«Не отпущу на уроки»: в Свердловской области родители объявили бойкот школе из-за ученика-хулигана

Изощренная Фея
14:26, 08.04.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов
скинуть в него ядерную бомбу и дело с концом

Конечно, если это реальная угроза от другого государства, то именно силовой путь решает вопрос и показывает другим как себя можно вести и как нельзя.
Понял соплежуй! :-D
3 / 3
Гурбангулы Бердымухамедов
14:27, 08.04.2022
От пользователя Правда в законе.
Конечно, если это реальная угроза от другого государства, то именно силовой путь решает вопрос и показывает другим как себя можно вести и как нельзя.
Понял соплежуй! :-D

Да в того пацана надо было, изюм!
2 / 4
ЗдрасьтеВам
14:31, 08.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
что характерно, проверять ненадлежащее исполнение родительских обязанностей придут именно к "прогульщикам", а не к упырям :ultra:

Нет, если "прогульщики" предварительно уведомят надлежащие инстанции о причине неявки в школу всех детей класса, то санкции к ним применить будет затруднительно. Если класс пустой, а в отделе образования лежит заява от родителей с полусотней подписей, о том, что они опасаются за жизнь и здоровье своих детей и поэтому не отпускают их в школу, тут хоть запроверяйся, а меры по искоренению причин данной ситуации применять придется.
3 / 0
Изощренная Фея
14:34, 08.04.2022
И теперь что получается , хулигана на домашнее обучение отправили , но учиться он не будет , окончательно от рук отобьётся, ведь родители с воспитанием не справляются.
Растёт будущий зэк.
Школа получается проблему не решила, а создала.
7 / 2
Краб на галерах
14:42, 08.04.2022
От пользователя Правда в законе.
И теперь что получается , хулигана на домашнее обучение отправили , но учиться он не будет , окончательно от рук отобьётся, ведь родители с воспитанием не справляются.
Растёт будущий зэк.
Школа получается проблему не решила, а создала

Может родители при бабках, тогда депутат получится, харизматичный как Жириновский.
3 / 2
Изощренная Фея
14:44, 08.04.2022
От пользователя Краб на галерах
Может родители при бабках, тогда депутат получится, харизматичный как Жириновский.

Такие как жирик вырастают в небогатых многодетных семьях!
А в богатых только избалованные мажоры.
4 / 2
ВОВИК.
15:05, 08.04.2022
От пользователя Знатный мегапихарь
Родители оплёванных не могли ему что ли за школой лещей выписать

зачем чужих детей бить? если уж бить кого-то, дык нерадивых родителей, они по крайней мере в одной весовой категории будут
3 / 2
Хронос
15:50, 08.04.2022
От пользователя ВОВИК.
зачем чужих детей бить? если уж бить кого-то, дык нерадивых родителей, они по крайней мере в одной весовой категории будут

Согласен, если родителей данного ученика напрячь, то они, естественно, напрягут и отпрыска
0
Аморальный Философ
15:54, 08.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Сложный

А бровь у него одна или две?
Свидетельство о рождении на каком языке у него?
3 / 0
Аморальный Философ
15:55, 08.04.2022
От пользователя ВОВИК.
зачем чужих детей бить? если уж бить кого-то, дык нерадивых родителей, они по крайней мере в одной весовой категории будут

Логика правильная, но не до конца.
Бить надо равной весовой категории, но бить надо того кто этого заслуживает
Вывод - дети должны избить неадеквата
Лучше толпой
Возможно даже унизить

Это самый правильный метод, т.к. им за это ничего не будет ;-)
2 / 2
Semiramida
17:17, 08.04.2022
От пользователя KinZaZa
Может стоит попробовать розгами его лупить?

Скорее всего, там ребенок ОВЗ, с диагнозом, таких буйных да, только на домашнее обучение. Розги тут не помогут, только хуже и озлобленнее ребенка сделают
0 / 3
авгуp
23:51, 08.04.2022
От пользователя Аморальный Философ
Вывод - дети должны избить неадеквата
Лучше толпой
Возможно даже унизить

Это самый правильный метод, т.к. им за это ничего не будет ;-)

Вообще то во всем цивилизованом обществе это лечится таблетками. Пусть после них он не станет новым Эйнштейном или Лобачевским, но, по крайней мере не будет их гнобитлтна перемене :ultra:
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.