жириновский.
Такие как жирик вырастают в небогатых многодетных семьях!
А в богатых только избалованные мажоры.
в
ВОВИК.
15:05, 08.04.2022
Родители оплёванных не могли ему что ли за школой лещей выписать
зачем чужих детей бить? если уж бить кого-то, дык нерадивых родителей, они по крайней мере в одной весовой категории будут
х
Хронос
15:50, 08.04.2022
зачем чужих детей бить? если уж бить кого-то, дык нерадивых родителей, они по крайней мере в одной весовой категории будут
Согласен, если родителей данного ученика напрячь, то они, естественно, напрягут и отпрыска
а
Аморальный Философ
15:54, 08.04.2022
Сложный
А бровь у него одна или две?
Свидетельство о рождении на каком языке у него?
а
Аморальный Философ
15:55, 08.04.2022
зачем чужих детей бить? если уж бить кого-то, дык нерадивых родителей, они по крайней мере в одной весовой категории будут
Логика правильная, но не до конца.
Бить надо равной весовой категории, но бить надо того кто этого заслуживает
Вывод - дети должны избить неадеквата
Лучше толпой
Возможно даже унизить
Это самый правильный метод, т.к. им за это ничего не будет
s
Semiramida
17:17, 08.04.2022
Может стоит попробовать розгами его лупить?
Скорее всего, там ребенок ОВЗ, с диагнозом, таких буйных да, только на домашнее обучение. Розги тут не помогут, только хуже и озлобленнее ребенка сделают
а
авгуp
23:51, 08.04.2022
Вывод - дети должны избить неадеквата
Лучше толпой
Возможно даже унизить
Это самый правильный метод, т.к. им за это ничего не будет
Лучше толпой
Возможно даже унизить
Это самый правильный метод, т.к. им за это ничего не будет
Вообще то во всем цивилизованом обществе это лечится таблетками. Пусть после них он не станет новым Эйнштейном или Лобачевским, но, по крайней мере не будет их гнобитлтна перемене
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.