«Ребенок терпит до дома». В Екатеринбурге в школьном туалете старшеклассники снимают младших на видео
v
Vitaly Sun
13:59, 11.04.2022
Бог терпел и нам велел
Ну вот и терпи,весь день,до дома
Ну вот и терпи,весь день,до дома
А у нас "двусменка" была - младшие со старшими тупо не пересекались
n
news@e1.ru
00:08, 12.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.