«Ребенок терпит до дома». В Екатеринбурге в школьном туалете старшеклассники снимают младших на видео

Vitaly Sun
13:59, 11.04.2022
От пользователя KonigsTiger
Бог терпел и нам велел
Ну вот и терпи,весь день,до дома

А у нас "двусменка" была - младшие со старшими тупо не пересекались :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 12.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.